13.01.2021
Клиника Основа,Основа-дети

Если вам дорого ваше время и здоровье, если вы цените себя,свой труд дочитайте до конца и шлите их! Во первых хочу предостеречь что ?r Дарья не смотря на свою мягкость и приятность даёт ложную информацию по вакансии и половину фактов, которые в корне могут поменять решение впринципе приходить ли на собеседование не озвучивает! Знайте что собеседование с ней означает Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Компания ОСНОВА-СТАЛЬ

Динис:
Компания Основа-сталь уникальная по художественной ковке металла. Вы здесь найдёте широкий ассортимент кованных таких изделий как вешалки, садовые арки, козырьки, ворота и другой декоративно кованный товар. Качество уникальное, так как работают профессиональные работники.

Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 2

12.10.2018 | положительный отзыв
Компания ОСНОВА-СТАЛЬ

Katerina:
Заказывала ограду на кладбище. Мало того, что я потратила 3 часа с менеджером в офисе на согласование проекта и обсуждение деталей так еще и выполнен не так, как согласован. Мой заказ был доставлен и установлен 17.09 на северном кладбище. К сожалению, я не могла присутствовать в понедельник при доставке и только 22.09 я увидела свой заказ. Оказалось, что все элементы, которые мы оговаривали с менеджером, подлежащие окраске "патиной" так и остались черные, что очень портит общий вид изделия. В офис я обратилась по этому поводу 26.09. Очень приятная девушка пообещала мне исправить это досадное недоразумение. Прошла неделя с лишним... Никакой информации... Уже заморозки, и теперь я боюсь, что потом вся краска потрескается или потечет. Дозвонилась до директора, а он мне говорит, приезжайте к нам в офис мы вам красочку дадим и вы покрасите сами!!!!!!! Как вам такой сервис???? Мало того, что 50 тысяч за оградку, так еще и крась сама

Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 2

18.07.2016 | положительный отзыв
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Администрация ИНФИНА-Сталь» о работе в компании

Администрация ИНФИНА-Сталь:
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ИНФИНА-Сталь информирует Вас о том что оставленные отзывы на этом ресурсе, это рук дело трусов, аферистов и недоброжелателей которые даже не могут оставить своих контактных данных в своих отзывах. Сделано это для того чтобы с ними ни как было не связаться и не удостовериться в их подлинности а создать негативное мнение у потенциальных сотрудников и клиентов. Наша компания ценит и уважает своих партнеров и сотрудников и это действительно профессионалы своего дела. А бездельникам и тунеядцам не место в нашей компании. Мы нацелены на результат . Вот и остается тем кому не повезло и нет желания работать и учиться а только просиживать время, писать вот такие отзывы. С Уважением, ИНФИНА-Сталь

Санкт-Петербург,

29.02.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя работающая в Тройке Сталь о работе в компании

работающая в Тройке Сталь:
1. обманывают в зарплате 2. если сегодня похвалили, то не радуйтесь-завтра могут уволить 3. постоянный набор сотрудников (как менеджеров, так и в других специальностях) 4. любят "долбить" целый день, унижать, угрожать 5. очень хитрожопый тренер (Галина), серый кардинал . если кто-то не раскрылся перед ней и не настучал, сделает все. чтобы уволили 6. могут отправить в командировку на 2 день работы 7. аттестацию прошла не через месяц, а на третий день. 8. не успеваешь работать в рабочее время-оставайся на работе! но ровно в 6 охрана выгонит))) вот и думай)) 9. если клиенту недогрузили или косячное, денег клиент обратно не получит 10. можете простоять на складе денька 3-4 и не факт, что отгрузят (это для клиентов) 11. каждый день по 150 раз приходится умолять клиентов, чтобы они купили еще. и что впредь, все будет ок! но со второй отгрузкой про клиента можно забыть)))) 12. штрафы за опоздание, даже если ты умер и не вышел))) 13. под таким номером, только могу УДАЧИ пожелать))) это только часть минусов, на самом деле их больше.

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сталь о компании УГМК-Сталь

Недостатков куда больше, на самом деле как поменялся директор, а сейчас Фомин А.А., он у нас значит передовик поднять производство, а именно выжать все максимальные объемы от нового оборудования. все ломается, сбивается с планов, ППР не придерживаются.На людей все равно, объемы работы увеличивают, делают их нереальными, за счет чего снижают премию работникам,. Зимой постоянно выводят завод на 2/3. а заводе постоянная нехватка персонала. Устраиваетесь работать в рабочем персонале, готовьтесь-свои кровные 30 тыс увидите через 3 месяца.Руководство.. да как везде... оставляет желать лучшего. При других директорах было намного

Тюмень

14.07.2018
Сталь-Эксперт,она-же Русс-Пром-Сталь-Групп

Доброго дня уважаемый сайт Анти-Джоб, хочу поделится с вами информацией про Сталь-Эксперт, приходишь по объявлению в Русс-Пром-Сталь-Групп-Золотая 13, попадаешь в Сталь-Эксперт, работаешь у Горбунова в отделе продаж один месяц, если вы любите лизать зад вам сюда, человеком вам там быть не дадут, и потом на улицу, врут на собеседовонии про план продаж. Компания позиционирует себя как крупный игрок (поставщик металлопроката), Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний "ОСНОВА"      отзывы о компании

Как бывший сотрудник ГК «Основа» могу сказать, что плюсов все-таки было больше. Нормальная оплата труда, хотя периодически были переработки. Все по ТК — выплаты по больничным листам, отпускным, закон в этом плане соблюдается. Не всегда было легко, но на новом месте работы вспоминаю «Основу» с ностальгией. Сейчас проще не стало(((.
Иногда были переработки.

03.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний "ОСНОВА"      отзывы сотрудников

Оформили по ТК РФ. За пол года оплаты все были во время. С руководством отношения отличные, мотивируют и не отказывают в вознаграждении за качественную работу. Ухожу в декрет скоро, все так же по закону, была один раз на больничном, оплатили все в полной мере.
не знаю

31.03.2024 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "ОСНОВА"

Соискатели и работники, хочу вас насторожить, если вас отправят работать или на собеседование к петух у Евгению это управляющий, который сидит на БЦ Физтехпарк, он же отвечает за ЖК Ботаническом саду. Это мерзкий, противный тип этот Евгений петух, который лукавит, выворачивается из разговора, может вас подставить.