Центр здоровья "Прана Kids" (Россия, Воронеж) - Место,где людям помогают!

Юлич Юрьич:

Коллектив специалистов! Зона парковки

Впервые обратилась в клинику "Прана Кидс" во время беременности (срок был 5-6 месяцев). Очень сильно болели мышцы живота, начиная от ребер и книзу. В первую беременность было тоже самое, боль мешала ходить, сидеть, лежать. Врачи в поликлинике сказали мне, что ничем помочь не могут ( теперь я понимаю, что действительно, в мед. ВУЗах этому не учат), само пройдет, как родишь! И я решила обратиться к остеопату. Была- не была, как говорится. Конечно, показалось дороговато (2500 за сеанс). На тот момент лицензию на право заниматься остеопатией ( остеопат, зарегистрированный в реестре) имела только врач, принимающая в "Пране Кидс". Шарлатанов сейчас полно. И я решила обратиться туда. И врач мне помогла! Впервые боль ушла сама. Мне стало лучше. Остеопатия имеет свойство нарастать. Т. е. на 2-3 день после сеанса могут усиливаться симптомы, но потом все проходит. У меня стали пропадать головные боли, которые, с завидным постоянством, меня мучили. После родов защемило поясницу ( возможно были последствия эпидуральной анестезии), муж уступил мне свой сеанс ( записывался за месяц). Мне сразу стало лучше. Прошел почти год, а поясница ни разу не заболела. Как человек, с высшим фарм. образованием и скептично относящийся ко всему от сего сама не вижу результата, могу сказать одно, только тут мне помогли! Многие мои близкие друзья по моему совету ходили в эту клинику не только к остеопату, но и к врачу- кинезиологу. Всем там помогли. Очень отзывчивый администратор, которая помогала подобрать не только время приема, но и специалиста, который поможет в конкретной ситуации. Специалистов этой клиники я рекомендую всем! Обращу внимание, что запись осуществляется за 1-1,5 к остеопату, к врачу- кинезиологу гораздо быстрее ( но это тоже не надолго, спрос растет). Если кто-то отказывается от сеанса Вам звонят и предлагают быстрее посетить врача. В этой клинике не навязывают услуг, если врач не видит смысла в дальнейшем лечении ( потому что все уже в порядке), то занимать время людей, которым еще нужна помощь тут не будут. И это красноречивей любых слов! А стоимость сеанса кажется высокой до того момента, пока не стало лучше. Звезды за аппаратуру и питание нельзя не ставить, иначе мой отзыв не будет опубликован ( но оценивать это нельзя, т. к аппаратуру не использовали и не кормили меня там)

Запись за месяц-полтора. Высокая цена. В новом помещении холодно в детской зоне/ зоне ожидания

30.03.2019 | положительный отзыв
Ступени Kids, фабрика детских интерьеров - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нормальная компания. Отзывы писал очень рассерженный сотрудник. Коллектив, зп, условия. Не ушел бы из компании, если бы не пригласили в Англию работать)

Москва, Партийный пер, 1 к57 - 38 офис, 4 этаж

01.03.2019
Ступени Kids, фабрика детских интерьеров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не стоит работать в этой компании, если вам дороги ваши нервы!Вас будут принуждать делать дополнительную работу абсолютно бесплатно и утверждать что это нормально.Выплата зп - это отдельная тема, во-первых с постоянными задержками, во-вторых штрафы и тд съедают половину зп (штрафы не обоснованы, узнаешь о них во время получения зп). Нет официального трудоустройства, только обещания. При увольнении, а точнее, когда сотрудник не нужен, его просто выкидывают без выплаты зп!

Москва, Партийный пер, 1 к57 - 38 офис, 4 этаж

16.03.2020
Ступени Kids, фабрика детских интерьеров — отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Набирают по объявлению, везде бардак, постоянная текучка, сотрудники получают деньги спустя 2-3 мес! не оформляют, отпускных и больничных нет, рабочего места нет. Заставляют работать не по ТК, постоянные переработки! Если дорого время и нервы, то не советую туда идти! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика детских интерьеров Ступени Kids

Искали именно растущую мебель, чтобы можно было ее перестраивать под запросы растущих детей. И вот в ступени-кидс такой набор мебели нам понравился. Дети вместе с нами выбирали. Сначала хотели дизайнера пригласить, потом прикинули, что стандартная мебель, что у них на сайте нам подходит. И заказ оформили. Привезли через 2 недели. Собирал сам, умею это дело. Собирать мебель было приятно, так как все грамотно и конструктивно выверено. Детям понравилась мебель, она веселая, радостная, функциональная. Сплошные плюсы. Жена еще хотела текстиль здесь же заказать, но у меня уже денег не было. Может в другой раз. Подробнее>>