Lo - Пишите реальные отзывы, чтобы все знали кто есть кто.

Lo - это сеть монобрендовых фирменных магазинов модной женской одежды и аксессуаров в России и СНГ. Марка Lo - это одежда класса pret-a-porte для девушек 25 - 35 лет. На данный момент открыты концептуальные магазины во многих городах. Они расположены в популярных торговых комплексах ("Капитолий", "Мега", "Филион" и т.п.) и на центральных улицах в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Красноярске, Ярославле, Вологде и др. Все фирменные магазины Lo выполнены в едином стиле и соответствуют критерию дизайна и интерьера для магазинов одежды «новый гламур». Lo – это последние новинки мировой моды в атмосфере продуманного дизайна. Штаб-квартира группы расположена в Москве. Дизайнеры работают в Италии (Милан) и Москве. Производство осуществляется в России и Гонконге.

19 сентября 2017:

Мне как человеку с двумя образованиями, трудно оценить адекватность .

Итак пригласили на собеседование , звонок из Москвы. У меня все телефонные разговоры записывает телефон автоматически, чего всех желаю тоже. Попросили пройти некий тест, слишком много вопросов которые явно выдают затею владельца бизнеса влезть своим носом туда куда не стоит. За плечами у меня работа в органах, предложили второй тест на сайте www.performia.ru данный сайт является средством и рычагом в дальнейшем чтобы иметь о вас много личной инфо. А сам сайт принадлежит секте САЕНТОЛОГИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА = СЕКТА. ТО есть вы идете не на работу , а к человеку который заведомо не принадлежит сам себе разумом и поступками, выравнивает личное инфо. Это уголовно наказуемо. Сайт superjob сказал что передаст информацию в мвд. Саентологов запрещена в рф. Мало того что мошенников много, так еще всех видимо считает людьми недалекими и колхозниками.

Работа в Изолайф      отзывы

Кидают на зп сотрудников!!!Троицкий Д.-мошенник!
Их просто нет

Работа в ПроТех Инжиниринг      отзывы

Точно на работе не заскучаешь, нужно прям вкалывать. Отношения в коллективе действительно дружелюбные, но иногда прям чувствуется некоторую напряженность именно со стороны руководства. Хоть они и доступны для общения, но трудностей может быть много. Мероприятий и активностей для сотрудников много, бывают даже и прям очень интересные штуки. Зарплата здесь приемлемая, но не слишком впечатляющая по сравнению с некоторыми конкурентами на рынке труда.
Говорили о возможном профессиональном росте, но пока ничего особо интересного не предлагают, но я здесь только второй год. Вообщем, работать можно, но есть недочеты

04.04.2024
Работа в Завод Гидрокомплект      отзывы сотрудников

Работа нормальная, не хуже и не лучше, чем на других заводах Челябинска, но есть один существенный плюс. Продукция востребованная, РВД – они нужны везде, от обычных тракторов и заканчивая горными машинами. Поэтому чтобы не произошло в нашей стране без работы я не останусь, а стабильность это сегодня самое главное.
Из минусов - строгая дисциплина

Работа в Техстройконтракт      отзывы

Работаю чуть больше года. Что могу сказать о ТСК - растёт и развивается. Еще год назад были негативные моменты, но их сгладили. Оформление официальное, зп белая. Выплаты не задерживают. К больничным относятся адекватно, все оплачивают. С марта оформили ДМС со стоматологией, тоже бонус хороший. Уровень заработной платы высокий, тут жаловаться не на что.
Пару раз в месяц приходится задерживаться на работе

19.02.2024
Работа в Вэббанкир      отзыв сотрудника Александра

Только устроилась в досудебное урегулирвание в вэббанкир! Пока интересно и нравится, пришла с опытом во взыскании задолженности, но немного в другой сфере) Здесь соблазнилась на высокую зп. С ней кажется все супер, для новичков есть свои условия, чтобы не вышло слишком мало, пока еще привыкаешь к работе и может не все получается) Дальше обещают неплохой оклад, премии, награждения лучших и т.д. Коллеги, которые давно работают, все подтверждают)
Несмотря на дружелюбное отношение к новичкам достаточно требовательны и хотят видеть результаты уже в первые дни, работа точно не для просто отсидеться.

10.04.2024
Работа в Вэббанкир      отзывы о компании

Работать в этой компании мне нравится, уже полгода здесь и все устраивает. Платят достойно, главное что официально а не в конверте, даже премии на карту перечисляют. Субординация, конечно присутствует, но руководство себя сильно не дистанцирует, всегда открыты к диалогу и настроены лояльно. Коллектив нравится, со всеми хорошие отношения
Высокий уровень стресса. К этому надо привыкнуть, так как должники часто забывают про вежливость

06.05.2024
Работа в Вэббанкир      отзывы сотрудников

В колл-центре в Ярославле отличный коллектив и классная атмосфера… Не на каждой работе так комфортно. По деньгам тоже не обижают и что немаловажно платят без задержек. Есть премии помимо окладной части, вообще дают по результатам, но заработать ее не сложно, у меня каждый месяц она.
Работы много, это не тот случай когда в поддержку звонят или пишут пару раз в день. Вэббанкир крупная, известная и популярная мфк, поток обращений соответствует. В некоторые дни сильно устаешь.

12.02.2024
Работа в ARTEGO Estate      отзывы сотрудников

В компанию по продаже недвижимости Артего устроился недавно. До этого уже работал брокером в другой компании. После собеседования с руководителем прошел стажировку, Коллектив принял меня доброжелательно. Все заряженные ребята, простые в общении. В офисе столовая, кафе, бесплатная парковка. Работа заключается в переговорах, подборе и продаже элитной недвижимости бизнес класса солидным покупателям. С учетом процента от продаж зарплата получается хорошая. Выплачивают без задержек. Все стаби...льно.
Хотелось бы больше регионов для работы

Работа в ARTEGO Estate      отзывы

В недвижимости работаю с 20 лет. Разного повидала: и капризных клиентов, и суровое начальство. Пришла сюда полгода назад. Сразу обратила внимание как руководитель поддерживает своих подчиненных, помогает советами. В первый же день мне выдали рабочий айфон для связи с клиентами. в бц есть парковка для машин, кафе для обедов, вода в офисе.

25.03.2024
Работа в НАРМАН      отзывы сотрудников

Оплачивают проезд, спецодежда, питание все было за счет компании ооо НАРМАН.По сути ни в чем не нуждался. Жил в общаге,был вариант конечно жить в вагоне но в зимнее время все таки в общаге теплее. Отработал вахту вернулся домой недавно деньги скинули на карту. все ок
не было проблем во время вахты

Работа в НАРМАН      отзывы

нарман отправил на первую вахту меня еще перед новым годом. да я тут так сказать новичок но уже успел все посомтреть и сделать для себя выводы. еда, жилье и оплата меня устраивают. бригада слаженаая, работаем дружно. после нг нам даже премию дали за хорошую работу. работаю официально и это хорошо, хоть к пенсии что то заработаю.

28.11.2023
Работа в Геоспецавтотранс      отзыв сотрудника Леонид

Техника убитая, через одну холодные, фены почти у всех не работают, водители меняются почти каждую вахту, по этому состояние техники - лиж бы ездила. Столовой нет, жить в вагоне по 7 человек . Душевой своей нет, постараться негде. Каждый выживает как может. Есть конечно кого это устраивает , но большинство вахту отрабатывают и тягают.

12.03.2024
Работа в Геоспецавтотранс      отзыв сотрудника Аноним

Всем здравствуйте хочу рассказать свой печальный опыт, мужики не видитесь на обещания и рассказы чудных девушек из офиса в уши вам вольют такое что просто превосходно и супер, а теперь начну по факту 1 если вы едите на определенную технику 50% что вы будите ездить на ней 2 машины все убитые есть конечно же не плохие но на них вы вряд ли попадете 3 условия проживания мягко сказать скотские 4 питание за свой счет 5 проезд за свой счет Постоянная текучка кадров Про авто машины холодные есл...и авто ...
Их нет

Работа в Геоспецавтотранс      отзыв сотрудника Виталя

Всем привет! контора РОГА и Копыта. Пилипенко константин юрьевич-конб педальный, тех дир. рома глав мех. олень которых еще поискать надо работал на газ сале. жилье-вагоны на 8 человек. душ 3 раза в неделю. ремонт или на поле или в холодном боксе. техника умотаная, хотя иновая. заправка с канистр. запчастей нет. всех *xxxxx* на твои беды. нет путевки -нет зп. пережоги на водилу вешают. на машинах нет фенов, пжд. молотили сутками зимой. механики на участках меня.тся как перчатки. каждая пе...ревахта новые люди. в основном работают чурки. ну а им ...
Отсутствуют

28.03.2024
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Дмитрий

Как и в любой организации есть и плюсы и минусы, работаю электрогазосварщиком тут больше года. Пришел с большим опытом, работал также сварщиком на разных объектах и подрабатывал чисто для себя. В НГС график хоть и бешеный, и работы много, но главное за это и платят нормально и не задерживают. Теперь подработками не увлекаюсь. Всё как положено полный соц.пакет-больничные, отпуска и тд. Руководство положительное, адекватное, не задирают носа и не стоят над душой с указаниями или недовольс...твами.
Строгий контроль со стороны начальства.

11.04.2024
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Игорь Иванов

Доставляют до места работы и обратно бесплатно, неплохо и главное бесплатно кормят. Не везде такое есть, какая никакая экономия. Жилищные условия на 4 из 5, жить можно. И самое главное не крутят нервы, не требуют невозможного, спокойно делаешь свою работу и все. Коллектив дружный, новеньких всегда берут в оборот и обучат и помогут.
Возможны переработки, но это зависит от твоего личного распределения времени. Иногда на час-два приходится задержаться, главное, что это оплачивается.

17.04.2024
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Татьяна Казанова

Живу в СПБ, считаю себя достаточно хорошим специалистом, но вот в АО "Газстройпром" не прижилась как то. Не сложилось. С коллективом вообще не подфартило. В Нефгегазстрой устроилась менеджером по проектированию архитектурных решений в декабре 2022 года. Люди адекватные. В коллективе царит дружная атмосфера. Все друг другу помогают. Начальство хорошо относится. Предоставляет множество возможностей для карьерного роста.
Пока не выявила.

03.05.2024
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзывы о компании

Имею немалый опыт работы Сварщиком. Сюда устроился в июне 2022 года. Работа меня устраивает. Для работы на объекте снабжены всем необходимым. Оборудование у нас исправное, за этим здесь пристально смотрят. Техника вся качественная, импортная. Начальство помогает с решением сложных задач. Участвуют в рабочем процессе, вникают в сложившиеся проблемы. На произвол судьбы не бросают.
Главный сварщик проводит много аттестаций по сварке и технологии сварки. Непонятно только зачем. Мы все здесь профессионалы. К чему эти аттестации.

08.05.2024
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзывы сотрудников

полный соц.пакет, есть возможность карьерного роста, обучения. Уровень зарплаты и всегда вовремя. Оборудование исправное, материалы нужные для работы постоянно пополняют. Все условия для работы.
возможно переработки, но это уже твой темп надо успевать

17.05.2024
Работа в НЕФТЕГАЗСТРОЙ      отзывы

Машинист трубоукладчика. Заработную плату получаю согласно квалификации, опыта работы и нормы выработки точно в срок. 2 раза в месяц на банковскую карточку. Проживание в строительном городке, спецодежда, питание за счет компании. Также руководство обеспечивает проезд от пунктов сбора до работы и обратно.
Работаем в разные погодные условия. И в дождь и в снег и в жару и в холод.

17.05.2024
Работа на постоянной основе.

3 года отработал машинистом трубоукладчика. Управляю краном-трубоукладчиком марки KOMATSU D355. техника хорошая в исправном состоянии. В случае чего я и сам в состоянии устранить какие- либо неполадки. Благо руки от куда надо растут. Всем необходимым начальство обеспечивает. Работа не простаивает....
Маловато бонусов, хотелось бы побольше.

печной эксперт: отзыв сотрудника

1. После тестового задания отправили на детектор лжи (который как оказалось надо проходить раз в год об этом умолчали). 2. При зп в 40т предлагали 2должности в одной (дизайнер фотограф маркетолог) Потом нашла с большей зп, конечно, ребята предлагают намного ниже рынка получается. 3. Дооооолгая обратная связь, так и не сказали "да" или "нет", ну разве так можно? Человек полиграф проходит, а вы его в игнор..не хорошо.
1. Место работы Высоцкий. Приятный светлый офис. Рабочее место не показали, поэтому судить не могу. 2. Вежливые сотрудники. 3. Обещали белую з/п.

16.05.2024
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

16.05.2024
Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина: отзыв сотрудника

Антон Смоллер для сведения счетов со своей обидчицей бывшей сотрудницей подключил своих дружков и сотрудников. Антон Юрич, надо быть мужиком, быть сильным; справиться с одной бабой не можешь. Подключать не надо никого , если тебя обидели надо самому разбираться, а не приводить на врага кучу своих дружков и Арефьева.
Дружки Смоллера, хватит мстить за обиженку Смоллера Антона. Пусть сам разбирается самостоятельно за свои обиды с обидчицей.

Коммунарка: отзыв сотрудника

Был опыт работы на размазке, вроде работа для женщин норм ножом резать вафельный лист на поточном конвеере, парням не советую, очень легко сорваться от монотонной работы. Платили в 21м году ~900 рублей, это 300 баксов, сейчас думаю 1000 и 1200 тем кто долго работает либо переработки берет по выходным. За такие деньги не прожить. В минске есть лучше места работы.

Принт хаус: Рекомендую

Работаю в компании около 6 месяцев. Зарплата адекватная, все как обговаривали на собеседовании. Платят стабильно, два раза в месяц. Офис простой, но удобный, чистый и светлый. Отношение руководства адекватное, всегда идут на встречу (это для меня важно, т.к. из за плохого отношения руководства ушла из компании, в которой проработала 19 лет). Задачи всегда разнообразные и интересные. Есть где развернуться. Инициатива приветствуется. Расположение очень удобное, недалеко от Цирка, есть большая парковка.
Хотелось бы, что бы сделали ремонт в офисе на производстве.

16.05.2024
гомельский винодельческий завод: всё,что обещают ложь

обещают зп от 2000,на деле максимум 1000 и то не факт,по контракту оклад 95 р!

костромакабель: отзыв сотрудника

Посмотрел отзывы и удивился, работаю на заводе около 3 х лет. Всё поменялось. Компания очень перспективная быстро развивается, отличный коллектив, большие перспективы для личностного и карьерного роста, лояльное руководство. Отличный сменный график работы 2/2. Заработная плата хорошая без задержек, все переработки и сверхурочки оплачиваются в двойне. Есть возможность подработки
Не очень удобное расположение далековато добираться, хотя ходит автобус, но на время закрытия моста и это не спасает. Не хватает комфортных душевых и горячих обедов.

TDM Еlectric: отзыв сотрудника

Постоянная текучка, руководство гонится за планом им наплевать на все. Развитие как такового нет. Не продуманная стратегия работы. Постоянно в стрессе, если выполнил план на доску у входа тебя повесят. С зп постоянно дурят обещают одно платить не хотят. И каждый месяц ты выбиваешь свою зп. зп в конверте причем ниже рынка. Нормальные люди бегут сразу как увидят этот барак. Поэтому постоянных сотрудников там можно по головам посчитать. Очень рада за них адаптировались)
дно

ООО Сварби: отзыв сотрудника

На собеседовании так называемый "директор" вел себя совершенно по хамски, и непрофессионально. Возмущался желаемой зарплате и при мне начал рассуждать сколько мне должно хватать для жизни. Я не шучу, такого я еще не видел. Еле заткнул этот приступ фантазерства. Позже начал неуместно демонстрировать свои сомнительнее компетенции в моём ремесле. Странно, что такой человек занимает руководящую должность. Полный хлам. Мне жаль людей, работающих у подобных работодателей. Посмотрел сейчас отзывы многие возмущены.
Девушка hr произвела приятное впечатление.