ILocked реальные квесты ООО НИГМА

Сергей:

• Сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 3; Персонал: 1; Коллектив: 3;

Интересная сфера деятельности Напишу по пунктам, без лишней воды: 1. УЖАСНЫЙ ПРЕГЛУПЕЙШИЙ руководитель 2. Антисанитария в офисе 3. Кривая система мотивации в пользу дира. 4. Зарплата в конверте 5. Штрафы 6. Отсутствие корпоративной культуры 7. Задержка зп 8. Не дружный коллектив Не рекомендую работу в офисе компании Ilocked

Отрицательные отзывы

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Народные двери отзывы - Это реальные дрова

На выставке все двери идеальные - так и хочется взять, что мы и сделали. Выбрали дверь - модель Троя. По факту -полотна, шероховатые- о чем это говорит? О плохой обработке шпона на производстве. Сам шпон хрупкий, возникают сколы и отслоения при запиливании. Теперь о погонаже - то есть о коробках, наличниках и доборах. Это реальные дрова! Я другого слова не нахожу. Шпон как говорил, плохо приклеен, отлетает при работе торцовочной пилы. Далее коробки кривые, придется их при установке вытягивать. Далее коробки запилены не под 90 градусов, а как Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Добродел отзывы - Отклоняют реальные проблемы

Сообщение отклонено №5167460, понятное дело всем наплевать как мы передушимся в пробке, низкий поклон за мои налоги, кот я вам отчисляю проще отклонить и типа все хорошо Подробнее>>

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Плюс Банк отзывы - Реальные отзывы

Прежде чем пользоваться услугами банков- необходимо почитать реальные отзывы сотрудников этих банков.И не создавать бизнес для плохих людей! Нет хороших условий. Одни обманы и коррупция Подробнее>>

05.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании iLocked

Итак, "прекрасная" компания ilocked в которой я провела 4 месяца это просто шедевр и находка для любого психиатра, который хочет набраться практики наблюдения в полевых условиях за психически нездоровыми людьми. Обо всем по порядку. Когда на собеседовании увидела ощепкова, который является одним из учредителей, я сразу поняла, что товарищ мягко говоря сложный, но обещания интересной работы, нормальной зарплаты сделали свое. Да и два остальных учредителя казались адекватнее, так что взвесив все за и против я решилась на этот шаг. Оказалось совершенно зря. Два директора (кученов и рыжков) только и

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Dimikey и Dimikeys - Нереальные цифровые ключи стим, за реальные деньги

Из переписки с продавцом на oplata.info (ключ скрыл): Я- "Купил рандомный ключ, а он уже активирован. как быть? Incredipede : 9BIT0-****-****" Продавец - "Здравствуйте. Перед выдачей, товар был проверен, все работало. Не пытайтесь нас обмануть, а то занесем Вас в черный список и Вы больше не сможете у нас покупать." Я - "Обмануть за 41 рубль? Вы серьёзно? мне ребят Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Квесты в реальности "ПОИСК"

Совсем не давно узнал что такое "Квест", признаюсь, затянуло. Приманил друзей и теперь покоряем все возможные комнаты)Посоветовали сходить спасти мир, сказали не пожалею, не совсем было понятно, пока не прошёл крещение огнём :D Квест называется "За час до Чернобыля". После его прохождения я начал понимать, почему так эмоционально мне его советовали))На самом деле многие квесты похожи друг на друга, одни ключи, сейфы, "Азбуки Морза" :mrgreen: , но не этот!Атмосфера просто потрясающая! Всё подобрано с умом, ничего лишнего! Мы с умели спасти мир) Тут был даже реактор который нужно было заглушить)Очень антуражно и с умом!Всем советую сходить, не пожалеете!Поделюсь их Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кибернетика квесты

Мы с друзьями посетили первый квест в Витебске с участием живого актера, который называется "Месть Франкенштейна". Хочется поблагодарить компанию Кибернетика квесты за организованную атмосферу. Прочитав отзывы об этом квесте, было очень страшно идти туда. Люблю логические задачки, антуражность, но когда страшно, боюсь. Оказалось все не так ужасно и страшно, как описывали другие посетители квеста. Пугающих моментов почти нет, страшно только от того, что ожидаешь чего-то невероятного. Квест понравился декорациями и интересными загадками. Живой актер действительно есть, но с участниками он почти не контактирует. Не буду раскрывать всех сектретов, иначе будет не интересно. Если собраться и не отвлекаться за 60 минут Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Lo - Пишите реальные отзывы, чтобы все знали кто есть кто.

Итак пригласили на собеседование , звонок из Москвы. У меня все телефонные разговоры записывает телефон автоматически, чего всех желаю тоже. Попросили пройти некий тест, слишком много вопросов которые явно выдают затею владельца бизнеса влезть своим носом туда куда не стоит. За плечами у меня работа в органах, предложили второй тест на сайте www.performia.ru данный сайт является средством и рычагом в дальнейшем чтобы иметь о вас много личной инфо. А сам сайт принадлежит секте САЕНТОЛОГИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА = СЕКТА. ТО есть вы идете не на работу , а к человеку который заведомо не принадлежит сам себе разумом и поступками, выравнивает личное инфо. Это уголовно наказуемо. Сайт superjob сказал что передаст информацию в мвд. Саентологов запрещена в рф. Мало того что мошенников много, так еще всех видимо считает людьми недалекими и колхозниками. Подробнее>>