компания Народные двери

Описание деятельности фирмы компания "Народные двери" Республика Татарстан: Компания "Народные двери" г. Казань уже более 10 лет занимается реализацией межкомнатных и стальных дверей. Более 50-ти фабрик выставляет свою продукцию в нашем гипермаркете. По большинству моделей поддерживается складская программа, насчитывающая более 2000 полотен. Самым важным для нас в работе, как крупной в г. Казани торговой марки, есть и будет Покупатель, который останется довольным работой с нашей компанией. Наши консультанты всегда помогут в выборе, и сориентируют в ассортименте предлагаемых моделей. Мы работаем для Вас и ради Вас.В настоящее время рынок дверей вырос настолько, что стало сложно разобраться в выборе.В октябре 2007 года планируется выпуск книги.Целью данного издания является подготовка покупателя к покупке дверей путем правильного обоснованного выбора.Для тех, кто желает получить книгу абсолютно бесплатно, просим связаться с нами по тел.(843) 299-42-18 (внутренний 1) или отправить письмо на наш электронный адрес, с указанием контактного телефона и почтового адреса. наш сайт: www.nardveri.ru все вопросы, пожелания, а также заявку на книгу можете отправлять к нам на эл. почту: [email protected] Компания специализируется на торговых марках: ЛУЧ

г.Казань, ул.Вишневского, д. 59

@льфия
После долгих поисков дверей выбор пал на эту компанию. Очень помогли отзывы людей кто покупал уже двери в этом магазине. Честно сказать не думала что у них такой огромный выбор дверей! Несмотря на то, что я уже примерно представляла дизайн своей двери, я настолько поразилась новым моделям которые я увидела в этом магазине, что купила совершенно другую модель. Оказывается двери настолько меняют интерьер квартиры, что я была поражена насколько он поменялся! Я очень рада, что мне посоветовали и научили как подобрать двери в мою квартиру, и очень благодарна руководству и сотрудникам Народных дверей за восхитительно проведенную работу по подбору и монтажу! Огромное Вам спасибо!!!

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Народные двери отзывы - Это реальные дрова

На выставке все двери идеальные - так и хочется взять, что мы и сделали. Выбрали дверь - модель Троя. По факту -полотна, шероховатые- о чем это говорит? О плохой обработке шпона на производстве. Сам шпон хрупкий, возникают сколы и отслоения при запиливании. Теперь о погонаже - то есть о коробках, наличниках и доборах. Это реальные дрова! Я другого слова не нахожу. Шпон как говорил, плохо приклеен, отлетает при работе торцовочной пилы. Далее коробки кривые, придется их при установке вытягивать. Далее коробки запилены не под 90 градусов, а как Подробнее>>

18.11.2018

Карина:
Нам нужно было что-то «придумать» с балконом- террасой. Использовали только для хлама – было жаль, что пропадает 12 метров площади. Не знала, что его можно утеплить, думала что утепляют только лоджии, а с балконом это бесполезно. Решила проконсультироваться. Замерщик сказал, что возможно сделать из нашего балкона дополнительную комнату, не очень-то верилось, но решила попробовать. Наблюдала, как они делали – все аккуратно, кропотливо, после них все чисто, мусор вынесли за собой. Теперь смотрю на балкон - не нарадуюсь. Поставили туда 2 кресла и столик. Люблю сидеть там и вязать или читать книгу в тишине. По ценам считаю, что получилось недорого для такой качественной работы.

20.03.2019 | положительный отзыв

Роман:
У нас балкон на 5 этаже 5-этажного дома. Был вообще не застеклен. Нужно было сделать козырек, обшить снаружи и внутри, поставить балконную дверь, и окно. Обратились в эту компанию по рекомендации хороших знакомых. На сайте много информации полезной и скидках и акциях, а также можно почитать про материалы и самим посчитать примерную стоимость работ. Нам сделали большой шкаф на балконе бесплатно – по-моему, очень полезный бонус. Теперь балкон стал совсем другим, с удовольствием проводим там время.

10.10.2020

Альфия:
Недавно переехали в новый дом, балконы были остеклены застройщиком. Но видно, что использовали самую дешёвую фурнитуру и материалы. Везде дуло, створки заедали. Решили переделать все и сразу утеплить. Посчитали вполне приемлемую цену, оказывается новоселам еще делают скидку. Это очень приятно. Стекла заменили, балкон утеплили, обшили деревом очень красиво. Материалы используют качественные, теперь нигде не дует, не заедает, не скрипит. На свою работу дают гарантию.

03.02.2014

Гость:
Тоже купила кухню в этой вшивой конторе на Балтийской! Продавец Наталья нагло врала, что кухня будет через два месяца! А потом вообще сказала, что она теперь ни причем и нужно звонить Вадиму.

13.01.2014

Гость:
Обман! Предлагаю всем обманутым клиентам, коллективно или в индивидуальном порядке обратиться в ОБЭП. В ОБЭП района, где заключался договор и передавались деньги. Сам пострадал. Ни кухни ни денег!

11.02.2014 | положительный отзыв

менеджер:
Дело вовсе не в фирмах и салонах, в которых все купили эти кухни, сама фабрика признала себя банкротом. Все салоны являются дилерами , и пострадала вся Россия, так как фабрика народные кухни принимала заказы и деньги , а в итоге ничего не изготавливали и не отгрузила. Пострадали все салоны по России. Они собрали деньги и свернулись.

11.02.2014

гость 1111:
И незачем орать на менеджеров в салонах, крыть их матом и тому прочее!!! Там такие же люди как и вы, и то что фабрика и хозяева там ебан....ые - менеджеры не виноваты!!!!!! Хотите решать проблему, идите и судитесь с фабрикой и фирмами!!! А то все только и пишут, давайте судиться, ну так поднимайтесь и идите!!! менеджеры не причем, никто не знал, что так фабрика может поступить, даже директора этих салонов!!! Все города перечисляли туда деньги и платили за заказы!!! До последнего момента на фабрике говорили, что все хорошо, вот вот мы вас отгрузим, но никто не брал трубки на самой фабрике!!! Да данный момент все имущество арестовано, и все кухни, которые были готовы, тоже арестованы. Все варианты возможны, забрать деньги , поменять на другие фабрики, выплаты неустоек. Поверьте , менеджеры и хозяева фирм, ждали все кухни больше, чем какой-либо клиент!

13.02.2014 | положительный отзыв

менеджер:
И нечего сутками звонить и орать на менеджеров матом, они не причем !!! Если бы они знали, что такая ситуация, у вас бы и заказ никто не принял, попробуйте в любой салон позвонить по России, никто с ними больше не работает. Выход: менять кухни на другие, или возвращать деньги, не вернуть деньги никто не может!!! Для тех, кто ждет: кухонь не будет!!!!!!

25.09.2014

Анастасия:
Сейчас в Арбитражном суде города Москвы слушается дело о признании ЗАО "ВИНЕЛА" банкротом. Мы тоже попали в эту ситуацию, приятного мало. Мы подали иск в суд, нам выдали исполнительный лист, открыли исполнительное производство и подали жалобу в прокуратуру (мошенничество - директор заранее знал, что он банкрот, однако фирма заключала договоры и брала денежные средства, вводя людей в заблуждение). Продавцы-консультанты это люди, работающие по трудовому или гражданском-правовому договору. Однако, после того, как им объявили о банкротстве, а это было в конце декабря, они могли бы оповестить об этом клиентов, чего они не сделали по понятным причинам.