Coface Moscow Credit Management Services отзыв сотрудника Buhgalter

Начну сначала. Изначально данная компания была в числе моих клиентов. Затем последовало заманчивое предложение перейти в Кофас помощником гл.бухгалтера. Клятвенно обещали зарплату в размере 900 евро+% от дохода компании. Согласилась, уволилась с предыдущей работы. После того как отработала 2 недели, и настала время получать з/п, глав.бух. сообщила, что задержка с выплатой. 10 мая получаем аванс за апрель, а 30-10 июня з/п за апрель. Ладно, подождали. При получении выяснилось, что з/п у меня 17500 типа испытательный срок и я замом не работала прежде, хотя я честно предупреждала. Трудовой договор со мной так никто и не подписал. Испытательный срок длился 4,5 месяца, потом подняли з/п до 700 евро, с барского плеча, пообещав что следующее повышение будет после того, как я возьму на себя еще несколько участков. Естественно, этого не произошло. Постоянная кормежка обещаниями, что завтра будет лучше, мы станем крупнейшим страховщиком кредитных рисков, и все кто работает на сегодняшний, будут руководить отделами и т.д. и т.п. Руководство только родственники. Ген.дир, его племянник зам. Ген.дира. Второй зам-зять ген.дира. Фин.дир, она же глав.бух жена племянника-зама. И т.д. Это при том что всего 23 сотрудника. 7 руководителей, блин. Самое интересное случилось при увольнении. 7 ноября я уволилась пришла за трудовой и расчетом. Глав.бух ездила в банк за деньгами как раз. Мне она их не выдала, сказала что разложить по кучкам не успела. А потом.... объявила, что выдаст мне мои несчастные 16000 руб в три этапа, 12 ноября, 29 ноября и последние 5000 руб. 10 декабря. Попросила ее рассчитать меня по закону, в течение нескольких дней, она с мужем (зам.ген) названивала мне с угрозами несколько часов подряд. Орали оба, как резаные, типа " ты нам еще спасибо сказать должна, неблагодарная". Короче, если Вас туда пригласят, подумайте 1000 раз, перспектив ноль, вечно пьющее начальство. А если будет вакантная должность фин.менеджера, то ее займет племянница зама. генерального. Сейчас ее готовят к этому. В конторе нужны РАБотники, от этого народ и валит оттуда. Так что не наступайте на эти же грабли и не теряйте своего времени.

29.01.2017
[email protected] кредитный специалист мошенники [email protected] Артем кредитный специалист

Предлагает помощь в оформлении кредита в банке Москвы. У него там свои люди. Вам даже позвонят с банка(реально с банка) и подтвердят кредит. Развод расчитан на оформлении документов. Ни какого кредита в банке конечно нет. Вам звонит сотрудник банка, купленный. Как только купите у них документы начинают динамить. И разводить на еще большие деньги. Не верьте! Позвоните в банк и Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Home Credit Bank (home-credit-bank)

Гость:

Банк просто ужас как для работников, так и для клиентов. Для работников — это рабство, причем очень плохо оплачиваемое, для клиентов — это кабала, очень дорогая!!! Я предупредила, решение за Вами.
01.05.2017

Сергій:
Декілька слів про спробу працевлаштування в «міжнародну компанію» “Management Services”/”Alitos”/”Binary Online”/”Zula ltd” (це все одна фірма). Контора з Ізраїлю. Офіс (у Києві) відкрився десь місяць тому. Компанія начебто «працює на світовому фінансовому ринку», а по суті – звичайний кол-центр із своїми стандартними атрибутами – усі оператори сидять у великій залі (open space), у навушниках з мікрофонами, голосно грає музика. Основне завдання оператора – дзвінки іноземним громадянам, які зареєструвались на якомусь фінансовому порталі, з пропозицією вкласти гроші (які чомусь завжди програються) в бінарні опціони або Forex, тобто розвод людей, які хочуть швидко і легко розбагатіти. На співбесіді (після якої треба проходити детектор брехні; до речі, цю принизливу процедуру періодично треба буде проходити і під час роботи, тому що для роботодавця кожен співробітник – це потенційний крадій; а чому принизливу, бо тебе ставлять у таке становище, коли ти змушений виправдовуватись і доводити, що ти чесна людина) обіцяли все красиво, але виявилося, що як мінімум у трьох моментах все не так, описувалося мені. По-перше, дата оформлення – обіцяли з першого дня. По факту, тільки на 7-й день перебування в компанії я написав заяву на прийняття на роботу – але з мого 10-го дня в Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Сергій, дякую за Ваш відгук. Поки перший, який мені вдалося знайти в Інтернеті. Тепер стало зрозуміло, чому на співбесіді задавали так мало запитань, і, як мені здалося, робили це більше задля формальності. І чому описані умови виглядали занадто казковими при мінімальних вимогах :) Подробнее>>

05.05.2017

Сергій:
Радий, що комусь допоміг мій відгук, для того він і писався — щоб попередити. А перший він тому, що як я і писав, контора працює в Києві/Україні плюс мінус один місяць. Але судячи з їхніх методів роботи, цей відгук далеко не останній. Подробнее>>

14.09.2010 | отрицательный отзыв
Райффайзенбанк, ЗАО - отзыв работника «engineer.moscow engineer.moscow» о работе в компании

«Райффайзенбанк» вызван в Мещанский районный суд города Москвы. 04 октября 2010 в Мещанском районном суде города Москва состоится рассмотрение дела против РайффайзенБанка. 17августа 2010года на заседании Мещанского районного суда у Райффайзенбанка затребованы документы, связанные с финансово-хозяйственной деятельностью. В суд представлены доказательства того, что банк не выплачивает сотрудникам заработную плату в полном объёме, не оплачивает работу сотрудников в ночное время и сверхурочные часы. Известно, что только в московских отделениях банка десятки сотрудников трудятся по ночам. «Райффайзенбанк» не выполняет обязанности вести учет времени, фактически отработанного каждым работником. Графиков и табелей ...
1. Если ты лоялен, то получишь оплату больничного 100%, не более 2-ух недель в год. 2. До кризиса было обучение. На 2010 год обучения нет. 3. «Райффайзенбанк» вызван в Мещанский районный суд города Москвы.

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

14.03.2024
ANT-MANAGEMENT

Отвратительная компания с их низко профильными сотрудниками в лице Юлии отдела заселения. Сотрудники проводят собеседование не могут ответить на вопросы соискателям, по вопросу оформления договора ГПХ в и сфере познания жкх сотрудник полный ноль. Мало того, что собеседование проходило в переговорной комнате где стояла на столе передомной грязная посуда чашки, ложки, кружки с недопитом кофе клиентов. Зато в телефоном разговоре было указано обязательно передти по дресс коду в костюме. Ужас полный, никому не советую данную контору.

23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Urbitec Facility Management

Отличная возможность повысить свои зная в упавляющей компании, а не только в экплуатации. Было участие в совещаниях с заказчиком. Приобрел навыки как руководитель. Раньше у меня не было такого опыта. Очень даволен.
Для кого-то может высокая интенсивность. Но для меня это скорее плюс.

07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Urbitec Facility Management