27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Лично я оказался в числе тех кому уже выплатили деньги. Как и обещано было я поставил взнос. Все заплатили как обещали, за это респект! С начальником мы были всегда на связи, парень как по мне надежный. Но в этом плане я старался проверять камеры, следил за ростом уражая. В любом случае денющку я свою получил и остался даволен.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Мы с супругом пока только думаем, стоит ли это того. Отзывы по большей части читали пока только положительные, многие советуют к ним в Адыгею приехать, посмотреть все своими глазами. Вот собираемся в следующем месяце, а то сама идея кажется вполне перспективной.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

я пока только результаты жду. Вообще сама идея вложения в клубнику мне нравится, знаю, что люди на этом реальный доход получают. Тем более решил вложится сразу в несколько мест, чтобы было меньше рисков прогореть. Однако на всякий случай, сам решил к ним приехать , посмотреть все своими глазами. Теплицы меня впечатлили, рабочие объяснили что к чему. Так что всем, кто хочет заключать договор - советую в этом случае не лениться, хотя у них видеонаблюдение за теплицами - дома можно следить за ростом урожая. Обещают уже вот-вот выплаты сделать.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

судя по камерам, по которым я смотрю за работой теплиц - дела идут неплохо, очень жду март, хочется получить выплаты уже, убедиться в правильности решения. Пока что конечно все идет ок, но пока нет денег на 100 процентов я не уверен. Условия-то нормальные, договор составлен так-то грамотно, все обязанности-ответственн ости прописаны. С юридической точки зрения можно как бы не опасаться подстав.

08.08.2017
ООО "Производственная Компания "Зеленый Луч" отзыв сотрудника Людмила

Никаких дивидендов вы с этой компании не получите! Как и вложенных денег не увидите! Это мошенники! Обходите стороной подобные компании! Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
ООО "Производственная Компания "Зеленый Луч" отзыв сотрудника Ярослав

В зеленый луч до меня уже многие инвестировали, и я конечно с ними пообщался. Для тех, кто ищет где бы заработать сразу миллионы, это не для них. Потому что здесь нужно выждать время. Пока урожай вырастет, пока его распродадут)) А потом только и тебе капнет Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Уже второй сезон инвестирую деньги в помидорчики. Выходит около 38% годовых. Вклад застрахован правами на землю, то есть, я ни в каком случае, не потеряю свои деньги. Проценты, конечно, не огромные, но это лучше, чем хранить деньги в том же банке. Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Поделюсь своим опытом. Пришлось иметь дело с этими товарищами, инвестировал 2,5 млн руб.в 2015 году декабре месяце. После передачи денег ребята со связи пропали, объявились спустя 4 месяца и заявили что деньги с фирмы украдены, они могут мне помочь но при условии что я доинвестирую ещё 1 млн.руб. Фигуранты сын и отец Хайруллаев Александр Александрович и Хайруллаев Александр Рашидович, уроженцы г.Камышин что Волгоградской обл. Фирма оказалась подставной, сын являлся директором который после получения денег сложил свои полномочия, а принял их другой на которого похоже и планировалось все свернуть в последствии. Сейчас они же заявляют что не имели со мной никаких Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Буду краток. Инвестировал и не забиваю ничем другим себе голову. За тепличным бизнесом зорко слежу, прогресс пока на лицо. Сейчас народ плачется, что все дорожает и дорожает, так что они не просто так себе цену набивают. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
Хайруллаев Александр Производственная Компания Зеленый Луч

Жители Краснодара будьте осторожны! Хайруллаев Александр Александрович, Хайруллаев Александр Рашидович, эти граждане привлекают инвестиции в сельскохозяйственный бизнес, под видом успешно развивающегося Тепличного Комплекса. Арендуют земельные участки на Територрии Адыгеи, Тахтамукайский район. Размещают свои объявления на сайте авито.ру. Имеют фирмы ООО "Производственная Компания Зеленый Луч", ООО "Зеленый Луч", ООО "Марсель", ООО "Росинка", ООО "Овощи Кубани", ООО "Эко Теплицы", ООО Подробнее>>