ооо народные промыслы

в Московской области

Отвратительное планирование производства. Делаешь один вид продукта, переходишь на другой потом опять все переделывать на тот-же. Начальство, просто высокомерные королевы. Низкие зарплаты, тяжёлая работа. 12 часов только на ногах, 2 перерыва по 30мин. Просят выходить на подработки, которые не оплачиваются согласно ТК РФ. Просто оплата за смену, которую вам никто не зачислит в отработанные часы, а просто засунут в премию. Тоже самое с праздничными днями. За простои по вине работодателя 2/3 не платят. Это все в основных цехах - варка, фасовка, упаковка, которые "кормят" все предприятие.

Оплата такси до работы и обратно по г. Лобня Нет ночных смен. Поднимают зарплату до 10%в год

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Народные промыслы"

Использую вот такую салициловую пилинг-скатку от компании ООО "Народные промыслы", более известную под брендом ПРОПЕЛЛЕР. Нравится практически вся серия, но это чудо-средство (буду называть его СКАТКА)вне конкуренции! Посоветовала подруга, которая покупает пилинг-скатку своей дочери-подростку. Ну а я, тетя 26 лет, все также страдаю от забитых пор, угрей и периодически появляющихся прыщей. Сама СКАТКА по консистенции похожа на обычный гель для умывания, однако, после нанесения на сухую кожу гель превращается в хлопья, которые получаются из грязи, закупоривающей поры и самого средства. Смывается простой водой, не образуя никакой пены, просто удаляются эти самые хлопья. После применения кожа идеально гладкая, чистая, кажется, что Подробнее>>