13.08.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Что классно, так это поддержка от супервайзеров (за это большое спасибо), возможность выбирать заказы по темах и уровнях, возможность научится чему-то новому в процессе редактирования.

24.09.2019 | положительный отзыв

SEO worker:
Большое количество заказов, регулярно поднимают зп (что очень классно), и предлагают разного рода бонусы.

28.10.2019 | положительный отзыв

Writer:
Нравится все в этой компании, особенно количество заказов, отношение HRов и службы поддержки. Всегда можно взять выходной тогда, когда тебе нужно и планировать свой график. Работа интересная даже если учесть то, что заказчики иногда бывают капризные.

12.03.2020 | положительный отзыв
4Writers Research Group отзывы о работодателе

Гриша:
Больше всего нравиться как команда Quality Control работает с писателями. Эта команда проделывает колоссальную работу.

13.04.2020
4Writers Research Group отзывы о компании

Оксана (Львов, writer):
Компания кошмарная. У них ужасные условия роботы. Платят тут очень мало по сравнению с другими компаниями на рынке. К райтеру относятся как с жалкому бесправному червю. Типа "кто вы такие? Я вас сюда не звал. Идите отсюда". Буквально.1) Редакторы проверяют невесть что. Я сама была редактором в подобной фирме, а потому знаю что говорю. Они буквально меняют слова на синонимы, а в одтельных случаях даже не знают форматов (и исправляют на неправильное).2) Работы, которые выставляются на сайте, никогда и никем не проверяются. То есть, в инструкциях написано "файл есть", а по факту ничего нет. И до дедлайна осталось 20 минут.3) На ровном месте занижают рейтинг (сама видела, как он скакал туда-сюда без причины).4) Один раз проверили работу после того, как её получил кустомер. Сняли деньги. Добрый вечер.5) Никто не может ответить на вопрос. Суппорт посылает к HR, HR посылает к эдитору, а эдитор отфутболивает к суппорту.6) Ужасно общаются с райтерами. Грубят, а потом говорят "следите за своими манерами".7) HR Наталия - худший HR во вселенной. Серьёзно. Ни разу не помогла и не заступилась.8) Перепроверили работу и сняли 25% стоимости через неделю после сдачи! Добрый вечер.9) Иногда эдитор читает работу, снимает

22.04.2020 | положительный отзыв
4Writers Research Group отзывы сотрудников

Максим:
Благодарен за помощь службы поддержки, которая работает 24/7 и работу HR. Если нужно решить какие-то вопросы, всегда можно обратится к администрации.

26.05.2020 | положительный отзыв
4Writers Research Group отзывы

Павел:
Есть четко поставленные цели. Все процессы предельно понятные. Мой редактор очень терпелив и очень мне помогает.

22.01.2020 | положительный отзыв
Proxima Research International

Гость:
Сборная солянка из Проксимма Рисеч, Морион, Теамсофт! Знакомый раньше работал в этой компании — зарплата серая, офис плохой, руководство отдельная история… Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
Proxima Research International

Oleg:
3 недели назад подал заявку, долговато отвечали конечно, но вроде готовят документы для удалённой работы,хочу себя попробовать в этой сфере деятельности, судя по отзывам все должно быть хорошо, вроде и зарплату кто то получал, так что буду работать и всем кто решился на такую работу не пасуйте,пробуйте и все получится Подробнее>>

18.05.2019
LIGHTSOFT RESEARCH

Я работала в этой компании около 4 месяцев В этой копании очень жадное руководство, бонусы тут начисляются очень хитрой схемой. Когда ты приходишь на собеседование тебе говорят про зп в 25 000 руб. Потом когда ты немного поработаешь, тебе руководство сообщает, что 25 000 руб-это после выполнения плана (план большой) все продажи проходят по обзвону холодной базы, больше половины компаний которые есть в базе уже года как два-три закрылись, а у другой половины есть негатив к этой компании. Базу эту для звонков не кто не чистит, так как руководство не понимает зачем это делать. Желающих работать в этой компании очень мало. З.п позорно низкая, чтобы выбиться на повышение 10-15%, придется пахать Не тратьте свое время в пустую в Москве полно хороших и честных работодателей. Не стоит бросаться в крайность
НЕТ ...