Работа в НАРМАН      отзывы

Тимур:

нарман отправил на первую вахту меня еще перед новым годом. да я тут так сказать новичок но уже успел все посомтреть и сделать для себя выводы. еда, жилье и оплата меня устраивают. бригада слаженаая, работаем дружно. после нг нам даже премию дали за хорошую работу. работаю официально и это хорошо, хоть к пенсии что то заработаю.

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в НАРМАН      отзывы сотрудников

Оплачивают проезд, спецодежда, питание все было за счет компании ооо НАРМАН.По сути ни в чем не нуждался. Жил в общаге,был вариант конечно жить в вагоне но в зимнее время все таки в общаге теплее. Отработал вахту вернулся домой недавно деньги скинули на карту. все ок
не было проблем во время вахты

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Нарман

Охрана в магазине норман работает как прокаженные без выходных з.п. Платить не хотят что обещают не платят еще и попробуй выбить .свои копейки народ не ходите туда обещают золотые горы а в итоге останитесь ни с чем а то еще и должны останитесь им до конца жизни Подробнее>>