ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там такая текучка! Зп захотели- вырезали, необъяснимым, глав бух Гайсина Лиля Равилевна (сестра жены главного) не дала мне отчет о моем заработке, понятное дело что обманывают открыто! Каждый день на нервах, коллектив ужас! Все нервные, злые, неадекватные, единственные кто ездит на хорошей тачке это семейка и любимый друг главного. Другие начальники на матизе! Даже по этим параметрам можно заценить КАКАЯ там зп! В чем я и убедился!!! А да, зарплата серая! Только черную часть Вы НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!! А ЕСЛИ ДАЖЕ ПОДУЧИТЕ, ТО ЧАСТЬ ФАК Ю!! Винил себя, что это я плохо себя показал, но прочитав отзывы , наши мнения сошлись! Предупреждение, значит вооружен!

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>