Отзыв на : Кибернетика квесты

Мы с друзьями посетили первый квест в Витебске с участием живого актера, который называется "Месть Франкенштейна". Хочется поблагодарить компанию Кибернетика квесты за организованную атмосферу. Прочитав отзывы об этом квесте, было очень страшно идти туда. Люблю логические задачки, антуражность, но когда страшно, боюсь. Оказалось все не так ужасно и страшно, как описывали другие посетители квеста. Пугающих моментов почти нет, страшно только от того, что ожидаешь чего-то невероятного. Квест понравился декорациями и интересными загадками. Живой актер действительно есть, но с участниками он почти не контактирует. Не буду раскрывать всех сектретов, иначе будет не интересно. Если собраться и не отвлекаться за 60 минут пройти вполне реально. Организаторы дружелюбные и вежливые. Советую всем сходить.

27.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания для карьерного роста - "Вебернетик Фэмили", она же "Веб Кибернетика"

Располагающая к себе команда и руководство. Помогут и подтянут. Понимающая и благоприятная атмосфера в команде. Буду скучать! Проработал 2,5 года. Индивидуальный подход к каждому, а еще бегает маленький зверёныш по офису.... Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VR-квесты в Туле - VMatriX

Дети визжали от восторга при виде орков, стрелы поджигали, бочки взрывали, нас заставили тоже играть, по мне шутер конечно больше для детей, но с ними я сыграл с большим удовольствием и азартом

Россия, Тула, Проспект Ленина 102к4

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : XRoom Квесты

Всем советую посетить этих ребят, дети были очень довольны, праздновали день рождения ребенка, очень приятные администраторы. Очень захватывающие сценарии и антураж квест-комнат действительно погружает и начинаешь переживать непередаваемые эмоции! Всем советую!

Украина, Днепропетровск, проспект Карла Маркса, 54

01.08.2018
ILocked реальные квесты - ООО Нигма

Квесты в спб iLocked хорошие только для тех кто ходит в них поиграть. Работа внутри это я никому не посоветовала бы просто почитайте другие отзывы в интернете Рыба гнеет с головы как известно, и все проблемы компании идут от ее директора. Их там трое, но самый типа главнюк - Евгений Ощепков. Уникальный человек. Мне приходилось общаться со многими бизнесменами, Подробнее>>

24.06.2017
ILocked реальные квесты ООО НИГМА

Интересная сфера деятельности Напишу по пунктам, без лишней воды: 1. УЖАСНЫЙ ПРЕГЛУПЕЙШИЙ руководитель 2. Антисанитария в офисе 3. Кривая система мотивации в пользу дира. 4. Зарплата в конверте 5. Штрафы 6. Отсутствие корпоративной культуры 7. Задержка зп 8. Не дружный коллектив Не рекомендую работу в офисе компании Ilocked Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : XRoom Квесты

Очень понравилось! В первый раз мы пошли на "Тайна доктора Моро"— очень понравилось. Выбрались за 53 минуты, было весело. Но как весело было, когда мы наконец-то выбрились из ночного кошмара! Когда нам рассказывали предисторию, я только тогда пожалела, что выбрала именно эту комнату! Ужасающая атмосфера, старая мебель...Вообщем мы удивились, что вообще сдвинулись с места, и прошли еще быстрее чем тайну доктора Моро. Ох, нелегко потом было заснуть... Да и сверхъестественное я больше не смотрю) Но все равно, спасибо, за теплый прием и переполняющие эмоции!!! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : XRoom Квесты

Вчера всем офисом поиграли в "Прятки в темноте". Отличная развлекуха. Причём интересно было всем и 25 ти летней дизайнеру и 58 ти восьми летней офис-менеджеру. Истерила только БУХГАЛТЕР. Но у неё профессиональная "мания преследования". Это в шутку, а если серьёзно, то очень прикольно. Совсем необычные ощущения. Наверное никогда в жизни не находилась в такой полной темноте. Особенно порадывало поведение НАШЕЙ команды в таких экстримальных условиях. Спасибо Организаторам. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : XRoom Квесты

Дмитрий Бузовский : Всем, привет!) Для меня квест "Иллюзионист" стал 18м в Днепре. Разве меня ещё можно удивить? Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : XRoom Квесты

Анастасія Омельян : Теперь и я в числе тех счастливчиков, которые уже посетили все 5 квестов от XRoom! Наконец-то я побывала в "Пиратском золоте". Что сказать - мои ожидания стоили того) Особенно впечатлил антураж: запах дерева, продуманные детали и предметы, так сказать "полное погруженние" в атмосферу пиратского путешествия. На корабле чисто, светло, свежо! По уровню сложности: моментами было тяжело, но это лично моя неопытность в этом деле, а вообще - загадки действительно стоящие! Спасибо команде XRoom за отличное приключение) Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Квесты в реальности "ПОИСК"

Совсем не давно узнал что такое "Квест", признаюсь, затянуло. Приманил друзей и теперь покоряем все возможные комнаты)Посоветовали сходить спасти мир, сказали не пожалею, не совсем было понятно, пока не прошёл крещение огнём :D Квест называется "За час до Чернобыля". После его прохождения я начал понимать, почему так эмоционально мне его советовали))На самом деле многие квесты похожи друг на друга, одни ключи, сейфы, "Азбуки Морза" :mrgreen: , но не этот!Атмосфера просто потрясающая! Всё подобрано с умом, ничего лишнего! Мы с умели спасти мир) Тут был даже реактор который нужно было заглушить)Очень антуражно и с умом!Всем советую сходить, не пожалеете!Поделюсь их Подробнее>>