Народные двери отзывы - Это реальные дрова

Автор: Дмитрий

На выставке все двери идеальные - так и хочется взять, что мы и сделали. Выбрали дверь - модель Троя. По факту -полотна, шероховатые- о чем это говорит? О плохой обработке шпона на производстве. Сам шпон хрупкий, возникают сколы и отслоения при запиливании. Теперь о погонаже - то есть о коробках, наличниках и доборах. Это реальные дрова! Я другого слова не нахожу. Шпон как говорил, плохо приклеен, отлетает при работе торцовочной пилы. Далее коробки кривые, придется их при установке вытягивать. Далее коробки запилены не под 90 градусов, а как получилось. Такого отношения к своим потребителям я еще не встречал. Наличники по торцам тоже с отслаивающимся шпоном, дополнительная работа, необходимо все коробки и наличники подрезать при установке под 90 градусов. Наличники тоже есть кривые, да так что их можно использовать только на горизонтальной части и то вторую часть выкидывать. Да еще момент погонаж отличается по тону от полотна. В итоге, из 4 -х дверей удалось поставить только 2.

20.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе овс народные кассы

Главным отрицательным отзывом о данной компании является ее руководство, т.к. фактически девиз такой: Иди туда не знаю куда, делай то, не знаю что. Отношение к специалистам, как к бесплатной рабочей силе. Руководитель на сотрудника смотрит с презрением и хочет чтобы все работали бесплатно, не соблюдаются положения Трудового кодекса РФ. Могут принять работника на испытательный срок в 3 месяца, а по истечении третьего месяца сказать, что вы нас не устраиваете, сплошное кидалово во всем. Постоянная текучка кадров, даже не думайте с ними связываться, т.к. все ваши положительные порывы не будут оценены. Трудовой договор заключен на одну должность, а фактически выполняешь обязанности за нескольких сотрудников. Постоянная суета, неразбериха. Все друг на друга "стучат".
Положительных отзывов просто нет. ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Денежка Народные займы, ООО

За копейки работать, да еще и выслушивать от клиентов про то как работает служба безопасности... А они всех подряд достают... Руководство - просто ребята из 90-х.
Нет ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Денежка Народные займы, ООО»

Я не знаю что за контора вообще.... но там просто одни быдло и хамы!!!!! у моей давней знакомой там займ и видимо с просрочкой, и мне звонят и пишут в ВК про ее долги!!!! Хотя я с ней не общаюсь и даже в принципе виделись 1 раз! При звонке в их КАНТОРУ мне даже не представились, а ответили вы вообще адекватный??? ЧЕ вам надо вообще??? вот именно так проходил разговор!!! сначала я 10 минут разговаривал и оказалось это ITшник..... я был в шоке, он сказал ваших номеров нет и в вк мы вам не пишем, очень много язвил!!! потом я попросил перевести на отдел по раб с задолжностью, и он тупо скинул! Звоню еще раз, берет трубку девушка, опять не представляется, просто по хамски разговаривает, типа я вам вообще ничего не должна! и представляться не обязана!!!!! Это нормально вообще? просто ... Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Мигафон ворует народные деньги - Подписка

Здравствуйте! Этому беспределу в связке интернет - мобила, будет когда-нибудь конец? Все только и норовят залезть в наглую в чужой кошелек, придумывая для это всякие схемы воровства. Не смогли придумывать что-то полезное для всех, а не в ущерб. Аж зла не хватает. от оператора Мегафон идут смс за смс - "для продолжения пришлите код с картинки в ответ на данный смс" и Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Народные Линзы

Товары:- Однодневные линзы;- Двухнедельные линзы;- Ежемесячные линзы;- Ежеквартальные линзы;- Линзы длительного ношения;- Линзы непрерывного ношения;- Торические линзы;- Цветные и оттеночные линзы;- Растворы для линз, аксессуары.  Магазин предлагает широкий ассортимент от ведущих производителей: контактные линзы, цветные контактные линзы, торические линзы, растворы для линз и аксессуары.  Магазин работает напрямую с компанией Johnson & Johnson, Bausch & Lomb, CIBA Vision и другими Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Сволота

Часто ходим в Город Мастеров, там располагается оконная компания "Северные Народные Окна" (НЕ РЕКЛАМИРУЮ). А так как мы уже давно хотели поставить пластиковые окна, ну, и разузнали об этих окнах. Девчонки в столе заказов расхвалили "свои" окна, ну, мы клюнули. Ничего плохого сказать не хочу, может быть, они(окна) и хороши... МОЖЕТ БЫТЬ... Не довелось нам их установить. Замеры окон они Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Северные Народные Окна - Хватит кормить завтраками

Но это было только начало. Ждали мы окна как и положено по договору - 3 недели. Мастера приехали, поставили. Сунули нам акт выполненных работ, сказали подписать. На просьбу проверить качество работ сказали, дословно: "Мы там все пеной залили, в течении суток лучше вообще не трогать". Ну мы люди простые, мастерам лучше знать. Сутки - не трогаем. Ну время прошло - Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО народные юристы, Святоозерская 13»

Мошнйники, тем более когда на рожах написано. Живу рядом и знаю непонаслышке что товарищи бесцеремонно кидают всех: и своих работников и клиентов. Обходите стороной этих тварей.
нет ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО народные юристы, Святоозерская 13»

Кидают всех подряд и своих сотрудников и клиентов. ,,офис"находится на 10 этаже ,на этом этаже в двух квартирах живут квартиранты,в одной вся татарская семейка директор елхин игорь игоревич(http://vk.com/id101250258 )хотя всем он представляется начальник службы безопасности андрей иваныч,также там живет его жена хузина фарида мухаребзянова,часто представляется начальником юридического отдела и марией андреевной,его теща хузина венера павловна,дочери хузина вераника( http://vk.com/id318949900 ) и еще одна совсем маленькая,также иногда приезжает к ним жить брат его хузин альберт михалыч.И причем этот елхин всем представляется типо миллионером и у него дом на рублевке за 5млн$ хотя вместе со своей семейкой живет в маленькой однокомнатной квартирке на этом же этаже)))ну и в четвертой квартире офис.по поводу работы при трудоустройстве вас попросит написать типо заявление,хотя там не укажут не имя руководителя не печатей не чего там нет,возьмут вашу трудовую и все типо официально утроен. Также елхин,он же колюха,типа ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО народные юристы, Святоозерская 13»

Был их клиентом,пообещали решить мое дело,заплатил 90000 рублей,дело было проиграно по их вине,деньги не вернули,разговаривать не хотят.Это мошенники,которые обещают людям решение их проблем,берут деньги,проваливают дела,потому что юристы липовые,их цель обмануть как можно больше народа.
нет ... Подробнее>>