Dimikey и Dimikeys - Нереальные цифровые ключи стим, за реальные деньги

Из переписки с продавцом на oplata.info (ключ скрыл): Я- "Купил рандомный ключ, а он уже активирован. как быть? Incredipede: 9BIT0-****-****" Продавец - "Здравствуйте. Перед выдачей, товар был проверен, все работало. Не пытайтесь нас обмануть, а то занесем Вас в черный список и Вы больше не сможете у нас покупать." Я - "Обмануть за 41 рубль? Вы серьёзно? мне ребят не жалко этих денег вам на кусок хлеба, но только не подавитесь. До сегодняшнего дня я еще подумывал делать покупки в Вашем магазине, но после слов "Не пытайтесь нас обмануть, а то занесем Вас в черный список" не очень то и хочется. Тут есть другой продавец который без проблем в аналогичной ситуации вернул мне деньги, и что вы думаете? я потратил их тут же на покупку еще одного ключа у него же. Будьте счастливы с 41 рублем, но без одного клиента и 10 потенциальных. Ухожу на EpicKey и друзей уведу туда же. "