15.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Радуга

Работаю по сей день и мне очень повезло с моим работодателем!Зарплата всегда вовремя,официальное трудоустройство. Я инвалид и во многих организациях мне отказали в трудоустройстве из за моих ограниченных возможностях, руководитель даже не обратил на это внимание его интересовали мои профессиональные качества!благодаря ему я чувствую себя полноценный человеком, ведь теперь я могу материально помогать своей семье! Большое ему спасибо

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Радуга

Хорошее отношение со стороны руководителя, коллектив тоже приятный! Зарплата нормальный оклад и проценты, да и график по мне удобный 2 к 2-ум! Социальный пакет предоставляют, в общем лично я на работу иду с удовольствием!

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Радуга

Все что пишут-это полная ерунда,сколько народу там не работало,зарплату так и не видели,кинул кучу народу с деньгами,да и вообще отношение к сотрудникам нету никакого!

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Радуга

Устроилась работать бухгалтером в ноябре 2011 года и работаю по сей день, успешно прошла обучение, стажировку и испытательный срок. Устраивает всё. Особенно тот дух и новации которые есть у руководства и коллектива. Зарплату получаю 2 раза в месяц. Отпуск 28 дней. Очень нравиться работать в техноцентре "РАДУГА". Коллектив сложился и работает очень хорошо. Ни разу не пожалела, что устроилась работать именно в эту компанию и с домом близко.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Радуга

работаю с2013 г удаленно являясь инвалидом,абсолюто не чувствующей себя такоой внимательное и ценящее руководство достойна зарплата к тому же своевременная

Россия, Дзержинск

31.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Радуга

Интересные и нетривиальные задачи, весьма достойная оплата труда, вся белая и никаких задержек. Очень здоровые и человеческие отношения в коллективе, это сразу чувствуется при общении как с коллегами, так и с руководством. Коллектив состоит по большей части из выпускников МГУ, МФТИ, МЭИ, МАИ. Корпоративы 2 раза в год. ДМС после года работы. Нет никаких проблем с отпусками. Система дополнительного премирования (а основная премия есть у всех дельных работников) и отпусков для кандидатов и докторов наук. Очень приятный бизнес-центр, не из бездушного стекла и бетона, а с невысокими зданиями, внутренним

Россия, Москва

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Радуга

На 2017 год работаю разработчиком с++. Наукоемкие проекты. Профессиональный коллектив, много крутых ребят из сильных вузов. В компании развита система кураторства, поэтому легко влиться в проект. Зарплата выше рынка (ощутимые премии после нескольких лет работы в компании).

Россия, Москва

12.07.2020
Радуга (Умка)

Рассказ будет долгим..Угораздило меня попасть в данную организацию на собеседование (вакансия Оператор 1с). Маленький офис в автомобильном гараже оставил не очень приятное впечатление...,но на тот момент мне очень нужна была работа, и я не заострила на этом внимание. Милая девушка дала подробную информацию о вакансии и о работе в целом. В итоге я решила остаться до конца рабочего дня на Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Радуга - Плохое отношение

Добрый день! Первый раз пишу гневный отзыв, но тут нет сил молчать! Чтобы все знали какое отношение в этой клиники у врача-гинеколога!Пошла я на прием к Ерхан Каролине Павловне на консультацию и узи, так как у меня нашли кисту на яичниках. Я решила сходить еще раз потому, что болел бок. Она даже не особо хотела слушать, что со мной, разговаривала грубо, быстро сделала узи и отправила в больницу. Вот и все их обслуживание. Разве платно так общаются с людьми??? Я далее пошла в бесплатную и получила больше информации

Санкт-Петербург город, Санкт-Петербург город, Композиторов улица, 4

29.03.2020
ООО РАДУГА

Действительно это мошенники ООО "Радуга" - заключил договор, условия не выполняют, деньги не возвращают! Подробнее>>

27.11.2019
Радуга, ПКГ

Всё остальное. Всячески не советую,особенно идти туда Монтажником РЭА! Будут спихивать на Вас всю грязную работу,при этом Вы будете наблюдать неработающих коллег,которые там давно работают)).. Вас же заставят"(как новичка)) работать не поднимая головы х/знает сколько времени,у меня 1,5 года,нач.цеха Хори*а В.И. просто нелюд"ь,может окл*ветать ,унизить и наорать на кого угодно.. Обходите стороной это предприяти* вытяжка не работает,з/п Монтажника РЭА 33000руб.

Россия,  Санкт-Петербург

20.11.2019
Радуга

Сеть фотосалонов Радуга (Гусев Илья) - это то самое место, куда никогда не стоит идти работать. Владелец псих и хам, штрафует на пустом месте и без проблем оставит без зарплаты. Работала там 3 месяца(как продержалась - ума не приложу!) Ребята, остерегайтесь этого места! Подробнее>>

07.06.2019
Отзыв : ООО «РАДУГА»

Компания ООО "Радуга" в лице директора Машарова Евгения Викторовича не платит по счетам, блюдите осторожность связываясь с данной организацией!В кратце наша ситуация: Оказывали в 2016 году (осень-зима) на основании договора, для ООО "Радуга" услуги грузчиков - рабочих, в результате образовалась задолженность 108.000руб. Выполнение работ приостановили, попросили произвести оплаты. Надо отметить, что директор ООО "Радуга" Машаров Е.В. без особых проблем подписал все УПД и от долга не отказывался, просто не оплачивал, постоянно обещая и оттягивая сроки. Через 1,5 месяца платеж в 30.000р. все же состоялся, сумма долга уменьшилась до 78.000р. и снова всё повторилось: обещания, оттягивания сроков, не отвечал часто

Россия, Новосибирск, Большевистская, 101, оф.403

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Радуга

Шарашкина контора. Обещают одно а потом в день полученя зп кидают. Не традте время.

Нижний Новгород

15.02.2019
Отзыв : Беседина Елена Анатольевна и ООО "Радуга"

Чистой воды проходимка! несколько десятков обманутых человек не только в Краснодаре, но и в Ростовской области и Ставропольском крае. Фигурантка уголовного дела по ст.159 ч.2. "Мошенничество". вложенные деньги в мифические участки обратно не отдает. участок может увидеть своим один из 20 обманутых клиентов.

Россия, Краснодар, 40-летия победы, 34

03.09.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
покупала обои отлично обслужили,продавцы отличные ,внимательные и вежливые!!!! не понравилось обслуживание в отделе электротоваров,продавец находится не на своем месте,ей вообще нечего делать в торговле,настроение испортили ,ушла не довольная!!

Владивосток, Лермонтова, 75

05.07.2018
Радуга

Имен и названия организации писать не буду, но подлецы себя узнают, а хорошим людям будет приятно что Админ с нами за правду и хороших и честных людей. Я в начале весны уже писала что в нашем женском коллективе на улице Октя. Работает редкостная сво… на должности заведующей отделением, которая всеми мерзкими способами пыталась пробиться на должность директора подставляя всех директоров Подробнее>>

29.05.2018

Андрей:
Необходимо было сделать срочно фото на документы. В филиале Дом быта указан график работы до 20:00, но приехав туда в 19:10 получил грубый ответ, что приехал я слишком поздно и они никакие фото на документы делать не будут, так как уже помыли оборудование. Удивительная подготовка за час(!!!) до конца рабочего дня. Приехав в 19:30 в филиал в ЦУМе, где так же часы работы до 20:00, наткнулся на сотрудниц, закрывающих отдел. На вопрос "А почему не до 20:00?" получил ответ, что график не верный и они работают до 19:30. Так что уважаемые граждане - категорически не рекомендую обращаться в эту "конторку". Не получите ни услуги, ни сервиса. А владельцу бизнеса рекомендую вспомнить анекдот, про то, когда в борделе дела идут плохо, то там не кровати двигают, а кое что другое...

Курган, Урицкого, 33 / Кирова, 77 (вход с ул. Кирова)

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Радуга

Обратились за проектированием двухкомнатной квартиры, по телефону многое узнали как и что будет происходить. На первой встрече рассказали про технологии строительства, ребята понимают о чем рассказывают. Самая большая проблема была определиться с расположением мебели. Если б не визуализация квартиры, мы бы не справились. Проект сделали примерно за неделю, я считаю это очень быстро. Общение в основном было по почте и редкие звонки для оперативности. Компанию я буду рекомендовать, делают все быстро.

Россия, Москва, москва

Московская область, город Железнодорожный, Железнодорожный, Граничная, 12

24.04.2015
Компания Радуга, детский центр

Мария:
Детский центр Радуга не плохой, мы ходили туда, но поменяли на другой, очень грязно в комнате где проходят занятия для малышей, я понимаю, что дети играют и рассыпают манку на пол, но мы приходим на занятия и там уже грязно, неужели нельзя перед каждой группой протереть полы, организация тоже хромает, пытались туда дозвонится - не получилось, только когда приехали получилось попасть на занятия, на мой вопрос: А не рано нам ходить к вам? Преподаватель ответил - а что вы хотели? С первого раза результат? Конечно нет, но можно было ответить по другому, такие ответы оставляют неприятный осадок, мы пропустили занятие по болезни нам его не пересчитали, мелочь вроде - но тоже неприятно. Кроме того, преподаватели собираются в свободное время и обсуждают какие дети у них (капризные, неуклюжие и все в таком духе) Мне как матери было неприятно слушать такое даже о чужих и незнакомых мне детях. От учительницы постоянно пахнет потом, грязная голова - вопрос чему такой человек может научить моего ребенка? Ведь учитель-преподаватель - это эталон для подражания ! Уважаемые мамы и папы пробуйте выбирайте и ищите лучшее для своих детей! Мы ушли от туда и ни капли

Московская область, город Железнодорожный, Железнодорожный, Граничная, 12

09.04.2015 | положительный отзыв
Строительная фирма "Радуга" (Россия, Санкт-Петербург) - Опыт сотрудничества с Радугой

- Русские рабочие в бригаде - не было срыва сроков Подробнее>>

| положительный отзыв
РАДУГА - РАДУГА

Информация об организации подтверждена 2015-07-07 14:42:35 Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
РАДУГА - Попробуй, дозвонись

Невозможно дозвонится по телефону, чтобы записаться на прием. Милый голос из трубки говорит: "Соединение установлено, подождите немного". И дальше можно по 10-15 минут слушать гудки ( ( Видимо придется ездить туда дважды, сначала для записи, потом на прием ( ( Если бы не было большой необходимости, ни за что бы не пошла! Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
РАДУГА

Ребята, вы когда публикуете на сайте свой номер телефона, вы посадите туда человека, или включите автоответчик. Ну или можно сделать запись на приём на сайте (некоторые уже научились). Нельзя так относиться к людям! Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Радуга

не найдены
меня нада очки не обичний позваните номер 89618764658 жду спасибо ... Подробнее>>

01.02.2017
ООО "Радуга" Беседина Елена Анатольевна

Беседина Елена Анатольевна (генеральный директор ООО "Радуга") ведет деятельность, содержащую признаки финансово-земельной пирамиды. 1. Земельные участки получают только первые несколько участников пирамиды (для приманки) одного коллектива (воинской части, общества ветеранов ВС РФ). Остальные обречены на бесконечные обещания. 2. Вы не получаете обещанный земельный участок пока не привлечете других платежеспособных людей. 3. Если Вы решили забрать вложенные деньги обратно (так как договор на оказание Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
06.07.2016 | положительный отзыв