гомельский винодельческий завод: всё,что обещают ложь

обещают зп от 2000,на деле максимум 1000 и то не факт,по контракту оклад 95 р!

28.09.2018
Отзыв о работодателе «гомельский химический завод»

грязь, скотское отношение, периодическая ротация-сегодня ты спасатель завтра уборщик и грузчик/со средним заработком в месяц... "должны быть все в хорошей физической подготовке" это то хорошо, если бы не одно но))) бегать нужно по территории химзавода в одежде и обуви "местного производства" вблизи склада серы комовой и чуть поотдаль слада фосфосипса. Полный эффект достигается когда бежишь 3км, а дует легкий ветерок со склада комовой серы...) отдельное внимание заслуживает персонаж Нехай Александр Маратович, редкостная .... как говорится еще вчера у ларька с пивком, а сегодня у руля... перспектива карьерного роста: если переживете пенсионеров которые по 5 лет сидят после пенсионного возрастана должности, то не факт что после этого не возьмут бывшего сотрудника МЧС, кстати тоже после выхода на пенсию там (45 лет) и до 55+5лет=60... Наплевательское отношение к подчиненным. В общем хотите "поправить" здоровье,и выслужмться в должности то вам сюда... ... Подробнее>>

06.01.2018 | положительный отзыв
ЧАО "Измаильский винодельческий завод"

всегда хочется больше оплаты
можно работать по совместительству, если четко выполняешь что надо - можно не сидеть на раб месте просто так . условия вполне комфортные выполнил план - получи бонус. зарплата выплачивается как договаривались при поступлении. У меня лично не было каких то трудностей ...

Киев

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Ливенский винодельческий завод оао - Неоплата услуг по перевозке

ОАО "Ливенский винодельческий завод" - не платят за услуги по перевозке груза 30 т.р.. Говорят, что денег нет, кто-то им что-то должен. В масштабах завода это по крайней мере смешно. Существуют договорные обязательства. Уважаемая Пахомова Александра Ивановна, оплатите долг и не позорьте репутацию завода таким долгом.надеемся, что хоть после этого мы получим оплату за наши честно выполненные договорные обязательства. Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Гомельский кожвен диспансер

Пришлось поработать в данной организации несколько месяцев. Спасибо Богу, что получилось уволиться,больше я бы не смогла. Работала в отделении платных услуг. При устройстве на работу женщина главврач показалась весьма властной женщиной среди кучи наград на стенах за ее заслуги (тоже весьма спорный вопрос). Атмосфера очень недружелюбная и это очень ощущается. Обещают испытательный срок 3 месяца и работу по контракту. В отделении платных услуг полный треш. Работа не организована. Каждый валит друг на друга. Женщина медрегистратор просто всех сливает главной. Где был, что ел, сколько попИсал, с кем говорил, как обслужил. ...

01.04.2021 | положительный отзыв
ГГП"Гомельский парк аттракционов"

На время сезона требуется старший кассир. Но при собеседовании с главным бухгалтером выяснятся, что все приходят на стажировку и назад не возвращаются.А все потому, что ты день сидишь на кассе вместо ст. кассира,который работает на постоянной основе и работаешь. Сразу она даёт понять,что ты никто и ничего не умеешь. Но сама онаочень слаба в ведении кассы и нюансы в работе

Гомель

14.05.2018
ГЛХУ Гомельский лесхоз

Приобрёл по осени 2017 года дрова колотые породы ольха. Вы тоге оказалось что они опасны для ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!! А выражается в сильном радиоактивном загрязнении а имен о при сжигании дров я в зале намерил около 300 микрорентген в час. Эта доза в десятки раз превышает норму!!!!!!! Всё бы да нечего сжег дрова и выкинул эту залу. НО куда большинство сельчан и дачников выбрасывают залу правильно на свои приусадебные участки в качестве органических удобрений!!!!!Таким обзором изначально чистые участки становятся зараженными опасными радионуклидами на долгие года. Потом не удивляйтесь когда кто ни будь из близких заболеет онкологическим заболеванием. Спрашивается куда смотрят власть и Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

В данном учебном заведении приём на работу куда-бы то не было ведётся преимущественно по национальному признаку и по некоторым другим тоже. Если Вы из "малых народов", путь Вам туда закрыт. Эта система заведена уже очень и очень давно и на современном этапе практически не изменилась. А ведь за дискриминацию по национальному и прочим признакам предусмотрена даже уголовная ответственность. Я сам Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
Гомельский областной клинический онкологический диспансер

Катя " … не ходите дети,в Африку гулять…" Пьющая синеглазно-цирротического вида главный врач,которая периодически "выходит из комы",продажные,лижущие зад начмеды ,зав.отд.,главные сестры. Процветает кумовство и стремление "позолотить ручку". Если медсестра внешне симпатичная устраивается на работу-пусть будет готова на "койко-место"====" а еще я сплю с тобой за еду" зарплата в отделениях отличается в разы. Рабовладельцы в центре Европы существуют! Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гомельский Областной Драматический Театр

В Гомеле есть замечательное место, куда с удовольствием приходят и большие, и маленькие жители нашего города. Это наш драмтеатр. И вместо того, чтобы написать простой отзыв о театре, я, пожалуй, расскажу одну волшебную историю, которая произошла с моей маленькой дочкой. Как обычно, в Новый Год, мы пришли в театр на главную городскую елку. Все было очень весело - хороводы, злая Баба Яга, сказка про Емелю. После окончания спектакля мы с дочкой поднялись на второй этаж, чтобы попрощаться с елочкой. Там царил полумрак, рядом уже никого не было. Только одна бабушка – служащая театра – стояла. Дочка подошла к елочке и Подробнее>>