Мигафон ворует народные деньги - Подписка

Здравствуйте!
Этому беспределу в связке интернет - мобила, будет когда-нибудь конец?
Все только и норовят залезть в наглую в чужой кошелек, придумывая для это всякие схемы воровства.
Не смогли придумывать что-то полезное для всех, а не в ущерб. Аж зла не хватает. от оператора Мегафон идут смс за смс - "для продолжения пришлите код с картинки в ответ на данный смс" и т.д. И так до бесконечности. А потом с Мегафона идут смс с предложением пополнить счет для того, чтобы и дальше смогли своровать. Неужели нет способа прикрыть их всех и наказать за свои злодеяния. 12 сентября операторы с Мегафона украли с моего счета100 рублей верните, пожалуйста их на мой счет. Если не вернете продолжение будет не в пользу Мегафона. Я вам это обещаю. На Билайне начали вот так обманывать и перешла на Мегафон и тут тоже самое одни разочарования. В Билайне мне хотя бы вернули дважды деньги на мой счет. А мой счет это мой т. 8928 915 4612, верните мои деньги. Я инвалид-пенсионер и для меня это большие деньги.Это мне хватает на месяц. А вы меня этого лишили.

Я отписываюсь от ваших рассылок. Не смогла даже смс прислать, на счету не осталось ни копейки.

Опубликовано: 16-09-2012 искагдер

прежде чем жаловаться, научился бы правильно писать по-русски?!?

29.12.2023 | отрицательный отзыв
hoff: Начальник ворует деньги

Начальник Азамат ворует деньги компании, даже не знаю в курсе ли они! Устроил свою любовницу, она не выходит на работу, а смены стоят, экономит на бумаге, а в итоге продает ее. Устраиваешься и тебе обещают график 2/2 а в итоге получаешь график какой захочет руководство можешь и 7 дней проработать.массовые увольнения. Не идите нафиг, пока начальник такой.
Неет

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Мошенническая охранная фирма Шериф ворует деньги!

Мошенническая охранная фирма Шериф ворует Ваши деньги: https://from-ua.com/obzor-pressi/528551-kiivsku-gromadu-grabue-regionalnii-ohoronnii-soyuz.html Прокуратура возбуждает дело: https://kyiv.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=264671&fbclid=IwAR0BtHLMPsUBJ0_dCJbjnPGUDreRnZqZJtd7OyG3k-hf9tJcINz3b3tVTos А Стрижов Дмитрий поделился награбленным и поскакал дальше воровать!! Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Вединговая сеть автоматов "Платберри" (Россия, Москва) - Автомат ворует деньги

Ворует деньги, кофе не делает

17.07.2017
Универсам Народная 7Я семьЯ - пьяная кассирша ворует деньги покупателей и хамит

Уже ни раз наблюдаю алкогольное состояние продавщиц в магазине (город Подольск,ул.Подольская 2а)Хамское обращение на кассе,чеки выдавать отказываються,но это были еще цветочки! Сегодня 17 июля 2017г,в 00:26 по Московскому времени продавец еле стаявшая на ногах от пьянства(это уже нас не удивило)выставила счет при этом мы оплатили его картой безналичным расчетом,информация о удачном прохождении оплаты поступила,но она стала хамить и спорить,что оплата не Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Авито - Руководство сайта ворует деньги

Этот беспредел прошу прекратить. Помогите наказать сайт Авито и руководство сайта за кражу денег. Они не выполняют свои услуги и полученные деньги не возвращают. Модераторы сайта авито заблокировали моё объявление за которое я оплатила 280 рублей. Деньги не возвращают. Повторной подачи нет. Старое объявления удалено. Помогите пожалуйста. Они воруют деньги. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Входит в доверие и ворует деньги, золото, технику

Молодой человек склонен к воровству преимущественно у людей к которым он входит в доверие, после чего он занимает деньги без возврата, при возможности ворует деньги оставленные без присмотра. Не впускайте его в дом - ворует сотовые телефоны, планшеты и мелкую дорогостоящую бытовую технику и драгоценные украшения. От него уже пострадали родные и близкие и он продолжает воровать у новых знакомых Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Мошенница Арина Михайловна Б.ворует деньги со счетов.

Мошенница Арина под видом покупки товаров на Авито "забалтывает" и в это время пользуясь номером Вашей карты Сбербанка заходит на сбербанк онлайн и перекачивает деньги на свою карту. Я дала номер карты, чтобы она перевела деньги за товар, я конечно сама виновата, что сказала пароль. но она ведь сумела как-то зайти на мою страницу не зная идентификатора и Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi-грабёж денег - Qiwi ворует деньги своих клиентов

Qiwi не перечисляет деньги своих клиентов. Проверил на собственном примере. Перечислил деньги, через Киви-терминал Деньги пропали. Обращение в службу поддержки https://visa.qiwi.com/support/form.action. в начале просто игнорировались, но после моих жалоб ответили, зачисление платежа невозможно по техническим причинам. Зачем из-за косяков этих аферистов я должен терять свои деньги? Мне интересно по каким законам и правилам они работают, что даже наличие чека для них ничего не значит. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Тсж - 1 пусковой - Татьяна халяпина ворует деньги жильцов и сотрудников

Халяпина подделала документы отчетно выборного собрания, захватила власть, беззастенчиво грабит жильцов, забирает зарплату у сотрудников, обналичивает наши деньги, прокуратура начала проверку.долой мошенников и аферистов!в председатели нужен честный человек.Такой у нас есть! скоро мы возьмем власть в свои руки! Подробнее>>