26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

18.01.2016 | отрицательный отзыв
admeg.ru Глеб Кранспортье (495) 517-16-64 (495) 514-67-62

Заказал разработку сайта. Все было сделано по тз. Выполненную работу оплачивать отказался. Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Штукатур 495

Мы обращались именно сюда и с целью заказа механизированной штукатурки стен. От самого сотрудничества остались только хорошие впечатления: работа выполнена была быстро и цена приемлемая.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Штукатур 495

Наша квартира теперь полностью готова к чистовому ремонту, за это спасибо компании Штукатур 495! Всей черновой отделкой занимались мастера именно этой компании. Сроки выполнения невероятно быстрые, механизированная штукатурка конечно отличается от ручной, в этом мы убедились. Гораздо все быстрее, но при этом цена невысокая. Точную стоимость уже узнали после замера специалиста, по итогу все осталось без изменений. Результатом остались довольны!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Штукатур 495

Мы так благодарны за работу, да еще и за такую качественную. Цены адекватные, работают профессионалы, все делают быстро. Мы довольны. Обязательно будем их рекомендовать всем друзьям и близким.