Сергей:

Что классно, так это поддержка от супервайзеров (за это большое спасибо), возможность выбирать заказы по темах и уровнях, возможность научится чему-то новому в процессе редактирования.

07.06.2019 | положительный отзыв

Ольга (писатель):
Мне очень нравиться работать на 4writers. Это идеальная работа потому, что я могу работать, когда мне угодно и зарабатывать хорошие деньги. Мне очень нравиться писать работы на разные темы. Каждый раз я узнаю много нового о темах, которые меня интересуют.

24.09.2019 | положительный отзыв

SEO worker:
Большое количество заказов, регулярно поднимают зп (что очень классно), и предлагают разного рода бонусы.

28.10.2019 | положительный отзыв

Writer:
Нравится все в этой компании, особенно количество заказов, отношение HRов и службы поддержки. Всегда можно взять выходной тогда, когда тебе нужно и планировать свой график. Работа интересная даже если учесть то, что заказчики иногда бывают капризные.

12.03.2020 | положительный отзыв
4Writers Research Group отзывы о работодателе

Гриша:
Больше всего нравиться как команда Quality Control работает с писателями. Эта команда проделывает колоссальную работу.

13.04.2020
4Writers Research Group отзывы о компании

Оксана (Львов, writer):
Компания кошмарная. У них ужасные условия роботы. Платят тут очень мало по сравнению с другими компаниями на рынке. К райтеру относятся как с жалкому бесправному червю. Типа "кто вы такие? Я вас сюда не звал. Идите отсюда". Буквально.1) Редакторы проверяют невесть что. Я сама была редактором в подобной фирме, а потому знаю что говорю. Они буквально меняют слова на синонимы, а в одтельных случаях даже не знают форматов (и исправляют на неправильное).2) Работы, которые выставляются на сайте, никогда и никем не проверяются. То есть, в инструкциях написано "файл есть", а по факту ничего нет. И до дедлайна осталось 20 минут.3) На ровном месте занижают рейтинг (сама видела, как он скакал туда-сюда без причины).4) Один раз проверили работу после того, как её получил кустомер. Сняли деньги. Добрый вечер.5) Никто не может ответить на вопрос. Суппорт посылает к HR, HR посылает к эдитору, а эдитор отфутболивает к суппорту.6) Ужасно общаются с райтерами. Грубят, а потом говорят "следите за своими манерами".7) HR Наталия - худший HR во вселенной. Серьёзно. Ни разу не помогла и не заступилась.8) Перепроверили работу и сняли 25% стоимости через неделю после сдачи! Добрый вечер.9) Иногда эдитор читает работу, снимает

22.04.2020 | положительный отзыв
4Writers Research Group отзывы сотрудников

Максим:
Благодарен за помощь службы поддержки, которая работает 24/7 и работу HR. Если нужно решить какие-то вопросы, всегда можно обратится к администрации.

26.05.2020 | положительный отзыв

Павел:
Есть четко поставленные цели. Все процессы предельно понятные. Мой редактор очень терпелив и очень мне помогает.

06.05.2019 | положительный отзыв

Николай:
Я работаю в этой компании, потому что мне нравиться независимость, самообучение и интересные задания. Мне нравиться, что 4writers предоставляет писателям руководства по типам работ и стилям, помогает в случаях со сложными клиентами. Нравиться улучшенная система бонусов, которая мотивирует писать больше.

06.03.2019 | положительный отзыв
4Writers Research Group отзывы сотрудников

Алина:
На мой взгляд, возможность выбирать заказы с конкретными дедлайнами является одним из лучших способов работы. Это прекрасно, что я могу выбирать заказы сама. Общение с моим HR, редакторами и администраторами всегда приятное и продуктивное. Нет ощущения негативного давления, когда, например, приходит запрос на доработку. Все происходит на профессиональном уровне, атмосфера всегда дружелюбная.

05.04.2019

Писатель:
Мне нравиться работать в этой компании, потому что у них прекрасная система поддержки. Компания предоставляет возможности для профессионального развития предоставляя полезные материалы каждому писателю. Кроме того, компания имеет хорошего менеджера, который всегда подскажет писателям на что обратить внимание чтобы улучшить свои навыки. Хорошая работа всегда вознаграждается, что очень мотивирует.

31.07.2017 | положительный отзыв

Марина:
Хороший коллектив, профессиональные супервайзеры которые могут решить все вопросы касающиеся рабочего процесса. Как по мне то очень удобный график. Так как я работаю райтером, то я сама регулирую свое расписание. Есть возможность брать заказы с любыми дедлайнами. Хотя я работаю неполный день, могу сказать по секрету, что 4writers зарплатой меня не обделяет. Можно заработать от 3 до 14 долларов за страницу. А вообще это зависит от заказа. Минусы работы райтером это то что заказчики иногда сами не знают чего хотят, часто забывают давать полные инструкции. Но, как я уже сказала, все спорные вопросы можно решить со своим супервайзером. В общем я довольна работой в этой компании.

11.10.2017 | положительный отзыв

Олександр:
Надежная компания, интересные проекты (я работаю программистом). Если нужно сделать какой-то очень сложный проект, всегда есть с кем посоветоваться. Компания часто устраивает разного рода мероприятия чтобы сплотить коллектив. Что касается больничных и отпусков, то они полностью оплачиваемые.Как по мне то 4writers предлагает очень выгодные условия работы.

25.01.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Работой в компании доволен. Среди преимуществ - благоприятные условия для умственного труда, своевременная выплата заработной платы. Работа в коллективе нравится. Зарплата удовлетворительная. Приятно, когда есть рост заработной платы, бонусы так как это побуждает работать как можно лучше. Недостатки, на мой взгляд, отсутствуют.