Россия, Курск, Щепкина, 20 — 1 этаж

Выражаем искреннюю благодарность InstallCRM за продолжительное и плодотворное сотрудничество. Мы высоко ценим, установившиеся между нами партнёрские отношения и взаимопонимание. Хотим подчеркнуть высокий уровень профессионализма руководства и сотрудников, способных выполнять задачи на высоком профессиональном уровне. Отдельное спасибо менеджеру проекта Мазаевой Анне за оперативность и ответственность в решении вопросов.

21.10.2022
Отзыв : Install CRM

Благодарим компанию КурскХелп за сотрудничество. Внедрение автоматизации в нашей компании началось с работы с другим подрядчиком и мы смогли оценить профессионализм и компетенции специалистов компании КурскХелп. Все вопросы решались оперативно в режиме он-лайн. Были учтены все пожелания по функционалу программы и для менеджеров нашей компании мы получили реально работающие инструменты. Особенно хочется отметить куратора нашего проекта Дмитрия Панченко. В работе он проявил внимание ко всем нашим пожеланиям и предложил оптимальные решения возникающих вопросов. Благодарим компанию Курскхелп за сотрудничество, приятно работать с профессионалами своего дела.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Install CRM

Компания ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ ВОЛГА АС» благодарит всех участников проекта автоматизации деятельности с помощью amoCRM. Изначально мы обратились к специалистам «КУРСКХЕЛП.РУ» с просьбой подобрать CRM систему под наши требования. Необходимо было решить вопросы не только внедрения CRM, но и системы ip-телефонии ДОМ.РУ. В результате нам предложили рассмотреть систему amoCRM, разработчики которой имеют большой интеграционный опыт.После ознакомления с amoCRM мы не стали рассматривать другие системы, поскольку она полностью удовлетворила нас как по своим возможностям, так и по стоимости.Специалисты «КУРСКХЕЛП.РУ» продемонстрировали высокий профессионализм в подходе к клиенту и в реализации поставленных требований. В результате осуществленных работ мы получили качественный программный продукт,

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Install CRM

С руководителем компании Курск Хелп Михаилом Галейченко мы уже были знакомы раньше по мастер классам, проводимых в нашем городе, и частично применяли фишки и сервисы, которые действительно упрощают и помогают в работе с клиентами и внутри команды. Решили поменять в подходе работы с клиентами все кардинально и обратились за полной автоматизацией, а именно внедрение AmoCRM и IP-телефонии.Удивило то количество работы по внедрению, которую команда КурскХелп берет на себя. Сотрудники не просто рассказывают, что и в какой последовательности нужно делать, они просто берут и настраивают всю работу в нашей компании так, как действительно будет удобно конкретно под наши задачи коммуникации