Плюс Банк отзывы - Реальные отзывы

Автор: Катерина

Прежде чем пользоваться услугами банков- необходимо почитать реальные отзывы сотрудников этих банков.И не создавать бизнес для плохих людей! Нет хороших условий. Одни обманы и коррупция

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Плюс Банк отзывы - Хуже нет

Имел глупость обратиться в данный банк по получению автокредита. Брал в автокредит Киа рио через Плюс банк. Пол года вустановленный Плюс банком срок платил по 30 тысяч рублей в месяц, потом в связи с финансовыми трудностями был вынужден вернуть машину. Позвонил в Плюс банк, договорились, что представитель приедет за машиной сам. Представитель Плюс банка гражданин Калиновский И. А. приехал за машиной с договором об отступном. В данном договоре в 6 пункте указано, что право собственности на Транспортное средство возникает у кредитора с даты его передачи по акту приему-передач. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Плюс Банк отзывы - Угрожают

Как и все каюсь, что взяла автокредит в этом банке, но не было выбора, быстрый ответ, 32 годовых без страховки жизни, но не заморачивалась, так как хотела досрочно закрыть.Но всякое бывает, автомобиль приносил доход, работая в такси, брат на ней улетел в кувет, машина на ремонте, еще осталась без мужа, и без работы. не скрываясь от банка звонила, спрашивала, может можно отсрочку по кредиту на время, далее обязуюсь выплачивать. Но нет, банк вам улыбается только когда берете кредит там, далее банк не ваш друг, если вдруг допустите просрочку. Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Плюс Банк отзывы - Клиенты голосуют рублем

Я попался, как многие и многие другие под хитрый развод на автокредите, под замену процентов и переделку документов.В дальнейшем также пошли угрозы и нецензурные выражения. Это не банк. Все, что угодно, но не банк. Если там есть еще на удивление порядочные люди - это ненадолго. Как с такими бороться? Только закон, качественный юрист и наше общее мнение, ведь если все откажутся работать с этим банком, то его просто не станет. В нашем городе отделение уже закрылось, в Краснодаре тоже закрывают. Очередь за остальными. Вот так клиенты голосуют рублем. Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Плюс Банк отзывы - Самый плохой банк

Когда брали автомобиль в кредит по предварительному договору были одни проценты, после другие (в 2 раза больше). Кредит платим 2 года и каждый раз какие-то проблемы то поменяют реквизиты то вообще продадут другому банку и не поставят в известность. Такое отношение козье быстрее бы выплатить и забыть как страшный сон. Люди, пожалуйста, обходите этот банк стороной, чтобы не платить бешеные проценты и каждый раз не оказываться в дурацких ситуациях! Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Плюс Банк отзывы - Ложь

Первое, что хочу сказать, что дорогие пользователи, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ, до того как вам дадут кредит, и вы в точности будете уверенны в том, что берете его на выгодных для вас условиях! И тем более, если вы не совсем юридически подкованны и можете понять суть всех заумных слов указанных в договорах. А история заключается в следуюещем. Мой муж случайно увидел информацию об автокредите на сайте миллениум-авто. И решил подать заявку. Спустя уже 20 нам позвонил сотрудник банка и спросил все последующие данные для оформления заявки. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Плюс Банк отзывы - Никогда не оформляйте кредиты

Никогда не оформляйте кредиты в этом банке, сначала одобряют кредит якобы под низкий процент, но потом оформляют минимум 27%. Обслуживание хуже некуда, операторы не знают даже простых вещей. Делают все, чтобы оформленные у них кредиты не рефинансировали в других банках. Подробнее>>

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Плюс Банк отзывы - Все не для клиентов

Брала автокредит в этом банке, вроде все как во всех банках, высокий %, доп. страховые продукты, страховка, но в этот раз убедилась, что худший банк ещё не встречала. 2 отделения в Москве, работают будние дни с 9:00-18:00! ни одного терминала, кроме что в отделениях! исходя из этого без комиссии заплатить кредит невозможно, а про заявление о частичном досрочном погашении вообще можете забыть, если работаете сами 5/2 с 9:00 до 18:00! Потому что чтобы сделать ЧДП нужно скачать бланк с сайта банка, отправить почтой России в Омск (по моему Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Плюс Банк отзывы - Ужасный банк

Люди не берите в этом банке кредит, если даже очень-очень необходимо. Это абсолютный обман и неуважительное отношение к клиентам банка со стороны сотрудников. Да и вообще не проффесионализм сотрудников банка. По хамски разговаривают, угрожают, ставят условия, никогда не идут навстречу. Мне угрожали, что все записанные переговоры будут переданы в отдел опеки, что я не могу выплачивать на данный момент кредит и кормить детей. Это абсурдная ситуация. На тот момент у меня была просрочка в связи с тем, что я родила ребенка и не было возможности. Хотя я не Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Плюс Банк отзывы - Скотское отношение

Доброго дня, брал автокредит у этого банка, оформляли долго. Проценты бешеные (здесь сам виноват, что согласился), плачу постоянно во время. Возник казус небольшой. Проблемы на работе, позвонил в банк сообщил о проблеме, попросил о отсрочке платежа. Вместо понимания со банка столкнулся с негативом в свой адрес и хамством. Сотрудник банка сказал, чтобы я взял взаймы и отдал им деньги, в общем НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ, ДАЖЕ СВОИМ ВРАГАМ. Сотрудники относятся как к скотине! Подробнее>>