06.03.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Спасибо вам огромное за полученные знания, обучение прошло на одном дыхании, не успела понять, как курс закончился) Было интересно, увлекательно и система построена так, что обучение не надоедает, а наоборот, стимулирует узнавать новое.
нет минусов

25.02.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Я благодарен за курс! Материал очень увлекательный и полезный для обучения. Благодарю от всей души тех, кто собрал материалы для курса. Хочу продолжить наше сотрудничество в дальнейшем.

18.11.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Курсы повышения квалификации для стоматологов превзошли мои ожидания. Они были сфокусированы на современных методах лечения и использовании новейшего оборудования. Преподаватели были компетентными и поддерживали нас на каждом этапе обучения. Много полезной информации забрал для себя, буду реализовать в рабочей практике!
очень полезные и практически актуальные курсы по мед

08.11.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Я выбрала этот МКЦ для профессионального роста, и это было правильным решением. Здесь учат на практике, а не только теории.
мкц образовательный стандарт лучший в своем деле, никаких минусов не нашла!

07.11.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Моё обучение в МКЦ "Образовательный стандарт" было действительно интенсивным и информативным. Курсы, которые я прошел здесь, помогли мне разобраться в последних методах и технологиях в медицине. Практические занятия и тренировки на манекенах были особенно полезными. Не жалко потраченных денег на обучения, потому что это мое первое достойное обучение из всех, которые пришлось пройти на пути медицины, а их было немало) Есть любые формы обучения, я выбрал по старинке офлайн, так толку больше, на мой взгляд. Но говорят, и онлайн у них неплохие
нет минусов

10.10.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Учебные центры могут значительно различаться, и качество обслуживания имеет большое значение. В центре "Образовательный Стандарт" я приятно удивилась уровню обслуживания. Сотрудники оказались квалифицированными, доброжелательными и внимательными, что несомненно выделяет их среди других. Большое спасибо за вашу помощь! Контакты на сайте берите https://ostandart.ru, на всякие левые заявки с других номеров не отвечайте, иногда от их лица мошенники звонят.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Консалтинговый центр Профдело

Дружный, отзывчивый коллектив, адекватное руководство, отличные условия труда

01.06.2023 | отрицательный отзыв
13.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тренингово-консалтинговый центр Алгоритм

Обыкновенная "шарашкина контора" осованная семейной парой, не имеющей даже понятия в каком направлен развиваться и что с этим всем делать. Генеральный директор Марценковский С.В., позиционирующий себя, как бизнес тренинер, на самом деле не имеет и малейшего понятия о том, о чем он говорит. На сайте компании вывешены логотипы успешно завершенных проеэктов таких титанов как Amway, МТС, МэриКэй, Росно. На самом деле ни какого отношения к этим проектам Алгоритм не имеет, обыкновенный обман. Официально оформлять вас никто не будет, зарплата выплачивается как попало и как того захочет "левая пятка" генерального директора. ...
хороший коллектив

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Консалтинговый центр Профдело

Крутая компания с очень сильным коллективом. Компания в которой растёшь и развиваешься как специалист.