Компания Народные балконы, торгово-монтажная фирма

Наша компания более 10 лет работает в данном направлении. Мы предлагаем широкий спектр услуг по остеклению, обшивке, утеплению и увеличению вашего балкона или лоджии, а так же сварочные работы и устройство любых крыш. На все работы распространяется гарантия.

Роман:

У нас балкон на 5 этаже 5-этажного дома. Был вообще не застеклен. Нужно было сделать козырек, обшить снаружи и внутри, поставить балконную дверь, и окно. Обратились в эту компанию по рекомендации хороших знакомых. На сайте много информации полезной и скидках и акциях, а также можно почитать про материалы и самим посчитать примерную стоимость работ. Нам сделали большой шкаф на балконе бесплатно – по-моему, очень полезный бонус. Теперь балкон стал совсем другим, с удовольствием проводим там время.

18.11.2018

Карина:
Нам нужно было что-то «придумать» с балконом- террасой. Использовали только для хлама – было жаль, что пропадает 12 метров площади. Не знала, что его можно утеплить, думала что утепляют только лоджии, а с балконом это бесполезно. Решила проконсультироваться. Замерщик сказал, что возможно сделать из нашего балкона дополнительную комнату, не очень-то верилось, но решила попробовать. Наблюдала, как они делали – все аккуратно, кропотливо, после них все чисто, мусор вынесли за собой. Теперь смотрю на балкон - не нарадуюсь. Поставили туда 2 кресла и столик. Люблю сидеть там и вязать или читать книгу в тишине. По ценам считаю, что получилось недорого для такой качественной работы.

Казань, Фучика, 90а, 5 этаж, офис 509

10.10.2020

Альфия:
Недавно переехали в новый дом, балконы были остеклены застройщиком. Но видно, что использовали самую дешёвую фурнитуру и материалы. Везде дуло, створки заедали. Решили переделать все и сразу утеплить. Посчитали вполне приемлемую цену, оказывается новоселам еще делают скидку. Это очень приятно. Стекла заменили, балкон утеплили, обшили деревом очень красиво. Материалы используют качественные, теперь нигде не дует, не заедает, не скрипит. На свою работу дают гарантию.

Казань, Фучика, 90а, 5 этаж, офис 509