Отзыв о работодателе «Денежка Народные займы, ООО»

Я не знаю что за контора вообще.... но там просто одни быдло и хамы!!!!! у моей давней знакомой там займ и видимо с просрочкой, и мне звонят и пишут в ВК про ее долги!!!! Хотя я с ней не общаюсь и даже в принципе виделись 1 раз! При звонке в их КАНТОРУ мне даже не представились, а ответили вы вообще адекватный??? ЧЕ вам надо вообще??? вот именно так проходил разговор!!! сначала я 10 минут разговаривал и оказалось это ITшник..... я был в шоке, он сказал ваших номеров нет и в вк мы вам не пишем, очень много язвил!!! потом я попросил перевести на отдел по раб с задолжностью, и он тупо скинул! Звоню еще раз, берет трубку девушка, опять не представляется, просто по хамски разговаривает, типа я вам вообще ничего не должна! и представляться не обязана!!!!! Это нормально вообще? просто шарашка какая то. в итоге мне ответили что с ней разбираются коллекторы и бросила трубку! норм? всем советую туда обращаться!!! желаю удачи!!!!!

какие там положительные!!!!!!!!

г. Нижний Новгород

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Денежка Народные займы, ООО»

За копейки работать, да еще и выслушивать от клиентов про то как работает служба безопасности... А они всех подряд достают... Руководство - просто ребята из 90-х.
Нет ... Подробнее>>