01.02.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Zula» о работе в компании

Zula:
Я так рада,что ушла(уволилась).)))) Оказывается, есть и такая работа, где ты себя можешь почувствовать человеком, ночами дома спать и получать не 8-10 тыс. руб. а в 2,5-3 раза больше!!!! Все руководители родственники и друзья.... А работники как РАБЫ!!! Это кошмарный сон. Есть люди которые по 20 лет работают, здоровье свое там оставляют....и все эти машинисты уже РЖД не нужны....Иди куда хочешь.... а без здоровья где они могут работать?!?!! Где это виданы такие зарплаты?????!!! машинист который получает 15 максимум 20 тыс ????!!! А когда призовые места занимает ТЧ-.... ,почему премию должны получать только начальники???? Они что ли возили груз, перевозили пассажиров???Стыд и позор!!! Эту дорогу строили наши дедушки,она была все жизнь государственная.....

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Coface Moscow Credit Management Services отзыв сотрудника Buhgalter

Начну сначала. Изначально данная компания была в числе моих клиентов. Затем последовало заманчивое предложение перейти в Кофас помощником гл.бухгалтера. Клятвенно обещали зарплату в размере 900 евро+% от дохода компании. Согласилась, уволилась с предыдущей работы. После того как отработала 2 недели, и настала время получать з/п, глав.бух. сообщила, что задержка с выплатой. 10 мая получаем аванс за апрель, а 30-10 июня з/п за апрель. Ладно, подождали. При получении выяснилось, что з/п у меня 17500 типа испытательный срок и я замом не работала прежде, хотя я честно предупреждала. Трудовой договор со мной так никто и не подписал. Испытательный срок длился 4,5 месяца, Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговый Интернет Центр "Termo-online" (termo-online.ru)

http://www.termo-online.ru МОШЕННИКИ.По адресу их нет. Получают деньги, товар не отгружают.Не оплачивайте им ничего.Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Биржевой брокер Just2Trade Online Ltd - Ужасно! Ожидания не оправдал! Остался без своих тяжело заработанных денег и акций!

могут без вас продать ваши акции для погашения сбора за неактивность счёта и прочих комиссий Я стал жертвой биржевого брокера just2trade, хочу поделиться почему! Возможно кому-то это поможет!При открытии брокерского счёта для торговли на рынках США умолчали про сбор за неактивность счета равного 50$ или размеру свободного остатка (при балансе счета менее $50) в случае отсутствия, как минимум, одной сделки в течение календарного квартала! В результате чего без моего ведома и согласия мои купленные акции в долгий срок биржевой брокер односторонне смог продать для погашения этого неторгового сбора, несмотря на ...
дистанционное открытие брокерского счёта для торговли на рынках США

27.08.2020 | отрицательный отзыв
Cube Online Services отзывы

Виктор Агент:
Первоначально компания привлекает рассказами о сказочной работе и высочайших перспективах. На деле оказывается, что уже в 1й месяц еще ничего и не заработав Вы вынуждены ехать в командировку на месяц как минимум, по факту эти сроки потом регулярно смещаются.Никаких командировочных естественно так же не видать. Руководство абсолютно не заинтересовано в долгосрочных сотрудниках - вдруг какие вопросы - «Не нравится уходи!» Официального трудоустройства нет. ЗП выплачивают непонятно, как и когда, никаких оговоренных сроков, да и после увольнения как выяснилось твоих кровно заработанных денег никто не спешит выплатить - ты же не сотрудник уже. И самое интересное на деле региональный менеджер (твой якобы руководитель) оказался вечно пьяным либо же после этого...естественно объяснить, как и где работать он не может, а работать приходится далеко не в офисе, это постоянно приходится стучатся из дверей в двери каждого бизнеса и при всем этом находясь далеко за пределами своего города. Если в таких условиях получится заключить сделку - к Вам же потом и будут обращаться клиенты с проблемы, так как опять же-таки менеджер не в состоянии их решить, в силу употребившего сегодня либо накануне спиртного. Ах, да и еще временами во время утреннего, так сказать, совещания

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Cube Online Services отзывы сотрудников

Андрей, фотограф:
Поработать не довелось, всё осталось на уровне переговоров.Первое с чем столкнулся - мошенническая схема работы с людьми. Тебя долго мурыжат, разнами переговорами, прежде чем сообщат конкретную информацию по работе. Когда дело дошло до собеседования, то было вылито много воды и жалоб на работников, которые хотят большей зарплаты за проделанную работу. Из беседы стало понятно, что все деньги съедает руководство бросая обглоданную кость тем, кто реально делает продукт. Собственно, так и принято в мошеннических схемах работы. После этого встаёт даже вопрос, а получит ли исполнитель те, обещанные крохи.

Посмотреть комментарии

27.09.2018 | отрицательный отзыв

Иван:
Ответ про Олега-он сотрудник компании, который не может написать плохой отзыв...В целом-поменять руководство и можно нормально работать. С руководителем, который не дорожит сотрудниками-нельзя вести никакие дела...

17.11.2017 | отрицательный отзыв

Петро:
А что тогда они др сих пор ищут работников как год, за 30 3 д тур в кризис купит мало-кто.

29.05.2017 | отрицательный отзыв

Иван Иванов:
Руководство не ценит работников. При трудоустройстве обещали только фотографировать, позже навесили работу дома на 2-3 часа дополнительно. Отдыхать, видимо, фотографу совсем не нужно. Политика компании такая: не нравится - уходи. Руководители Елена и Анна постоянно лгут, неоднократно ловил их на лжи. Постоянно что-то не договаривают. За несколько месяцев работы так и не оформили даже по договору подряда, пока не настоял сам. Только через несколько месяцев увидел сам договор и условия. Сам договор сырой и оставляет много вопросов. Те, кто думал, что работают по трудовой - через несколько месяцев узнали, что никак не оформлены вообще. Вообщем отношение к персоналу - как к скоту. Перспектив работы в компании абсолютно нет. Как только начнёте задавать вопросы - вас уволят.

06.12.2020 | отрицательный отзыв

Константин, Москва:
Если бы можно было поставить (-10), я бы это сделал не задумываясь. Это мошенники, которые уже 25 лет продают книги и всякую ерунду по улицам и квартирам. Теперь они представляются Google. Наведите справки о рос, что за компания sales group и ОСЭ.Эти все одна шаражка. Руководители все те же остались. Используют до сих пор схемы 5 шагов и 8 ступеней. Многих руководителей уже посадили. Никому не рекомендую. Не столкнитесь с обманом.