Тсж - 1 пусковой - Татьяна халяпина ворует деньги жильцов и сотрудников

Халяпина подделала документы отчетно выборного собрания, захватила власть, беззастенчиво грабит жильцов, забирает зарплату у сотрудников, обналичивает наши деньги, прокуратура начала проверку.долой мошенников и аферистов!в председатели нужен честный человек.Такой у нас есть! скоро мы возьмем власть в свои руки!

06.07.2022 | отрицательный отзыв
ТСЖ Октябрьский

Придираются к работникам, мы растениеводы, работали честно, я даже себе писала меньше часов. Они вообще не доверяют людям, все время будут сомневаться в Вас, не устраивайтесь работать, поищите ТСЖ почеловечнее, где председатель и его помощники ведут себя корректно, не повышают голос. Охрана сказала, что и ей досталось, в общем неадекват с криками. Держитесь подальше от их вакансий. Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : тсж

купили квартиру по ул. Матусевича в апреле. с настеплением холодов обнаружили, что поступает халодный воздух со стены. вызвали председателя ТСЖ Иванову Ирину, она пришла составила акт, сказала не волноваться и никуда не обращаться, ведь это ее работа. Летом строители осматривали стену, позвонила Иванова и сказала что все устранено. Но с настеплением холодов опять пошел холодный воздух, попросили копию акта. В акте было написано, что обратились с поступлением воздуха из окон, были произведены работы по регулировке окон. Позвонили Ивановой, а она говорит обращайтесь сами в строительные организации. Очень неприятно потеряли год, а самое обидное, что срок годности дома истекает через Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ТСЖ - Отвратительно убирают двор

ЗДРАВСТВУЙТЕ! деньги с жильцов за уборку территории берут а почему так отвратительно убирают двор постоянно гололед выхода до асфальта чистят 3 раза за зиму хотя положено 1 раз в 5 дней при снегопаде. Отмостки вообще не убираются .БРЫК Тамара Николаевна председатель ТСЖ берет тех кто отрабатывает часы по суду в таком случае почему с жильцов берут плату обще домовые услуги Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Тсж - юность - Беспредел

Добрый вечер! Вот и создали в нашем доме ТСЖ. Как они это сделали я не знаю. просто в один прекрасный день повесили ящики в подъездах и бумагу на стену что теперь у нас тсж. Вобщем мы например не голосовали и соседи многие тоже . Нам просто бланки голосований никто не выдал и не оповестил что проходит голосование. Кто управляющий домом мы тоже до сих Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Тсж - 20 - Кто позволил?

Кто дал право сносить детский городок во дворе дома №16 по улице Малышева? Детям и так играть негде. Нет бы привести его в порядок так, его сносят! Кто позволил? Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Тсж - 20 - В доме на первомайской, 20 хронически не убираются подъезды

В доме на Первомайской, 20 хронически не убираются подъезды. Под почтовыми ящиками мы сами убираем периодически рекламные листовки, так как они могут валяться на полу по нескольку дней. Влажная уборка подъезда не производится - говорят, люди делают ремонты в квартирах, чего, мол, силы зря тратить. За период с 1 сентября влажную уборку делали один раз - а за что деньги Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
ТСЖ - Обледенелые ступеньки у подъезда

Утром 10 декабря 2011 года, я выходя из подъезда дома, находящегося по адресу улица Васильева 4Б, подскользнулась на обледенелых ступеньках и упала ногой на острою кромку ступеньки. В последствии чего четыре дня не могла ходить (передвигалась с большим трудом). Сходив в травмпункт врач травматолог, осмотрев мою ногу направил меня на рентген. Снимок рентгена выявил у меня микро трещину тазобедренной кости. Подробнее>>