Отзыв : XRoom Квесты

Очень понравилось! В первый раз мы пошли на "Тайна доктора Моро"— очень понравилось. Выбрались за 53 минуты, было весело. Но как весело было, когда мы наконец-то выбрились из ночного кошмара! Когда нам рассказывали предисторию, я только тогда пожалела, что выбрала именно эту комнату! Ужасающая атмосфера, старая мебель...Вообщем мы удивились, что вообще сдвинулись с места, и прошли еще быстрее чем тайну доктора Моро.
Ох, нелегко потом было заснуть... Да и сверхъестественное я больше не смотрю) Но все равно, спасибо, за теплый прием и переполняющие эмоции!!!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : XRoom Квесты

Всем советую посетить этих ребят, дети были очень довольны, праздновали день рождения ребенка, очень приятные администраторы. Очень захватывающие сценарии и антураж квест-комнат действительно погружает и начинаешь переживать непередаваемые эмоции! Всем советую!

Украина, Днепропетровск, проспект Карла Маркса, 54

06.07.2018
Отзыв : Квест комната XRoom

Вчера приходили в Иксрум уже 4й раз) Ребят, затягивает! Были до этого в Моро, Ночном кошмаре, Ограблении Банка, а вчера грабили наркобарона! Каждая комната по-своему хороша, необычна и полна приключений! Здесь нет лучшей комнаты, потому что каждая из них бес оф зе бест) Атмосфера что надо! И спасибо админкам за хорошее настроение, расположение духа и гостеприимность)

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Квест комната XRoom

Вчера с другом проходили квест " Ограбление наркобарона", получили массу удовольствия и эмоций от игры. Всем советую посетить данный квест кто ещё не успел. Огромное спасибо разработчикам квеста за интересную игру, все было очень круто и не забываемо. В ближайшее время собираемся посетить и остальные квесты XROOM.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Квест комната XRoom

Ходили в комнату "Пиратское Золото".Ну конечно , слегка запутывались ,много было затруднений . Но спасибо бородатому дяденьке , который всё время на подсказывал )))) Без него мы конечно бы не справились . Но мы почуствовали себя настоящими пиратами!

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : XRoom Квесты

Вчера всем офисом поиграли в "Прятки в темноте". Отличная развлекуха. Причём интересно было всем и 25 ти летней дизайнеру и 58 ти восьми летней офис-менеджеру. Истерила только БУХГАЛТЕР. Но у неё профессиональная "мания преследования". Это в шутку, а если серьёзно, то очень прикольно. Совсем необычные ощущения. Наверное никогда в жизни не находилась в такой полной темноте. Особенно порадывало поведение НАШЕЙ команды в таких экстримальных условиях. Спасибо Организаторам. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Xroom Квести

Це була перша моя квест-кімната. Цікавився тим які бувають тематики, дивився відео, щоб дізнатися, що це таке. Загалом ідея квест кімнат крута і вже приблизно знав, на що мені слід чекати, проте ця кімната перевершила всі мої очікування)) Тут дуже добре все продумано, та автоматизовано. На всі ваші правильні дії буде певна реакція кімнати без стороннього втручання. Дуже важко описати все, щоб не заспойлерити. Крутий спосіб провести час. Тому не вагайтеся, беріть з собою друзів, проходьте кімнату і ви не пожалкуєте. Чекаю на відкриття наступної) Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : XRoom Квесты

Дмитрий Бузовский : Всем, привет!) Для меня квест "Иллюзионист" стал 18м в Днепре. Разве меня ещё можно удивить? Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : XRoom Квесты

Анастасія Омельян : Теперь и я в числе тех счастливчиков, которые уже посетили все 5 квестов от XRoom! Наконец-то я побывала в "Пиратском золоте". Что сказать - мои ожидания стоили того) Особенно впечатлил антураж: запах дерева, продуманные детали и предметы, так сказать "полное погруженние" в атмосферу пиратского путешествия. На корабле чисто, светло, свежо! По уровню сложности: моментами было тяжело, но это лично моя неопытность в этом деле, а вообще - загадки действительно стоящие! Спасибо команде XRoom за отличное приключение) Подробнее>>