Народные двери отзывы - Это реальные дрова

Автор: Дмитрий

На выставке все двери идеальные - так и хочется взять, что мы и сделали. Выбрали дверь - модель Троя. По факту -полотна, шероховатые- о чем это говорит? О плохой обработке шпона на производстве. Сам шпон хрупкий, возникают сколы и отслоения при запиливании. Теперь о погонаже - то есть о коробках, наличниках и доборах. Это реальные дрова! Я другого слова не нахожу. Шпон как говорил, плохо приклеен, отлетает при работе торцовочной пилы. Далее коробки кривые, придется их при установке вытягивать. Далее коробки запилены не под 90 градусов, а как получилось. Такого отношения к своим потребителям я еще не встречал. Наличники по торцам тоже с отслаивающимся шпоном, дополнительная работа, необходимо все коробки и наличники подрезать при установке под 90 градусов. Наличники тоже есть кривые, да так что их можно использовать только на горизонтальной части и то вторую часть выкидывать. Да еще момент погонаж отличается по тону от полотна. В итоге, из 4 -х дверей удалось поставить только 2.

04.11.2017 | положительный отзыв
компания Народные двери

..[]..льфия:

После долгих поисков дверей выбор пал на эту компанию. Очень помогли отзывы людей кто покупал уже двери в этом магазине. Честно сказать не думала что у них такой огромный выбор дверей! Несмотря на то, что я уже примерно представляла дизайн своей двери, я настолько поразилась новым моделям которые я увидела в этом магазине, что купила совершенно другую модель. Оказывается двери настолько меняют интерьер квартиры, что я была поражена насколько он поменялся! Я очень рада, что мне посоветовали и научили как подобрать двери в мою квартиру, и очень благодарна руководству и сотрудникам Народных дверей за восхитительно проведенную работу по подбору и монтажу! Огромное Вам спасибо!!! ...

г.Казань, ул.Вишневского, д. 59

18.11.2018

Карина:
Нам нужно было что-то «придумать» с балконом- террасой. Использовали только для хлама – было жаль, что пропадает 12 метров площади. Не знала, что его можно утеплить, думала что утепляют только лоджии, а с балконом это бесполезно. Решила проконсультироваться. Замерщик сказал, что возможно сделать из нашего балкона дополнительную комнату, не очень-то верилось, но решила попробовать. Наблюдала, как они делали – все аккуратно, кропотливо, после них все чисто, мусор вынесли за собой. Теперь смотрю на балкон - не нарадуюсь. Поставили туда 2 кресла и столик. Люблю сидеть там и вязать или читать книгу в тишине. По ценам считаю, что получилось недорого для такой качественной работы.

20.03.2019 | положительный отзыв

Роман:
У нас балкон на 5 этаже 5-этажного дома. Был вообще не застеклен. Нужно было сделать козырек, обшить снаружи и внутри, поставить балконную дверь, и окно. Обратились в эту компанию по рекомендации хороших знакомых. На сайте много информации полезной и скидках и акциях, а также можно почитать про материалы и самим посчитать примерную стоимость работ. Нам сделали большой шкаф на балконе бесплатно – по-моему, очень полезный бонус. Теперь балкон стал совсем другим, с удовольствием проводим там время.

10.10.2020

Альфия:
Недавно переехали в новый дом, балконы были остеклены застройщиком. Но видно, что использовали самую дешёвую фурнитуру и материалы. Везде дуло, створки заедали. Решили переделать все и сразу утеплить. Посчитали вполне приемлемую цену, оказывается новоселам еще делают скидку. Это очень приятно. Стекла заменили, балкон утеплили, обшили деревом очень красиво. Материалы используют качественные, теперь нигде не дует, не заедает, не скрипит. На свою работу дают гарантию.

25.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Денежка Народные займы, ООО

не работал, Но думаю и на порог подобных организаций не стоит появляться. Дают деньги всем подряд под бешеный процент, документы может и не просят, но видимо достаточно там номер телефона оставить и фамилии " с кого спрашивать", так один "хороший" знакомый мой номер оставил с контактами и мне давай названивать что такой то господин Иванов не выплачивает им безумный процент по кредиту, найти его не могут (естессно) поэтому будут долбить мне . Что незаконно и нарушает мои права, не говоря уже об угрозах! При уточнении подробностей, ОТКРЫТО ХАМЯТ, я так понимаю коллекторы. Я конечно могу это понять, но там ТАКОЕ ХАМСТВО, ЧУТЬ ЛИ НЕ РАСПРАВОЙ УГРОЖАЮТ и даже не должнику а 3 лицу!!! Жалоб писать не стал, если звонить на официальный номер организации и просить к телефону руководство, ПРОСТО ХАМЯТ И УГРОЖАЮТ!!! Очень неприятный осадок остался, пришлось симку выбрасывать!!! А еще ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Денежка Народные займы, ООО

За копейки работать, да еще и выслушивать от клиентов про то как работает служба безопасности... А они всех подряд достают... Руководство - просто ребята из 90-х.
Нет ... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
ооо народные промыслы

Отвратительное планирование производства. Делаешь один вид продукта, переходишь на другой потом опять все переделывать на тот-же. Начальство, просто высокомерные королевы. Низкие зарплаты, тяжёлая работа. 12 часов только на ногах, 2 перерыва по 30мин. Просят выходить на подработки, которые не оплачиваются согласно ТК РФ. Просто оплата за смену, которую вам никто не зачислит в отработанные часы, а просто засунут в премию. Тоже самое с праздничными днями. За простои по вине работодателя 2/3 не платят. Это все в основных цехах - варка, фасовка, упаковка, которые "кормят" все предприятие.
Оплата такси до работы и обратно по г. Лобня Нет ночных смен. Поднимают зарплату до 10%в год ...

в Московской области

13.03.2021
КПК *Народные сбережения*

Проработала там пол года, при трудоустройстве в е было хорошо, вежливое руководство, и большие обещания, оклад минималка 14500 13%, и 2500/2 за уборку, которые у напарницы пришлось выбивать через руководство, хотела убираться сама не хотела делиться. Все остальное % с вкладов. Которых нет, и винят нас, когда нет ни рекламы ничего, а все предложения по рекламе отклоняются. Ушла от хамского Подробнее>>

02.02.2021
ООО"Народные промыслы"

Прежде чем устроится на производство в ооо "Народные помыслы" , 100 раз подумайте. Из руководства одни родственные связи, это зятья, тёщи, папы, дочки. Которые мало что понимают в производственных процессах. То сырья нет, то людей не хватает. Планирование это самый огромный минус всего предприятия. Его там просто нет.Производят маленькими партиями, непрерывного цикла производства нет. Вы будете бегать от станка к

Россия, Лобня

16.01.2020
ООО Лукоморье русские народные костюмы

Руководитель Мезенцева Таня руководитель Лукоморье по пошиву русских народных костюмов не выдала зарплату работникам,обманула с трудоустройством.не ходите к ней работать.всех работников которые к ней устраиваются она обманывает.обманула весь коллектив пусть люди знают что их будет ожидать если они устроятся к ней работать доказано 100000% Подробнее>>