Клининговая компания "Радуга" (Россия, Москва) - Реальные услуги абсолютно не соответствуют отзывам на сайте

js777:

несоответствие отзывов и реальной услуги

Абсолютно разочарована проведенной уборкой!!! Я получила текущую уборку не очень хорошего качества по цене генеральной. По телефону генеральная уборка 1 комнаты, кухни и санузла составила 8-9тысяч, при осмотре квартиры выяснилось, что сумма будет 14тысяч. Как объяснил мне клинер, квартира очень запущена. Текущую уборку мне согласились выполнись за 6000тысяч. Как же удалось справиться с уборкой за час? Но больше всего меня возмутило, использование одного ведра для протирания пыли и мытья полов??? Это вообще нормально?? У себя дома, видимо, тоже моют все поверхности из одного ведра грязными тряпками!!!! По итогу: плита помыта плохо, пыль протерта не везде, остался жуткий запах в ванной и после мытья пола на кухне.

их нет

Отрицательные отзывы

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Радуга - Как выжить в реабилитационном центре

Я сбежал из реабилитационного центра " Радуга", и хочу чтобы вы знали что там происходит. туда попасть очень легко. сам ли ты приезжаешь или за тебя платят родственники это не важно. Важно то как к тебе там относятся. 1 заставляют ходить привязанным на веревке (ЧТОБЫ НЕ СБЕЖАЛ) 2 насильно принуждают к тяжелому физическому труду (СТРОИТЕЛЬСТВО ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ИЗ НЕЗАКОННО ДОБЫТОГО ЛЕСА) 3 никакой Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Радуга,

Руководство-НЕСВИТЕНКО АНАТОЛИЙ,жена ЕЛЕНА-мошенники,лгуны.обещают золотые горы.Елена встречает радостно,красиво замылевает глазки-дружный коллектив,все улыбаются,целуются..а реалии совершенно другие:НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА,НЕВЫПЛАТА ЗАРПЛАТЫ,ОБМАН ПО ЗАРПЛАТЕ,ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА,ПРИИМУЩЕСТВЕННО-СТУДЕНТЫ.ПОСТОЯННОЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ.УЖАС!!БЕРЕГИТЕСЬ!!!!!!! Подробнее>>

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Радуга

Шарашкина контора. Обещают одно а потом в день полученя зп кидают. Не традте время.

Нижний Новгород

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детский медицинский центр "Радуга"

Не могу петь одни лишь дифирамбы этой клинике — отзывы о больницах не всегда положительные. Вот и у меня есть много нареканий. Главное из них - текучка кадров. Все-таки хочется, чтобы ребенка наблюдал один и тот же врач. Но доктора в клинике не задерживаются. Привыкли к одному, как оказывается, что он уже там не работает. Как следствие — весьма формальное отношение врачей к маленьким пациентам. Были этой зимой у педиатра Ермак — могу лишь сказать, что зря потратили 200 грн. Пришлось консультироваться у других врачей. Хотя она весьма уважаема среди пациентов. Среди плюсов — оперативность, комфорт, чистота, вежливый персонал. Приехал Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
РАДУГА

Ребята, вы когда публикуете на сайте свой номер телефона, вы посадите туда человека, или включите автоответчик. Ну или можно сделать запись на приём на сайте (некоторые уже научились). Нельзя так относиться к людям! Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
РАДУГА - Попробуй, дозвонись

Невозможно дозвонится по телефону, чтобы записаться на прием. Милый голос из трубки говорит: "Соединение установлено, подождите немного". И дальше можно по 10-15 минут слушать гудки ( ( Видимо придется ездить туда дважды, сначала для записи, потом на прием ( ( Если бы не было большой необходимости, ни за что бы не пошла! Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Радуга - Плохое отношение

Добрый день! Первый раз пишу гневный отзыв, но тут нет сил молчать! Чтобы все знали какое отношение в этой клиники у врача-гинеколога!Пошла я на прием к Ерхан Каролине Павловне на консультацию и узи, так как у меня нашли кисту на яичниках. Я решила сходить еще раз потому, что болел бок. Она даже не особо хотела слушать, что со мной, разговаривала грубо, быстро сделала узи и отправила в больницу. Вот и все их обслуживание. Разве платно так общаются с людьми??? Я далее пошла в бесплатную и получила больше информации

Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург город, Композиторов улица, 4

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Радуга

Все что пишут-это полная ерунда,сколько народу там не работало,зарплату так и не видели,кинул кучу народу с деньгами,да и вообще отношение к сотрудникам нету никакого!

Россия, Нижний Новгород

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «радуга»

Основное название: радуга Другие названия: Несвитенко А.А. Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Украина Адрес: г. Киев, Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: презентация и продажа дешёвой косметики за баснословные деньги!! Автор: Красотка (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Консультант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.11.2020
ШДС "Радуга"

Крайне хамское поведние директора и администратора!Информацыя о зарплате в обьявлении,все ложь!Неадекватные условия труда,ты мол сначала год отработай,а захочешь уволиться тебя уволят по статье,самому по собственному нельзя!Телефоны брать с собой нельзя.Если хотите потратить свое время и нервы впустую,то вам в садик "Радуга"173,на Игоря Турчина 3А.
...

Киев

07.06.2019
Отзыв : ООО «РАДУГА»

Компания ООО "Радуга" в лице директора Машарова Евгения Викторовича не платит по счетам, блюдите осторожность связываясь с данной организацией!В кратце наша ситуация: Оказывали в 2016 году (осень-зима) на основании договора, для ООО "Радуга" услуги грузчиков - рабочих, в результате образовалась задолженность 108.000руб. Выполнение работ приостановили, попросили произвести оплаты. Надо отметить, что директор ООО "Радуга" Машаров Е.В. без особых проблем подписал все УПД и от долга не отказывался, просто не оплачивал, постоянно обещая и оттягивая сроки. Через 1,5 месяца платеж в 30.000р. все же состоялся, сумма долга уменьшилась до 78.000р. и снова всё повторилось: обещания, оттягивания сроков, не отвечал часто

Россия, Новосибирск, Большевистская, 101, оф.403

15.12.2020
Радуга

Сплошной обман по зарплате.

Россия, Рязань

15.02.2019
Отзыв : Беседина Елена Анатольевна и ООО "Радуга"

Чистой воды проходимка! несколько десятков обманутых человек не только в Краснодаре, но и в Ростовской области и Ставропольском крае. Фигурантка уголовного дела по ст.159 ч.2. "Мошенничество". вложенные деньги в мифические участки обратно не отдает. участок может увидеть своим один из 20 обманутых клиентов.

Россия, Краснодар, 40-летия победы, 34

12.07.2020
Радуга (Умка)

Рассказ будет долгим..Угораздило меня попасть в данную организацию на собеседование (вакансия Оператор 1с). Маленький офис в автомобильном гараже оставил не очень приятное впечатление...,но на тот момент мне очень нужна была работа, и я не заострила на этом внимание. Милая девушка дала подробную информацию о вакансии и о работе в целом. В итоге я решила остаться до конца рабочего дня на Подробнее>>

24.04.2015
Компания Радуга, детский центр

Мария:
Детский центр Радуга не плохой, мы ходили туда, но поменяли на другой, очень грязно в комнате где проходят занятия для малышей, я понимаю, что дети играют и рассыпают манку на пол, но мы приходим на занятия и там уже грязно, неужели нельзя перед каждой группой протереть полы, организация тоже хромает, пытались туда дозвонится - не получилось, только когда приехали получилось попасть на занятия, на мой вопрос: А не рано нам ходить к вам? Преподаватель ответил - а что вы хотели? С первого раза результат? Конечно нет, но можно было ответить по другому, такие ответы оставляют неприятный осадок, мы пропустили занятие по болезни нам его не пересчитали, мелочь вроде - но тоже неприятно. Кроме того, преподаватели собираются в свободное время и обсуждают какие дети у них (капризные, неуклюжие и все в таком духе) Мне как матери было неприятно слушать такое даже о чужих и незнакомых мне детях. От учительницы постоянно пахнет потом, грязная голова - вопрос чему такой человек может научить моего ребенка? Ведь учитель-преподаватель - это эталон для подражания ! Уважаемые мамы и папы пробуйте выбирайте и ищите лучшее для своих детей! Мы ушли от туда и ни капли

Московская область, город Железнодорожный, Железнодорожный, Граничная, 12

29.05.2018

Андрей:
Необходимо было сделать срочно фото на документы. В филиале Дом быта указан график работы до 20:00, но приехав туда в 19:10 получил грубый ответ, что приехал я слишком поздно и они никакие фото на документы делать не будут, так как уже помыли оборудование. Удивительная подготовка за час(!!!) до конца рабочего дня. Приехав в 19:30 в филиал в ЦУМе, где так же часы работы до 20:00, наткнулся на сотрудниц, закрывающих отдел. На вопрос "А почему не до 20:00?" получил ответ, что график не верный и они работают до 19:30. Так что уважаемые граждане - категорически не рекомендую обращаться в эту "конторку". Не получите ни услуги, ни сервиса. А владельцу бизнеса рекомендую вспомнить анекдот, про то, когда в борделе дела идут плохо, то там не кровати двигают, а кое что другое...

Курган, Урицкого, 33 / Кирова, 77 (вход с ул. Кирова)

27.11.2019
Радуга, ПКГ

Всё остальное. Всячески не советую,особенно идти туда Монтажником РЭА! Будут спихивать на Вас всю грязную работу,при этом Вы будете наблюдать неработающих коллег,которые там давно работают)).. Вас же заставят"(как новичка)) работать не поднимая головы х/знает сколько времени,у меня 1,5 года,нач.цеха Хори*а В.И. просто нелюд"ь,может окл*ветать ,унизить и наорать на кого угодно.. Обходите стороной это предприяти* вытяжка не работает,з/п Монтажника РЭА 33000руб.

Россия,  Санкт-Петербург

01.02.2017
ООО "Радуга" Беседина Елена Анатольевна

Беседина Елена Анатольевна (генеральный директор ООО "Радуга") ведет деятельность, содержащую признаки финансово-земельной пирамиды. 1. Земельные участки получают только первые несколько участников пирамиды (для приманки) одного коллектива (воинской части, общества ветеранов ВС РФ). Остальные обречены на бесконечные обещания. 2. Вы не получаете обещанный земельный участок пока не привлечете других платежеспособных людей. 3. Если Вы решили забрать вложенные деньги обратно (так как договор на оказание Подробнее>>

05.07.2018
Радуга

Имен и названия организации писать не буду, но подлецы себя узнают, а хорошим людям будет приятно что Админ с нами за правду и хороших и честных людей. Я в начале весны уже писала что в нашем женском коллективе на улице Октя. Работает редкостная сво… на должности заведующей отделением, которая всеми мерзкими способами пыталась пробиться на должность директора подставляя всех директоров Подробнее>>

20.09.2021
Радуга, Управляющая компания

Адаптационные листы при приеме на раюоту сотрудников это оный увест. Не позавидуещь новому сотруднику в поисках начальниов отделов. У начальников нет времени на беседу с новенькмим, а у новеньких испытание нервной ситсемы. Директор Радуги перестала быть адекватным руководителем. Держатся только те начальники отделов, котороые во всем соглашаются с директрисой. ОБращение начальников с сотрудниками, как со скототм. Никого не учат, никого

Екатеринбург

29.03.2020
ООО РАДУГА

Действительно это мошенники ООО "Радуга" - заключил договор, условия не выполняют, деньги не возвращают! Подробнее>>

20.11.2019
Радуга

Сеть фотосалонов Радуга (Гусев Илья) - это то самое место, куда никогда не стоит идти работать. Владелец псих и хам, штрафует на пустом месте и без проблем оставит без зарплаты. Работала там 3 месяца(как продержалась - ума не приложу!) Ребята, остерегайтесь этого места! Подробнее>>

25.08.2021
радуга

Вранье во всем, ищут рабов, обманывают с оплатой, просто как в каменном веке! люди не суйтесь туда Подробнее>>

20.09.2021
Радуга, Управляющая компания

Компания со сложившимся костяком возрастных руководителей женщин, со всеми вытекающими из этого эмоциональным качелями. Мужчины здесь долго не задерживаются. Директор аптечной сети (https://ekb.dk.ru/news/krupneyshego regionalnogo postavschika lekarstv o...). Жёсткая токсичность под налётом приветливости. Уровень стрессовости зашкаливает каждую осень(пик продаж). Приходят профи, но работать в такой атмосфере невозможно, идти сюда работать или нет, решать вам, фарм бизнес интересный, но "в руках" некомпетентных,

Екатеринбург

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Радуга

не найдены
меня нада очки не обичний позваните номер 89618764658 жду спасибо ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв

ket:

Если вы живете на юге москвы и хотите отведать вкусную пиццу, то рекомендую вам кафе Радуга. Пиццы здесь огромное количество наименований. И острая и с мясом и с грибами. Вообщем на любой вкус. А кошелек любой точно потянет. Помимо пиццы есть и паста и другие блюда итальянской кухни. В среднем большая пицца стоит рублей 400, что довольно недорого. Если не хочется сидеть в кафе, то можно заказать пиццу на дом. Доставка бесплатная) Мы с подружкой часто заказываем, когда я к ней приезжаю в гости. Наши любимые виды пицц - это Гавайская и куриная. Привозят пиццу всегда горячую и свежую. Очень вкусно! ... Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
покупала обои отлично обслужили,продавцы отличные ,внимательные и вежливые!!!! не понравилось обслуживание в отделе электротоваров,продавец находится не на своем месте,ей вообще нечего делать в торговле,настроение испортили ,ушла не довольная!!

Владивосток, Лермонтова, 75

14.03.2015 | положительный отзыв