Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клининговая компания "Радуга" (Россия, Москва) - Реальные услуги абсолютно не соответствуют отзывам на сайте

js777:

Отрицательные стороны

несоответствие отзывов и реальной услуги


Абсолютно разочарована проведенной уборкой!!! Я получила текущую уборку не очень хорошего качества по цене генеральной. По телефону генеральная уборка 1 комнаты, кухни и санузла составила 8-9тысяч, при осмотре квартиры выяснилось, что сумма будет 14тысяч. Как объяснил мне клинер, квартира очень запущена. Текущую уборку мне согласились выполнись за 6000тысяч. Как же удалось справиться с уборкой за час? Но больше всего меня возмутило, использование одного ведра для протирания пыли и мытья полов??? Это вообще нормально?? У себя дома, видимо, тоже моют все поверхности из одного ведра грязными тряпками!!!! По итогу: плита помыта плохо, пыль протерта не везде, остался жуткий запах в ванной и после мытья пола на кухне.

Положительные стороны

их нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Санаторий «Радуга»

Санаторий «Радуга» - это не только лечебные процедуры, но и запоминающийся, комфортабельный отдых для взрослых и детей, где каждый найдет развлечения на свой вкус.Санаторий «Радуга» заслуженно входит в ТОП – 100 лучших санаториев РоссииНаходится в уникальных природных условиях: невероятно полезный лесной воздух, располагается на территории Национального парка в окружении хвойных деревьев и чистейших озер, собственный минеральный источник.

Россия, Набережные Челны, ул. Подгорная 3-я, 1

Подробнее>>

20.09.2021
0 0
Радуга, Управляющая компания


Отрицательные стороны:
Адаптационные листы при приеме на раюоту сотрудников это оный увест. Не позавидуещь новому сотруднику в поисках начальниов отделов. У начальников нет времени на беседу с новенькмим, а у новеньких испытание нервной ситсемы. Директор Радуги перестала быть адекватным руководителем. Держатся только те начальники отделов, котороые во всем соглашаются с директрисой. ОБращение начальников с сотрудниками, как со скототм. Никого не учат, никого

Екатеринбург

Подробнее>>

20.09.2021
0 0
Радуга, Управляющая компания


Отрицательные стороны:
Компания со сложившимся костяком возрастных руководителей женщин, со всеми вытекающими из этого эмоциональным качелями. Мужчины здесь долго не задерживаются. Директор аптечной сети (https://ekb.dk.ru/news/krupneyshego regionalnogo postavschika lekarstv o...). Жёсткая токсичность под налётом приветливости. Уровень стрессовости зашкаливает каждую осень(пик продаж). Приходят профи, но работать в такой атмосфере невозможно, идти сюда работать или нет, решать вам, фарм бизнес интересный, но "в руках" некомпетентных,

Екатеринбург

Подробнее>>

25.08.2021
0 0
радуга


Отрицательные стороны:
Вранье во всем, ищут рабов, обманывают с оплатой, просто как в каменном веке! люди не суйтесь туда Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Радуга, техноцентр

Мария:
ТЕХНОЦЕНТР РАДУГА, я обратилась туда, чтобы мне заменили проводку в зале,еще три фирмы приходили -общитывали, в Радуге дешевле всех,по маминому пенсионному еще и скидку сделали :). Вобщем все заменили за 1 день,даже подмели за собой штукатурку!Работали без перекуров,общались на уровне(без мата и всяких там "хабальных" перекличек между собой). Оставили мне в подарок сертификат на скидку 25% на ремонт любой моей бытовой техники. Думаю вопльзуюсь им по весне,старый холодильник не стану выбрасывать,а на дачу отвезу-ремрнт не дорогой со скидкой выходит.Так что всем рекомендую.Удачи :)

Нижегородская область, город Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 59е - 1 этаж, ТЦ Лидия

Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Радуга, техноцентр

Гость:
НЕ ДУМАЛА ОТ ТОКОГО СОВКА КАК РАДУГА ТАКОЙ ПРЫТИ, Я В В ВОСТОРГЕ МОЙ КОМП РАБОТАЕТ !!!! СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ СПАСИИИИБО !!! РЕКОМЕНДУЮ ТЕХНОЦЕНТР "РАДУГУ" НА ул. ГАЙДАРА, 2/69 ВСЕМ, ВСЕМ ! РЕБЯТА ТАМ ПРОСТО ЧУДО !!! ИХ ТЕЛЕФОН 8-920-008-50-30. УДАЧИ !

Нижегородская область, город Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 59е - 1 этаж, ТЦ Лидия

Подробнее>>

31.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Радуга, техноцентр

Гость:
впечатление ужасное. сумму ремонта назвали по цене нового насоса.насос даже не разберали.

Нижегородская область, город Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 59е - 1 этаж, ТЦ Лидия

Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ШДС "Радуга"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Прочитала отзывы некоторых родителей, несостоявшейся сотрудницы ( муз. работник) и решила написать. Работаю в этом саду четвёртый год, я мама двоих детей и бабушка пятерых внуков и мне есть что сказать. Как жаль, что ни мои дети, ни мои внуки (школьники уже) так и не узнали, что такое ХОРОШИЙ садик, во всей полноте этого слова, где, ...

Киев

Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вероника о компании РАДУГА

Положительные стороны:
Обратилась в этот Центр по совету врача из больницы, т. к. в больнице не могли определить, что со мной, то ли внематочная беременность, то ли угроза выкидыша. Аппаратура в Центре современная, врач Уварова Е. А. сразу определила у меня внематочную беременность. В следующий раз я обратилась в этот Центр для проведения УЗИ по поводу беременности, т. к. цена на УЗИ в этом центре была значительно ниже по сравнению с другими медицинскими центрами. Записалась на прием все к тому же врачу. В кабинет разрешили войти и моему мужу. Врач очень внимательно

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Эсмира о компании РАДУГА

Положительные стороны:
Проходила УЗИ у Уваровой Елены Анатольевны. Очень грамотный врач, всегда приветлива, исследование проводит очень тщательно (то, что другой врач не увидит — она не пропустит), всегда ответит на вопросы, все объяснит, что и как. Замечательный специалист своего дела.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании РАДУГА

Положительные стороны:
Клиника небольшая, гинекология, урология, анализы. Врач Ерхан Каролина Павловна. Отзывчивый, компетентный врач. Пришла к ней после неудачной Б. Сейчас остановилась на этом враче как на 2 ом специалисте (так основной врач в ЖК). Отличное отношение к пациентам, к проблемам. Общее представление о клинике положительное, доступные цены и гибкая запись.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Koplop123 о компании РАДУГА

Положительные стороны:
Много лет страдал от висячих родинок на шее. Они часто «цеплялись» за одежду и кровили. Решил обратиться в клинику и удалить их. Выбрал «Радугу» – я недалеко живу, и график работы у них удобный — заскочил прямо по пути с работы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании РАДУГА

Положительные стороны:
Посещаю кабинет косметологии в клинике «Радуга» уже больше года. Нравится их обслуживание и результат от проведенных процедур. Уже испробовала у них многое: обертывание, массаж, депиляцию. Просто в восторге от того, как здесь проводят чистку лица! Всегда вежливое обслуживание. Записываюсь на удобное мне время заранее, всегда знаю, что получу услугу вовремя и на высоком уровне.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Огарков К. о компании РАДУГА

Положительные стороны:
Мы с женой лечились в клинике "Радуга" от бесплодия. Порадовало в первую очередь то, что удалось в одном месте сдать весь спектр анализов и пройти консультацию, и гинеколога, и уролога. Благодаря профессионализму врачей и наличию хорошего оборудования удалось быстро поставить диагноз, и сейчас мы уже на финишной прямой. Очень надеемся, что все усилия не пройдут даром и у нас все получится.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Михаил о компании РАДУГА

Положительные стороны:
Неплохую клинику для себя открыла случайно – заметила вывеску, когда ехала на работу. Записалась к гинекологу по приезду, нашла их сайт в интернете. Давно беспокоили неприятные выделения, но никак не могла выбраться на прием, а здесь можно было записаться на удобное время. Я благодарна Лиане Григорьевн за внимательность и профессиональный подход к своей работе. Провела осмотр, выслушала, назначила анализы. Поставленный диагноз оказался не таким страшным. Правильное лечение – и я совершенно здорова!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктор о компании РАДУГА

Положительные стороны:
Посетил консультацию уролога в клинике «Радуга» на прошлой неделе (были некоторые вопросы по моему состоянию). Понравилось, что можно записаться на удобное время, узнать о враче. Приехал немного раньше, мне вежливо предложили подождать на диванчике. Нет привычной толпы, как в государственных поликлиниках, везде чисто, современный ремонт. Врач внимательно выслушал и назначил анализы. Пока жду результаты, но впечатление от посещения клиники положительное. Видно, что врачи знают свою работу. Это важно, всё-таки это наше с вами здоровье.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Маргарита о компании РАДУГА

Положительные стороны:
Решилась на установку внутриматочной спирали. Посетила консультацию гинеколога гинеколога – Эрхан Каролины Павловны. Узнала детали, преимущества и недостатки такой контрацепции. После осмотра удостоверились, что противопоказаний у меня нет, и назначили дату проведения процедуры. Немного волновалась, но оказалось, что это совершенно безболезненно и быстро. Теперь буду обращаться к ней и в дальнейшем.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алевтина о компании РАДУГА

Положительные стороны:
Я в эту клинику пришла с нежелательной беременностью. Я точно решила, что сейчас рожать совсем не время. Боялась, что будут упрекать и отговаривать, хотя и приняла решение, хоть и далось оно мне нелегко. Здесь мне предложили сделать медикаментозный аборт, объяснили всю схему процедуры. Меня никто не пытался отговорить или повлиять на мое решение, у меня только спросили точно ли я решила и объяснили, какие могут быть последствия. Вот это я называю настоящей этикой врачей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании РАДУГА

Положительные стороны:
Ерхан Каролина Павловна наблюдала за моей беременностью. Очень довольна этим врачом. Прописывала только самое необходимое и недорогое! Деньги не выкачивают, осмотры проводят хорошо. Понравилось отношение – доброжелательное. Желаю и дальше так работать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании РАДУГА

Положительные стороны:
После 3-го ребенка решили с мужем подумать о серьезной контрацепции, поскольку и так вырастить троих не легко. Подруга мне посоветовала спираль, которая у нее стоит. Я много читала об этом и решила проконсультироваться в частной клинике. Выбрала «Радугу». Здесь мне все объяснили, рассказали, как проходит процесс установки и, что ждет в будущем. Я решила все-таки установить спираль, чтобы быть спокойной. Установили быстро и безболезненно. Сейчас наблюдаюсь у того же врача. Все нравится, я довольна этой клиникой.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Диана о компании РАДУГА

Положительные стороны:
У Каролины Павловны я лечила молочницу. Врач отличный! Осмотрела меня, мою карту медицинскую проверила и выписала необходимое лекарство. Вылечилась я быстро и уже сколько времени прошло, а молочница не возвращается. Ну, а я и дальше наблюдаюсь у Каролины Павловны.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Нина о компании РАДУГА

Положительные стороны:
Давно слышала о фитотерапии, что это лечение улучшает состояние всего организма. Нашла такие услуги в некоторых клиника у нас, но отзывы о них были какие-то неоднозначные. Единственно, что я нашла нормальное – это клиника «Радуга». О ней были очень хорошие отзывы, и я решила записаться на консультацию. Врач очень хороший, рассказывает о том, какие положительные стороны такого лечения. После консультации я согласилась на курс. Мне очень понравилось лечение таким методом, в мой курс входили только травы. Сейчас я заметила не только внутреннее улучшение, но даже знакомые говорят, что я

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия о компании РАДУГА

Положительные стороны:
Ерхан Каролина следила за моей беременностью. Врач очень хороший. Была опасность выкидыша, но благодаря Каролине Павловне все обошлось. И узист она хороший, всегда принимает с хорошим настроением. Кстати, в клинике стоит современное оборудование, что тоже очень хорошо. Я теперь всегда буду ходить к Каролине Павловне.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Илона о компании РАДУГА

Положительные стороны:
Хожу к Ерхан Каролине уже длительное время. К этому врачу необходимо записываться, поскольку у нее есть очередь. Но, как по мне, это показывает, что она востребованный врач. Я очень довольна её работой, столько лет, а ни одного промаха. Всегда назначает только то, что надо – без дорогих лекарств и всего прочего. Очень хороший специалист.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Владислава о компании РАДУГА

Положительные стороны:
Я всегда знала, что к гинекологам нужно ходить регулярно, но пыталась оттянуть это процесс до последнего. Все дело в том, как врачи относятся к пациентам. Подруга посоветовала сходить к её гинекологу – Ерхан Каролине. Скажу честно, после её приема я больше не боюсь гинеколога и буду теперь ходить только к ней. Понравилась не только как специалист, но и как человек. Я довольна этим врачом.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании РАДУГА

Положительные стороны:
Пришлось обратиться за помощью к гинекологу, чтобы сделать аборт. Не захотела идти в больницу свою, поскольку там и отговаривать могут, а мне это не нужно было. Обратилась в клинику «Радуга» и попала к Ерхан Каролине. Приятная женщина, проконсультировала меня по поводу аборта и предложила медикаментозную процедуру. Все прошло хорошо, я была под наблюдением врачей. И дальше планирую приходить к Каролине Павловне.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Евгений о компании РАДУГА

Положительные стороны:
У меня воспалились почки, а уролог в нашей больнице славится не очень хорошим отношением, да и профессиональными способностями. Решил пойти в клинику «Радуга», здесь моя жена наблюдается у гинеколога. Урологом я остался доволен. Провел все необходимые анализы, все проверил и назначил лечение. Клиника нормальная, цены не завышены, а врачи хорошие. Решил тоже сюда ходить теперь.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.12.2020
0 0
Радуга


Отрицательные стороны:
Сплошной обман по зарплате.

Россия, Рязань

Подробнее>>

01.11.2020
0 0
ШДС "Радуга"

Отрицательные стороны:
Крайне хамское поведние директора и администратора!Информацыя о зарплате в обьявлении,все ложь!Неадекватные условия труда,ты мол сначала год отработай,а захочешь уволиться тебя уволят по статье,самому по собственному нельзя!Телефоны брать с собой нельзя.Если хотите потратить свое время и нервы впустую,то вам в садик "Радуга"173,на Игоря Турчина 3А.
Положительные стороны:
...

Киев

Подробнее>>

06.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Радуга

Положительные стороны:
 Известный сервисный центр, начальник хороший , зарплата всегда вовремя, оформляет официально, за хорошую работу премии. Дружный коллектив!

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>