02.03.2014

Гость:
медсестры в 9 отделение воруют таблетки и продукты из холодильника больных заставляют мыть полы и чуть что не так колют аменазин

22.12.2014

Качко:
Я, Качко Сергей Николаевич, д/р 10.10.1936 г.р., м/р Михнево Ступинского р-на Моск.обл, лежал в вашей больнице с сильным расстройством нервной системы (шизофрения) в 1972 году приблизительно. В тот момент я был прописан по адресу: Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 119, кв. 56. В данное время я проживаю по адресу: Москва, 125239, ул. Коптевская, д. 10, кв. 33, обслуживаюсь в 142 п-ке. Но живу я фактически не по прописке, а в оформленном мною на меня дом моей умершей матери по адресу: Московская обл., Ступинский р-н, Михнево, село Мясное, ул. Овражная, д. 15, Качко Сергей Николаевич. В данное время у меня возобновилось сильное расстройство нервной системы,- как и в тот раз,- когда я попал в вашу больницу. Прошу Вас поставить меня на учёт в мой районный псих диспансер САО г. Москвы, наблюдать меня постоянно, класть в клинику на исцеление, желательно попасть опять в Кащенко. Мой домашний телефон: 8(495)4501414. Прошу ответить мне письменно почтой России на Московский адрес: Москва, 125239, ул. Коптевская, д. 10, кв. 33, обслуживаюсь в 142 п-ке. С Уважением, Качко Сергей Николаевич. 22.12.2014

22.12.2014

Сергей:
Я, Качко Сергей Николаевич, д/р 10.10.1936 г.р., м/р Михнево Ступинского р-на Моск.обл, лежал в вашей больнице с сильным расстройством нервной системы (шизофрения) в 1972 году приблизительно. В тот момент я был прописан по адресу: Москва, ул. Юных Ленинцев, д. 119, кв. 56. В данное время я проживаю по адресу: Москва, 125239, ул. Коптевская, д. 10, кв. 33, обслуживаюсь в 142 п-ке. В данное время у меня возобновилось сильное расстройство нервной системы,- как и в тот раз,- когда я попал в вашу больницу. Прошу Вас поставить меня на учёт в мой районный псих диспансер САО г. Москвы, наблюдать меня постоянно, класть в клинику на исцеление, желательно попасть опять в Кащенко. Мой домашний телефон: 8(495)4501414. Прошу ответить мне письменно почтой России.

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр отзывы - Работа больницы

17 октября 2017 г. бабушка 64 лет приехала на операцию шунтирование сосудов, операцию провели, но по их словам, произошёл отек мозга и парализованы левые конечности. Находилась под искусственным аппаратом вентиляции легких. Далее продержали её там 21 день в реанимации и отправили в г. Дзержинск, т. к. она там прописана. Привезли 13 ноября в г. Дзержинск в старый госпиталь. Аппараты никакие, не приключались, она была в сознании, губами говорила и писала на бумаге сама то, что она хотела сказать. В общем, я, её внучка, привезла ей покушать и все не ...

25.11.2015 | положительный отзыв
Компания БОЛЬНИЦЫ # 64

ЛЕЧИТЕСЬ ТАМ, ЕСЛИ ЛУЧШЕ

Москва, Вавилова ул., д. 61,

01.04.2015

Гость:
ВЫ сами виноваты- платите,не подставляете на ментов, вот они и берут.

10.04.2019 | положительный отзыв

Мария Смирнова:
Здравствуйте! Я сотрудник службы обратной связи Департамента здравоохранения Москвы. Для нас важно разобраться в каждой ситуации. Если вы столкнулись со сложностями в получении медицинской помощи, будем признательны если вы сообщите об этом более подробно нам в личные сообщения или в сообщении официальной странице Департамента здравоохранения в Вконтакте vk.com/dzdmos или Facebok facebook.com/dzdmos/ Спасибо!

09.04.2019

Сергей:
Ни в коем случае сюда не ходите!!! Отвратительное отношение за Ваши же деньги! Записался к урологу, пришел в приемное отделение в назначенное время, все оформили, оплатили прием, отправили в урологическое отделение. Поднялся на нужный этаж, ни души, дежурной медсестры нет, заведующего нет, кабинет старшей медстестры открыт нараспашку, но внутри опять-таки никого, 15 минут ходил искал хоть кого то! В сестринской нашел медсестру, которая позвонила моему врачу и сказала подождать на диванчике, прождал 40 минут и опять никого!!!!!! За свои деньги еще и упрашивал меня принять! Просто неуместное отношение! Люди идут на платный прием не просто чтобы дать Вам денег, а с целью получить достойное качество оказываемых услуг и сэкономить время!!!

25.09.2021 | положительный отзыв
Андреевские больницы-Неболит - положительный отзыв

Наталья:
В клинике Неболит на Варшавке работают непрофессионалы! 24 сентября 2021 года  в 15.30 была на приеме у маммолога. Принесла диск с результатами маммографии. Маммолог Резниченко Виталий Владимирович диск открывать не стал, видимо, не знает, как читать информацию на нем. Сказал мне, чтобы в следующий раз я принесла ему результаты маммографии на снимках. Сказал, что любит по старинке, на снимочках. 21 век на дворе! На снимках в конце 19 века начали рентген делать! А Маммолог Резниченко до сих пор по старинке работает! И взял за прием 2300 рублей!До этого была на приеме у хирурга Еськина Владимира Владимировича. У меня на пальце образовалась шишка. Еськин выписал мне две мази, которые не помогли совсем! Но за прием, конечно же, взял по прайсу, сполна.31.08. 2021 отоларинголог Цирульник Екатерина Васильевна назначила мне лекарство от которого у меня началась сильная аллергия. И когда я сообщила ей об этом, она не смогла предложить замену этому препарату, а просто отменила его. А также, не спросив моего разрешения, без моего согласия провела промывание одного уха Фурацилином. За эту процедуру и прием на ресепшне мне выставили счет 3150 рублей. Промывание одного уха Фурацилином мне обошлось в 1050 рублей. Я могла бы

12.02.2015 | положительный отзыв
Компания # 21 РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ им. ПИРОГОВА

Сергей:
Недавно забрал жену из родильного отделения №21 больницы им Пирогова. Должен был забрать жену и ребенка, а забрал только жену, так как во время родов ребенок получил родовую травму и его пришлось перевести в детскую клиническую больницу. Честно говоря, я с трудом подбираю слова, чтобы выразить свое негодование по поводу того кто и как работает в вашем родильном отделении. У жены были первые роды. Она, лежа на кушетке, говорит помогите, а ей ВРАЧ (это тот, кто дает клятву Гиппократа) говорит: "Чё орешь, тужься". А потом, со словами "Ну, ты тут начинай, а я потом подойду" уходит. В результате неконтролируемого процесса рождения ребенок получил родовую травму. Параллельно рожала женщина из Азии, она была без полиса ОСАГО и поэтому рожала платно. К ней, по словам жены вообще подходили только затем, чтобы ударить её когда она громко кричала. Причем это делали и акушеры и тот же самый ВРАЧ. Надо ли писать, что родила эта женщина с осложнением и что её потом зашивали НАЖИВУЮ, так как в процессе таких родов она получила множественные порывы. Да вы что там творите-то??? Кто у вас там работает??? Это же самые настоящие садисты, которые калечат детей и

Самара г., Полевая ул., д. 80