Отзыв : ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Буду краток. Инвестировал и не забиваю ничем другим себе голову. За тепличным бизнесом зорко слежу, прогресс пока на лицо. Сейчас народ плачется, что все дорожает и дорожает, так что они не просто так себе цену набивают.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Лично я оказался в числе тех кому уже выплатили деньги. Как и обещано было я поставил взнос. Все заплатили как обещали, за это респект! С начальником мы были всегда на связи, парень как по мне надежный. Но в этом плане я старался проверять камеры, следил за ростом уражая. В любом случае денющку я свою получил и остался даволен.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Мы с супругом пока только думаем, стоит ли это того. Отзывы по большей части читали пока только положительные, многие советуют к ним в Адыгею приехать, посмотреть все своими глазами. Вот собираемся в следующем месяце, а то сама идея кажется вполне перспективной.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

я пока только результаты жду. Вообще сама идея вложения в клубнику мне нравится, знаю, что люди на этом реальный доход получают. Тем более решил вложится сразу в несколько мест, чтобы было меньше рисков прогореть. Однако на всякий случай, сам решил к ним приехать , посмотреть все своими глазами. Теплицы меня впечатлили, рабочие объяснили что к чему. Так что всем, кто хочет заключать договор - советую в этом случае не лениться, хотя у них видеонаблюдение за теплицами - дома можно следить за ростом урожая. Обещают уже вот-вот выплаты сделать.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

судя по камерам, по которым я смотрю за работой теплиц - дела идут неплохо, очень жду март, хочется получить выплаты уже, убедиться в правильности решения. Пока что конечно все идет ок, но пока нет денег на 100 процентов я не уверен. Условия-то нормальные, договор составлен так-то грамотно, все обязанности-ответственн ости прописаны. С юридической точки зрения можно как бы не опасаться подстав.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Уже второй сезон инвестирую деньги в помидорчики. Выходит около 38% годовых. Вклад застрахован правами на землю, то есть, я ни в каком случае, не потеряю свои деньги. Проценты, конечно, не огромные, но это лучше, чем хранить деньги в том же банке. Подробнее>>

17.05.2017
Отзыв : ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Поделюсь своим опытом. Пришлось иметь дело с этими товарищами, инвестировал 2,5 млн руб.в 2015 году декабре месяце. После передачи денег ребята со связи пропали, объявились спустя 4 месяца и заявили что деньги с фирмы украдены, они могут мне помочь но при условии что я доинвестирую ещё 1 млн.руб. Фигуранты сын и отец Хайруллаев Александр Александрович и Хайруллаев Александр Рашидович, уроженцы г.Камышин что Волгоградской обл. Фирма оказалась подставной, сын являлся директором который после получения денег сложил свои полномочия, а принял их другой на которого похоже и планировалось все свернуть в последствии. Сейчас они же заявляют что не имели со мной никаких Подробнее>>