Д*****й О*******о:

Я благодарен за курс! Материал очень увлекательный и полезный для обучения. Благодарю от всей души тех, кто собрал материалы для курса. Хочу продолжить наше сотрудничество в дальнейшем.

11.03.2024 | положительный отзыв
Всё отлично!

Рекомендую центр МКЦ Образовательный стандарт, я тут получал новую профессию год назад, очень помогли с трудоустройством. На собеседовании сказали, что у меня современные знания и диплом в профессии маляра и сразу приняли. Так что, смело рекомендую центр для получения новой...

10.03.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

для работников делается очень многое. В офисе всегда есть кофемашина, всегда чисто, на выходные и в хорошую погоду - корпоративы со спортивным уклоном, все праздники с размахом. Очень приятно было работать. С декрета выйду - вернусь в коллектив))
нет минусов, как работодатель МКЦ - очень достойная фирма!

10.03.2024 | положительный отзыв
Очень оперативно, толково, по делу.

Я выбрала МКЦ «Образоватeльный стандарт» для получения рабочей специальности в зеленхозе, и это оказалось правильным решением)). Обучение организовано на высшем уровне. Без воды, коротко, по сути, только нужная информация. Документы уже отдала начальству, со след недели выхожу на работу.

06.03.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Спасибо вам огромное за полученные знания, обучение прошло на одном дыхании, не успела понять, как курс закончился) Было интересно, увлекательно и система построена так, что обучение не надоедает, а наоборот, стимулирует узнавать новое.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отлично справились со своей задачей

Честно говоря, я не особо полагал надежды на курсы в МКЦ «Образовательный стандарт», но был приятно удивлен по прохождению курса. Обучение прошло без проблем преподаватели были как родные, всегда оказывали помощь и поддержку. После получения сертификата я чувствую себя настоящим...

25.02.2024 | положительный отзыв
Хорошие курсы и отношение к клиентам

Увлекательный и познавательный курс! Информация структурирована и представлена в доступной форме. Практика способствует творческому осмыслению курса. Я получил множество новых знаний. Всем рекомендую пройти курс повышения квалификации «Экологическая безопасность»!

18.11.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Курсы повышения квалификации для стоматологов превзошли мои ожидания. Они были сфокусированы на современных методах лечения и использовании новейшего оборудования. Преподаватели были компетентными и поддерживали нас на каждом этапе обучения. Много полезной информации забрал для себя, буду реализовать в рабочей практике!
очень полезные и практически актуальные курсы по мед

08.11.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Я выбрала этот МКЦ для профессионального роста, и это было правильным решением. Здесь учат на практике, а не только теории.
мкц образовательный стандарт лучший в своем деле, никаких минусов не нашла!

07.11.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Моё обучение в МКЦ "Образовательный стандарт" было действительно интенсивным и информативным. Курсы, которые я прошел здесь, помогли мне разобраться в последних методах и технологиях в медицине. Практические занятия и тренировки на манекенах были особенно полезными. Не жалко потраченных денег на обучения, потому что это мое первое достойное обучение из всех, которые пришлось пройти на пути медицины, а их было немало) Есть любые формы обучения, я выбрал по старинке офлайн, так толку больше, на мой взгляд. Но говорят, и онлайн у них неплохие

10.10.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Учебные центры могут значительно различаться, и качество обслуживания имеет большое значение. В центре "Образовательный Стандарт" я приятно удивилась уровню обслуживания. Сотрудники оказались квалифицированными, доброжелательными и внимательными, что несомненно выделяет их среди других. Большое спасибо за вашу помощь! Контакты на сайте берите https://ostandart.ru, на всякие левые заявки с других номеров не отвечайте, иногда от их лица мошенники звонят.