Отзыв сотрудника о работодателе Денежка Народные займы, ООО

не работал, Но думаю и на порог подобных организаций не стоит появляться. Дают деньги всем подряд под бешеный процент, документы может и не просят, но видимо достаточно там номер телефона оставить и фамилии " с кого спрашивать", так один "хороший" знакомый мой номер оставил с контактами и мне давай названивать что такой то господин Иванов не выплачивает им безумный процент по кредиту, найти его не могут (естессно) поэтому будут долбить мне . Что незаконно и нарушает мои права, не говоря уже об угрозах! При уточнении подробностей, ОТКРЫТО ХАМЯТ, я так понимаю коллекторы. Я конечно могу это понять, но там ТАКОЕ ХАМСТВО, ЧУТЬ ЛИ НЕ РАСПРАВОЙ УГРОЖАЮТ и даже не должнику а 3 лицу!!! Жалоб писать не стал, если звонить на официальный номер организации и просить к телефону руководство, ПРОСТО ХАМЯТ И УГРОЖАЮТ!!! Очень неприятный осадок остался, пришлось симку выбрасывать!!! А еще вижу что они персонал набирают, кошмар!!!

не работал и не собираюсь :) Обхожу за километр!!!

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Денежка Народные займы, ООО

За копейки работать, да еще и выслушивать от клиентов про то как работает служба безопасности... А они всех подряд достают... Руководство - просто ребята из 90-х.
Нет ... Подробнее>>