ILocked реальные квесты ООО НИГМА

Сергей:

• Сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Интересная сфера деятельности Напишу по пунктам, без лишней воды: 1. УЖАСНЫЙ ПРЕГЛУПЕЙШИЙ руководитель 2. Антисанитария в офисе 3. Кривая система мотивации в пользу дира. 4. Зарплата в конверте 5. Штрафы 6. Отсутствие корпоративной культуры 7. Задержка зп 8. Не дружный коллектив Не рекомендую работу в офисе компании Ilocked

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Народные двери отзывы - Это реальные дрова

На выставке все двери идеальные - так и хочется взять, что мы и сделали. Выбрали дверь - модель Троя. По факту -полотна, шероховатые- о чем это говорит? О плохой обработке шпона на производстве. Сам шпон хрупкий, возникают сколы и отслоения при запиливании. Теперь о погонаже - то есть о коробках, наличниках и доборах. Это реальные дрова! Я другого слова не нахожу. Шпон как говорил, плохо приклеен, отлетает при работе торцовочной пилы. Далее коробки кривые, придется их при установке вытягивать. Далее коробки запилены не под 90 градусов, а как Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Добродел отзывы - Отклоняют реальные проблемы

Сообщение отклонено №5167460, понятное дело всем наплевать как мы передушимся в пробке, низкий поклон за мои налоги, кот я вам отчисляю проще отклонить и типа все хорошо Подробнее>>

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Плюс Банк отзывы - Реальные отзывы

Прежде чем пользоваться услугами банков- необходимо почитать реальные отзывы сотрудников этих банков.И не создавать бизнес для плохих людей! Нет хороших условий. Одни обманы и коррупция Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании iLocked

Итак, "прекрасная" компания ilocked в которой я провела 4 месяца это просто шедевр и находка для любого психиатра, который хочет набраться практики наблюдения в полевых условиях за психически нездоровыми людьми. Обо всем по порядку. Когда на собеседовании увидела ощепкова, который является одним из учредителей, я сразу поняла, что товарищ мягко говоря сложный, но обещания интересной работы, нормальной зарплаты сделали свое. Да и два остальных учредителя казались адекватнее, так что взвесив все за и против я решилась на этот шаг. Оказалось совершенно зря. Два директора (кученов и рыжков) только и

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Dimikey и Dimikeys - Нереальные цифровые ключи стим, за реальные деньги

Из переписки с продавцом на oplata.info (ключ скрыл): Я- "Купил рандомный ключ, а он уже активирован. как быть? Incredipede : 9BIT0-****-****" Продавец - "Здравствуйте. Перед выдачей, товар был проверен, все работало. Не пытайтесь нас обмануть, а то занесем Вас в черный список и Вы больше не сможете у нас покупать." Я - "Обмануть за 41 рубль? Вы серьёзно? мне ребят Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Квесты в реальности "ПОИСК"

Совсем не давно узнал что такое "Квест", признаюсь, затянуло. Приманил друзей и теперь покоряем все возможные комнаты)Посоветовали сходить спасти мир, сказали не пожалею, не совсем было понятно, пока не прошёл крещение огнём :D Квест называется "За час до Чернобыля". После его прохождения я начал понимать, почему так эмоционально мне его советовали))На самом деле многие квесты похожи друг на друга, одни ключи, сейфы, "Азбуки Морза" :mrgreen: , но не этот!Атмосфера просто потрясающая! Всё подобрано с умом, ничего лишнего! Мы с умели спасти мир) Тут был даже реактор который нужно было заглушить)Очень антуражно и с умом!Всем советую сходить, не пожалеете!Поделюсь их Подробнее>>

05.04.2017
Отзовик удаляет реальные отзывы!

Гость:
Сайт Otzovik.com намеренно создает негативную репутацию успешным компаниям! Как только мы вышли в лидеры (туристический бизнес) и создали свой сайт, столкнулись с этой проблемой. Мы обнаружили несколько негативных отзывов, которые не соответствуют действительности или вообще не имеют к нам отношения. Потребовали удалить их – полный игнор. После этого исчезли еще шесть положительных отзывов о нас и появились несколько негативных. И самое интересное – с тех пор опубликовать положительный отзыв вообще невозможно! Сначала требуют прислать скан договора, идентифицируют личность – в результате отзыв все равно не пропускают. На это пожаловались уже десятки наших клиентов, которые пытались оставить благодарность о нас в интернете. А вот негатив можно публиковать без каких-либо проверок. Уже несколько компаний столкнулись с такой же ситуацией, когда на положительные отзывы ставится фильтр, а за удаление негатива требуют деньги – в среднем 15 тысяч за удаление одного отзыва. Вывод :сайт Отзовик - вымогатели, которые сами создают проблему и затем пытаются нажиться на ней!

23.09.2019
По акции "Приведи друга" срубил реальные деньги

Заказы обычно идут потоком, но бывает когда сидишь, и не приходит ничего. Тогда я связываюсь с «поддержкой», там специалисты всегда помогают, говорят куда выгодней всего поехать и также помогают с... Подробнее>>

01.08.2018
ILocked реальные квесты - ООО Нигма

Квесты в спб iLocked хорошие только для тех кто ходит в них поиграть. Работа внутри это я никому не посоветовала бы просто почитайте другие отзывы в интернете Рыба гнеет с головы как известно, и все проблемы компании идут от ее директора. Их там трое, но самый типа главнюк - Евгений Ощепков. Уникальный человек. Мне приходилось общаться со многими бизнесменами, Подробнее>>

11.05.2022
sveton: ооо "СветОн": Реальные условия работы

Понимаем, что подобные отзывы оставляются, если что то не устраивает. И они сильно преувеличены. Спасибо за отзыв, но хотелось бы пояснить для наших будущих сотрудников: 1. Скорее всего этот отзыв написал сотрудник, который уволился по собственному желанию, но через 2 месяца попросился обратно. Мы его обратно не взяли – видимо он обиделся. 2. Важно, что все условия обговариваются заранее перед Подробнее>>

23.08.2018
Ilocked

. Стажер Работала в компании две недели – больше не выдержала! Это кошмар, курить нельзя, невозможные условия. В офисе жарко, я еще неудачно попала на субботник – пришлось помогать мыть окна. Ужас. Я выкуриваю 2 пачки в день и не вижу в этом проблемы. Еще параллельно с этим делали ремонт в туалете ЖЕНСКОМ, и мне приходилось ходить в мужской. Подробнее>>

03.10.2019
В Стабстрат есть реальные гарантии

Когда решал, стоит ли доверять деньги Стабстрат, обратил внимание на факт заключения договора займа - это меня и убедило. Сейчас хватает компаний, котоыре обещают высокие прибыли - обещания дело такое...... Подробнее>>

09.08.2018
Ilocked

Итак, "прекрасная" компания ilocked в которой я провела 4 месяца это просто шедевр и находка для любого психиатра, который хочет набраться практики наблюдения в полевых условиях за психически нездоровыми людьми. Обо всем по порядку. Когда на собеседовании увидела ощепкова, который является одним из учредителей, я сразу поняла, что товарищ мягко говоря сложный, но обещания интересной работы, нормальной зарплаты сделали свое. Подробнее>>

24.01.2020
франшиза Демократ - реальные перспективы

Всем привет! Клиника в городе Сургут. Я также как и любой бизнесмен, живущий в России, мечтаю о бизнесе, который в итоге будет успешным и стабильным. На котором можно будет действительно... Подробнее>>

02.09.2018 | положительный отзыв
Ilocked

Я работал в компании всего месяц дизайнером. Руководство не понимает ничего в искусстве. Оно ограничивает мое творчество и считает, что каждый дурак может быть графическим дизайнером. Мой потенциал так и не раскрылся, потому что мне приходилось рисовать баннеры, дизайны дверей и прочей мути, тогда как я – художник, мне нужно больше времени, а не какие-то дедлайны. Как можно ограничиваться тремя-двумя Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кибернетика квесты

Мы с друзьями посетили первый квест в Витебске с участием живого актера, который называется "Месть Франкенштейна". Хочется поблагодарить компанию Кибернетика квесты за организованную атмосферу. Прочитав отзывы об этом квесте, было очень страшно идти туда. Люблю логические задачки, антуражность, но когда страшно, боюсь. Оказалось все не так ужасно и страшно, как описывали другие посетители квеста. Пугающих моментов почти нет, страшно только от того, что ожидаешь чего-то невероятного. Квест понравился декорациями и интересными загадками. Живой актер действительно есть, но с участниками он почти не контактирует. Не буду раскрывать всех сектретов, иначе будет не интересно. Если собраться и не отвлекаться за 60 минут Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : XRoom Квесты

Очень понравилось! В первый раз мы пошли на "Тайна доктора Моро"— очень понравилось. Выбрались за 53 минуты, было весело. Но как весело было, когда мы наконец-то выбрились из ночного кошмара! Когда нам рассказывали предисторию, я только тогда пожалела, что выбрала именно эту комнату! Ужасающая атмосфера, старая мебель...Вообщем мы удивились, что вообще сдвинулись с места, и прошли еще быстрее чем тайну доктора Моро. Ох, нелегко потом было заснуть... Да и сверхъестественное я больше не смотрю) Но все равно, спасибо, за теплый прием и переполняющие эмоции!!! Подробнее>>

09.02.2013 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Дает реальные знания

Отрицательные отзывы очень уж безосновательные и пахнут антирекламой! Школа дает реальные знания, вот уж где нет показухи. Самая недорогая школа в Москве при высоком уровне ЕГЭ и Британских экзаменах на выходе! Где показуха? Недорогое обучение за счет у них свое здание. Этой осень в школе были авторы кембриджских учебников - поразились высоким уровнем английского даже в младших классах. При всем при этом, школа не сокращает часов на естественнонаучный блок дисциплин. Ежегодно есть ребята, которые поступают в Меды! Это нас и привлекло. Если хотите оставить отрицательный комментарий, то пишите в

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

13.04.2015 | положительный отзыв
Студия потолков "Форенгер" (Россия, Ростов-на-Дону) - Отличные натяжные потолки за реальные деньги!

высокая организация работы, доступные цены, быстрое выполнение заказа, профессиональный подход Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Сайт реальные знакомства - Отключение подписки

отключите срочно подписку сайт блокируеца заразный какойто, пришлите уведомление об отключении Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VR-квесты в Туле - VMatriX

Дети визжали от восторга при виде орков, стрелы поджигали, бочки взрывали, нас заставили тоже играть, по мне шутер конечно больше для детей, но с ними я сыграл с большим удовольствием и азартом

Россия, Тула, Проспект Ленина 102к4

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : XRoom Квесты

Дмитрий Бузовский : Всем, привет!) Для меня квест "Иллюзионист" стал 18м в Днепре. Разве меня ещё можно удивить? Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Онлайн игровые автоматы на реальные деньги - avtomaty-nadengi.com

svet.gagarina2015:

Хороший игровой портал с красивым дизайном и отличной графикой на котором можно поиграть во все современные игровые автоматы на деньги и получить хорошие эмоции, заряд бодрости и ещё заработать немного денег. ... Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Игровые автоматы на реальные деньги

На сайте представлено большое количество видеослотов в демо-режиме, доступных в интернет-казино игровых автоматов для игры на реальные деньги. Кроме того, на портале в открытом доступе представлено большое количество информации про все аспекты игры - пополнение депозита, вывод, ергистрация в онлайн-казино и т.д. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : XRoom Квесты

Всем советую посетить этих ребят, дети были очень довольны, праздновали день рождения ребенка, очень приятные администраторы. Очень захватывающие сценарии и антураж квест-комнат действительно погружает и начинаешь переживать непередаваемые эмоции! Всем советую!

Украина, Днепропетровск, проспект Карла Маркса, 54

26.11.2023 | положительный отзыв
реальные планы

Офис ставит реальные планы, которые выполняет без проблем. Сверх этого – это наша премия, так что на зарплату жаловаться не приходится. Вышла работать, когда еще ребенок был маленьким, договорились на укороченные смены по 3-4 часа. Сейчас же уже выхожу на...
Изначально было недопонимание со старшим продавцов, в дальнейшем сработались.

01.05.2023 | положительный отзыв
Реальные - положительный отзыв

Приобрел два дивана дла терассы, любим там собираться с друзьями, и поскольку было важно что бы всем было комфортно, решил обновить мебель и приобрел себе два дивана Смарт, обратил внимание во первых из за цены, а во вторых понравилось что есть водозащита, и диван не боится влаги соответственно может без проблем отстоять лето на открытой террасе. Крыша сделана, а вот стенки только со стороны дома, и материал за сезон не выгорел, ножки не разбухли даже при условии что были дни с большой влажностью, и дождь лил сколько времени, все осталось ...

02.02.2022 | положительный отзыв
Реальные - положительный отзыв

Ульяна:
Мне нужен был небольшой диван. У конкурентов Много Мебели были подходящие по размерам модели, но либо страшненькие, либо очень дорогие. А тут на сайте ММ нашла Денди Мини - очень красиво выглядит, недорогой, и нужного мне размера. Все сложилось, комбо. Уже привезли - идеально встал на отведенное для него место. Довольна выбором, магазину спасибо.