23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : XRoom Квесты

Анастасія Омельян : Теперь и я в числе тех счастливчиков, которые уже посетили все 5 квестов от XRoom! Наконец-то я побывала в "Пиратском золоте". Что сказать - мои ожидания стоили того) Особенно впечатлил антураж: запах дерева, продуманные детали и предметы, так сказать "полное погруженние" в атмосферу пиратского путешествия. На корабле чисто, светло, свежо! По уровню сложности: моментами было тяжело, но это лично моя неопытность в этом деле, а вообще - загадки действительно стоящие! Спасибо команде XRoom за отличное приключение) Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кибернетика квесты

Мы с друзьями посетили первый квест в Витебске с участием живого актера, который называется "Месть Франкенштейна". Хочется поблагодарить компанию Кибернетика квесты за организованную атмосферу. Прочитав отзывы об этом квесте, было очень страшно идти туда. Люблю логические задачки, антуражность, но когда страшно, боюсь. Оказалось все не так ужасно и страшно, как описывали другие посетители квеста. Пугающих моментов почти нет, страшно только от того, что ожидаешь чего-то невероятного. Квест понравился декорациями и интересными загадками. Живой актер действительно есть, но с участниками он почти не контактирует. Не буду раскрывать всех сектретов, иначе будет не интересно. Если собраться и не отвлекаться за 60 минут Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Квесты в реальности "ПОИСК"

Совсем не давно узнал что такое "Квест", признаюсь, затянуло. Приманил друзей и теперь покоряем все возможные комнаты)Посоветовали сходить спасти мир, сказали не пожалею, не совсем было понятно, пока не прошёл крещение огнём :D Квест называется "За час до Чернобыля". После его прохождения я начал понимать, почему так эмоционально мне его советовали))На самом деле многие квесты похожи друг на друга, одни ключи, сейфы, "Азбуки Морза" :mrgreen: , но не этот!Атмосфера просто потрясающая! Всё подобрано с умом, ничего лишнего! Мы с умели спасти мир) Тут был даже реактор который нужно было заглушить)Очень антуражно и с умом!Всем советую сходить, не пожалеете!Поделюсь их Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Реальные отзывы о AlfaCFD

Работаю с данным брокером уже около года. Сделки осуществляются быстро. Деньги выводят быстро, никаких задержек и сбоев при выплатах не было. Выводил на сбербанк. Работал почти всегда через комп. Если с телефона заходить, то сайт будет подвисать. Не знаю с...

13.05.2024 | положительный отзыв
Реальные отзывы о Catalpa (сайт https://catalpafp.com

Я тоже сейчас рад по уши что заморочился торговать через Catalpa. Надежный брокер, надежный банк за спиной, без этого сейчас не поторгуешь. Когда за свои средства спокоен торговля идет путем. На самом деле я и не собирался никуда уходить,...

26.11.2023 | положительный отзыв
реальные планы

Офис ставит реальные планы, которые выполняет без проблем. Сверх этого – это наша премия, так что на зарплату жаловаться не приходится. Вышла работать, когда еще ребенок был маленьким, договорились на укороченные смены по 3-4 часа. Сейчас же уже выхожу на...
Изначально было недопонимание со старшим продавцов, в дальнейшем сработались.

28.09.2023 | положительный отзыв
Реальные - положительный отзыв

У меня сложились доверительные отношения уже с этим магазином и сам процесс покупки стал прозрачным по максимуму.  Обслуживание не хуже и не лучше чем в других местах, дело в том что пропало беспокойство за возможное получение мебели низкого качества, но после трех заказов я уверил себя в том что все нормально и теперь не переживаю

15.09.2023 | положительный отзыв
Реальные - положительный отзыв

У нас был положительный опыт с доставкой от этого магазина, несмотря на то что слышали о возможных задержках. Поскольку нам не требовалась срочная покупка, мы решили рискнуть.     Сервис в магазине оставил только положительные впечатления: нам помогли выбрать подходящий вариант со скидкой, отвечающий всем нашим потребностям. Хотя обещали доставку через 28 дней, заказ был выполнен уже через три недели.    Мы остались полностью довольны, все соответствовало нашим ожиданиям!

06.07.2023 | положительный отзыв
Реальные - положительный отзыв

Подыскивал осенью себе стол на небольшую кухню, места было не очень много и подыскать что то оказалось реальео трудной задачей. В Много Мебели нашел хорошую модель, которую я мог даже разложить при желании, правда огорчило что предоплату попросили 100, но поскольку это было единственным местом где нашлось что то приличнное я согласился. Доставку ждал больше 2 недель точно, стол привезли разобранным, собирал самостоятельно.

08.09.2023 | положительный отзыв
Реальные возможности карьерного роста

Мне нравится здесь работать во всех отношениях, у нас хорошая команда, адекватное руководство и нормальные обязанности. Хорошо оборудованы рабочие места, все есть. Офис вообще сам по себе современный и классный. зарплата белая у нас, ну и соцпакет тоже обязательно.
Надо любить именно общаться и не бояться. Если человек закрытый, то клиент даже на расстоянии и по голосу это чувствует. Я имею в виду что не каждому по характеру подойдет эта работа.