Отзыв пользователя сталь о компании УГМК-Сталь

сталь:

Недостатков куда больше, на самом деле как поменялся директор, а сейчас Фомин А.А., он у нас значит передовик поднять производство, а именно выжать все максимальные объемы от нового оборудования. все ломается, сбивается с планов, ППР не придерживаются.На людей все равно, объемы работы увеличивают, делают их нереальными, за счет чего снижают премию работникам,. Зимой постоянно выводят завод на 2/3. а заводе постоянная нехватка персонала. Устраиваетесь работать в рабочем персонале, готовьтесь-свои кровные 30 тыс увидите через 3 месяца.Руководство.. да как везде... оставляет желать лучшего. При других директорах было намного лучше , чем раньше.

белая заработная плата из соц пакета предварительный и периодический медицински осмотр сананаторий только в г. Серов "Чистые ключи" выдача спецодежды развозка до мест работы

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании УГМК-Сталь

белая заработная плата из соц пакета предварительный и периодический медицински осмотр сананаторий только в г. Серов «Чистые ключи» выдача спецодежды развозка до мест работы.

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании УГМК-Сталь

1. Белых касок больше в двое чем оранжевых, образование у белых касок сельско-хозяйственное, понятие как металлургия только поверхностное, что влияет на логистику и процесс работы в целом. 2. Устанавливают сверх нормы, с выдуманных расчетов! Данные нормы выполнить реально, в случае низкого качества проката и аттестации металла, думаю не стоит вам говорить к чему это приведет через 3–5 лет. 3. Обеспечение необходимым для работы производиться долго, снабжение не работает вообще! 4. Квартиры, которые должны были получить работники по приглашению, получили только белые каски кто ближе к мохнатой руке! 5. Есть такая тема, как выдавать путевки работникам за счет организации, догадайтесь кто получает эти путевки?

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании УГМК-Сталь

За время моей работы на данном производстве привели к такому выводу, что должностные инструкции, обязанности и трудовой договор ни чего у них не значит, у этих людей дивиз простой, не устраивает пишите заявление на уволнение. Не много поделюсь своей историей. Был бригадиром, за что была доплата в 1800 рублей, смех и грех, спрашиваю как с умного, платят как дураку, по трудовой книжке я простой сортировщик-сдатчик металла, ну со временем я плюнул на это дело, оно я вам скажу точно не благодарное, далее строго выполнял свои обязанности, которые указаны у меня в инструкции и договоре, по истечению не большого промежутка времени начали принуждать выполнять работы, которые ко мне ни какого отношения не имеют, соотвецтвеенно начальство получало отказ от выполнения данных работ, пугали

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании УГМК-Сталь

Работать можно, не чего сложного, зависит от человека.

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тот кто истину глаголит о компании УГМК-Сталь

За время моей работы на данном производстве привели к такому выводу, что должностные инструкции, обязанности и трудовой договор ни чего у них не значит, а именно касается Миллер Виталий Владимирович, Задорин Степан Иванович, Гурбан Евгений Сергеевич, Тихонин Евгений Сергеевич., у этих людей дивиз простой, не устраивает пишите заявление на уволнение. Не много поделюсь своей историей. Был бригадиром, за что была доплата в 1800 рублей, смех и грех, спрашиваю как с умного, платят как дураку, по трудовой книжке я простой сортировщик-сдатчик металла, ну со временем я

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тот кто истину глаголит о компании УГМК-Сталь

1. Белых касок больше в двое чем оранжевых, образование у белых касок сельско-хозяйственное, понятие как металлургия только поверхностное, что влияет на логистику и процесс работы в целом. 2. Устанавливают сверх нормы, с выдуманных расчетов! Данные нормы выполнить реально, в случае низкого качества проката и аттестации металла, думаю не стоит вам говорить к чему это приведет через 3-5 лет. 3. Обеспечение необходимым для работы производиться долго, снабжение не работает вообще! 4. Квартиры, которые должны были получить работники по приглашению, получили только белые каски кто ближе к мохнатой руке! 5. Есть такая тема, как выдавать

17.08.2017 | положительный отзыв
ООО УГМК-Сталь

времени вроде уже много прошло. что-нибудь изменилось? стоит туда идти? ... Подробнее>>