31.05.2024 | положительный отзыв
CRM специалист

Расширенный ДМС, скидки, полезные курсы в доступе для сотрудников
Рабочая загрузка сильно разнится в зависимости от сезона

31.03.2024 | положительный отзыв
CRM специалист

Работаю уже третий год, в целом все устривает, получила именно то, чего ждала от работы в такой компании. Смогла реализовать много своих интересных задумок. Начальство всегда поддержит даже самые смелые идеи.
Высокие требования к результатам работы и соотвественно, нервное напряжение"

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медпред CRM

Мне, для фармы из всех представленных на рынке понравилась CRM система медпред. В ней каждый сотрудник может работать прямо со своего телефона (опять же экономия на айпадах) и даже при отсутствии интернета, легко во всём можно разобраться самостоятельно, либо пройти обучение. Также большой плюс, что есть режим геоверификации. И можно контролировать перемещения всех сотрудников

20.11.2023 | положительный отзыв
Отличная CRM система

Сразу после внедрения CRM системы, я почувствовал, что моя работа стала проще и эффективнее. Теперь я могу легко отслеживать все важные детали о клиентах, историю их заказов и взаимодействия с ними. Это позволяет мне более глубоко вникнуть в потребности...

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медпред CRM

За всю работу компании перепробовали многое, с CRM Медпред работать гораздо удобнее. Для меня плюс в админском модуле, который помогает выполнять множество задач и контролировать каждого из сотрудников в реальном времени. У мп есть возможность презентации отправлять врачам оперативно и следить за их просмотром, назначать двойные визиты, проставлять геометки Это все облегчает процесс взаимодействия с врачами и фармацевтами и помогает в увеличении продаж

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Data-CRM (ООО "АКСЛЕ"): Ужасные условия, нарушения со стороны работодателя

Единственный плюс комната для приема пищи. Ну и график работы с 10 до 19. Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Разработали CRM систему. Вопросов к разработчику нет!

Мы решили поручить разработку нашего проекта рейтинговой платформы, команде Entexy, и остались очень довольны их работой. Они не просто создали приложение с нуля, но и проявили настоящую вовлеченность в наш проект. Команда всегда была на связи, готова обсуждать детали и...

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Install CRM

Выражаем искреннюю благодарность InstallCRM за продолжительное и плодотворное сотрудничество. Мы высоко ценим, установившиеся между нами партнёрские отношения и взаимопонимание. Хотим подчеркнуть высокий уровень профессионализма руководства и сотрудников, способных выполнять задачи на высоком профессиональном уровне. Отдельное спасибо менеджеру проекта Мазаевой Анне за оперативность и ответственность в решении вопросов.

21.10.2022
Отзыв : Install CRM

Благодарим компанию КурскХелп за сотрудничество. Внедрение автоматизации в нашей компании началось с работы с другим подрядчиком и мы смогли оценить профессионализм и компетенции специалистов компании КурскХелп. Все вопросы решались оперативно в режиме он-лайн. Были учтены все пожелания по функционалу программы и для менеджеров нашей компании мы получили реально работающие инструменты. Особенно хочется отметить куратора нашего проекта Дмитрия Панченко. В работе он проявил внимание ко всем нашим пожеланиям и предложил оптимальные решения возникающих вопросов. Благодарим компанию Курскхелп за сотрудничество, приятно работать с профессионалами своего дела.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Install CRM

Компания ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ВОЛГА АС» благодарит всех участников проекта автоматизации деятельности с помощью amoCRM. Изначально мы обратились к специалистам «КУРСКХЕЛП.РУ» с просьбой подобрать CRM систему под наши требования. Необходимо было решить вопросы не только внедрения CRM, но и системы ip-телефонии ДОМ.РУ. В результате нам предложили рассмотреть систему amoCRM, разработчики которой имеют большой интеграционный опыт.После ознакомления с amoCRM мы не стали рассматривать другие системы, поскольку она полностью удовлетворила нас как по своим возможностям, так и по стоимости.Специалисты «КУРСКХЕЛП.РУ» продемонстрировали высокий профессионализм в подходе к клиенту и в реализации поставленных требований. В результате осуществленных работ мы получили качественный программный продукт,