ООО Сварби: отзыв сотрудника

На собеседовании так называемый "директор" вел себя совершенно по хамски, и непрофессионально. Возмущался желаемой зарплате и при мне начал рассуждать сколько мне должно хватать для жизни. Я не шучу, такого я еще не видел. Еле заткнул этот приступ фантазерства. Позже начал неуместно демонстрировать свои сомнительнее компетенции в моём ремесле. Странно, что такой человек занимает руководящую должность. Полный хлам. Мне жаль людей, работающих у подобных работодателей. Посмотрел сейчас отзывы многие возмущены.

Девушка hr произвела приятное впечатление.

18.10.2022
ООО Сварби

То еще де...., пришел на собеседование как web разработчик, кадровичка задолбленная жизнью начала мне рассказывать о компании, выслушал, нужно пройти тест помимо того, что я уже проходил заранее и проходил успешно ок, прошел, далее вопрос коснулся зп и собственно ожидания реальность не сходятся, все что вы видите в их огрызке на hh и прочих площадках бред, если ты джун то Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО Сварби»

Компания одним соловом - ГОВНО ! Все начальство, все замы полные кретины. Зарплата минимум, у кладовщика и 30 тысяч не выходит, что говорить о грузчиках. На складах полный хаос и анархия, пьянство, разврат, дедовщина, наркоманы и аутисты ! Хорошо что меня уволили, за то, что не хотел въебывать за двадцатку в месяц. Это еврейская дыра ! ох, чуть не забыл, самый главный кандидат это Фешкин ! Его лицо это отрыжка жопы гориллы ! Воняет, смердит ! И водку на рабочем месте пьет ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ! НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА ! НИ КАК НА РАБОТУ, НИ КАК КЛИЕНТ ! !!!! !
Нет ... Подробнее>>