Народные двери отзывы - Это реальные дрова

Автор: Дмитрий

На выставке все двери идеальные - так и хочется взять, что мы и сделали. Выбрали дверь - модель Троя. По факту -полотна, шероховатые- о чем это говорит? О плохой обработке шпона на производстве. Сам шпон хрупкий, возникают сколы и отслоения при запиливании. Теперь о погонаже - то есть о коробках, наличниках и доборах. Это реальные дрова! Я другого слова не нахожу. Шпон как говорил, плохо приклеен, отлетает при работе торцовочной пилы. Далее коробки кривые, придется их при установке вытягивать. Далее коробки запилены не под 90 градусов, а как получилось. Такого отношения к своим потребителям я еще не встречал. Наличники по торцам тоже с отслаивающимся шпоном, дополнительная работа, необходимо все коробки и наличники подрезать при установке под 90 градусов. Наличники тоже есть кривые, да так что их можно использовать только на горизонтальной части и то вторую часть выкидывать. Да еще момент погонаж отличается по тону от полотна. В итоге, из 4 -х дверей удалось поставить только 2.

04.11.2017 | положительный отзыв
компания Народные двери

..[]..льфия:

После долгих поисков дверей выбор пал на эту компанию. Очень помогли отзывы людей кто покупал уже двери в этом магазине. Честно сказать не думала что у них такой огромный выбор дверей! Несмотря на то, что я уже примерно представляла дизайн своей двери, я настолько поразилась новым моделям которые я увидела в этом магазине, что купила совершенно другую модель. Оказывается двери настолько меняют интерьер квартиры, что я была поражена насколько он поменялся! Я очень рада, что мне посоветовали и научили как подобрать двери в мою квартиру, и очень благодарна руководству и сотрудникам Народных дверей за восхитительно проведенную работу по подбору и монтажу! Огромное Вам спасибо!!! ...

г.Казань, ул.Вишневского, д. 59

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе овс народные кассы

Задерживают зарплату, премий уже год жду. У одного вообще после увольнения удерживали трудовую книжку, пока вопрос через трудовую инспекцию не решили. Друг на друга стучат и это поощряет.
Нет ... Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе овс народные кассы

Намедни был у них в офисе тот, что в Юрьев-Польском, скажу я вам дисциплины там ни какой, грязновато как-то, на работу все приходят поздно, пришлось ждать на морозе под дверью, чтобы решить свой плевый вопрос. В итоге направили меня за одной бумажкой я вернулся к ним после обеда. И вновь дверь целовал часов до 16-ти, то чай они там пьют, то обедают, то еще не понятно чем занимаются, ведь работает там одна молодежь. Не видно чтобы у них там была уборщица грязь повсюду, натоптано. Да и сами сотрудники не очень-то приветливыми оказались. Вот так вот. Говорят, что их головной офис в Москве обитает, представляю, что там творится, ведь рыба гниет с головы.
их нет ... Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
Очень рада, что отзывы о компании прочитала уже после установки кухонного гарнитура. Я заказала кухонный гарнитур Брюэль кварц кубанит в Центре дизайна "Ленинградский". Сначала меня приветливо встретила дизайнер-консультант Татьяна, все мне рассказала, показала, но времени у меня было в "обрез" (дома ждал маленький ребенок). Я ей оставила свой электронный адрес и примерные размеры помещения. Она на компьютере нарисовала и посчитала стоимость выбранного мною гарнитура. В следующий раз я уже специально выбрала время и приехала к Татьяне, чтобы она внесла некоторые изменения в проект. В тот же вечер ко мне приехал замерщик Александр и тоже дал мне рекомендации относительно всех сантехнический и электрических выходов в стенах. Четко через 21 день моя кухня вся запакованная лежала у меня в квартире. Сборка кухонного гарнитура заняла два дня, но установлена была "под ключ". Я очень довольна и мебелью и слаженной работе сотрудников фирмы "Кухни Германии". Еще раз повторюсь, как хорошо что не читала отзывы, а то пошла бы к другим производителям. Конечно и другая кухня была бы хорошей... Но я очень рада своей.

26.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Люди расскажите что дальше стало с вашими деньгами и кухней7 В суд подал хоть кто нибудь?? Что то высудил? Заказали кухню в январе, сейчас конец мая- ни кухни ни денег. Согласна со всеми отзывами. Нужно оставаться людьми. Продавцы консультанты и уважаемые директора могли мы не прятаться и брать трубки когда Вам звонят! Неужели за те деньги которые Вам приносят покупатели нельзя их уведомлять о состоянии дел?? Если сказали что позвоните, тогда звоните! А то как мыши! Попрятались и молчат.

13.02.2014 | положительный отзыв

менеджер:
И нечего сутками звонить и орать на менеджеров матом, они не причем !!! Если бы они знали, что такая ситуация, у вас бы и заказ никто не принял, попробуйте в любой салон позвонить по России, никто с ними больше не работает. Выход: менять кухни на другие, или возвращать деньги, не вернуть деньги никто не может!!! Для тех, кто ждет: кухонь не будет!!!!!!

11.02.2014 | положительный отзыв

менеджер:
Дело вовсе не в фирмах и салонах, в которых все купили эти кухни, сама фабрика признала себя банкротом. Все салоны являются дилерами , и пострадала вся Россия, так как фабрика народные кухни принимала заказы и деньги , а в итоге ничего не изготавливали и не отгрузила. Пострадали все салоны по России. Они собрали деньги и свернулись.

28.04.2021 | положительный отзыв
ооо народные промыслы

Отвратительное планирование производства. Делаешь один вид продукта, переходишь на другой потом опять все переделывать на тот-же. Начальство, просто высокомерные королевы. Низкие зарплаты, тяжёлая работа. 12 часов только на ногах, 2 перерыва по 30мин. Просят выходить на подработки, которые не оплачиваются согласно ТК РФ. Просто оплата за смену, которую вам никто не зачислит в отработанные часы, а просто засунут в премию. Тоже самое с праздничными днями. За простои по вине работодателя 2/3 не платят. Это все в основных цехах - варка, фасовка, упаковка, которые "кормят" все предприятие.
Оплата такси до работы и обратно по г. Лобня Нет ночных смен. Поднимают зарплату до 10%в год ...

в Московской области

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Народные Средства

Портал НароднымиСредствами.ру посвящен народной медицине, споры о которой не утихают не один десяток лет. Чаще всего к народной медицине прибегают, когда человек имеет какие-то симптомы, а не конкретные заболевания. Вот почему важна профессиональна диагностика в медицинском учреждении. Знание причины заболевания, поможет быстрее с ним справиться. Здесь представлена очень богатая и простая для понимания информация о средствах лечения. При чем не только людей, но и животных Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Северные Народные Окна - Никогда не обращайтесь в эту оконную компанию!!

люди, никогда не обращайтесь в эту оконную компанию!!! В начале февраля подписали договор на установку окна. Т.к.ожидались холода срок установки окна увеличили до 25 дней(обычно на установку дается 5-10 дней).За 2 дня до окончания срока мы позвонили и напомнили менеджерам об этом, на что они сказали, что все в порядке и нам не о чем волноваться.в назначенный день звонка не последовало Подробнее>>