Кардиоцентр отзывы - Работа больницы

Екатерина:

17 октября 2017 г. бабушка 64 лет приехала на операцию шунтирование сосудов, операцию провели, но по их словам, произошёл отек мозга и парализованы левые конечности. Находилась под искусственным аппаратом вентиляции легких. Далее продержали её там 21 день в реанимации и отправили в г. Дзержинск, т. к. она там прописана. Привезли 13 ноября в г. Дзержинск в старый госпиталь. Аппараты никакие, не приключались, она была в сознании, губами говорила и писала на бумаге сама то, что она хотела сказать. В общем, я, её внучка, привезла ей покушать и все не обходимое для неё, просидела с ней в больнице до вечера, а на утро 14 ноября 2017 г. позвонили и сказали, что она умерла (Люди, может кому и понадобится мой отзыв, но это ужасное время и потеря, которую я перенесла (

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр отзывы - Бездушный конвейер

Разрезали, удалили, а что дальше, никого не интересует. В кардиоцентре в 5 отделении врач Тютина С. В. после операции не производит осмотр больных, в результате больше месяца лечу абсцесс. А ведь все могло быть иначе, если бы лечение было начато вовремя. Халтура везде нехороша, а особенно, если это касается здоровья. Не надо нам больным слишком деликатничать. Не подходит врач, надо просто при малейших сомнениях настаивать, чтобы посмотрел. Это обязанность доктора.

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр отзывы - Врач кардиолог

Недавно обратилась ко врачу, ФИО Коробицына Татьяна Сергеевна, осталось крайне неприятное впечатление. Спросила причину болей в сердце (подозрение на ишемическую болезнь), тревожила постоянная сонливость, апатия, головные боли, На вопрос ответила непонятно; предложила узнать мнение другого врача - не особенно квалифицированный специалист. Мы с мужем обращались не первый раз, до этого были у кардиолога Ф. Барсукова. Впоследствии возникли вопросы по состоянию здоровья. повторно обратились в кардиоцентр (на Ванеева, 209). Пришли мужем за консультацией. Никому никогда советую приходить к этому врачу - получите одни вопросы в ответ, отправит вас к другим ...

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр отзывы - Не возможно записаться на прием

Не возможно записаться на прием, не берет трубку-занято. Потом сбрасывают вызов. При попытке позвонить по другим телефонам, отвечают в издевательской манере.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр отзывы - Не возможно записаться к аритмологу по направлению, запись проходит вс

Верните старую систему записи на приём. Все плохо: по направлению запись только 15 мин в 8 час. Очередь на запись более 40 мин. Платный приём только после 14 час- нам иногородним и больным из сельской местности тяжело добираться. Верните старый порядок записи вперёд на месяц! Будем коллективно жаловаться в министерство. Надо не во вред, ради здоровья организовывать работу!

29.01.2014 | положительный отзыв

ВАЛЕНТИНА:
28 января 2014г.моему 9месечному сыну сделали операцию на сердце дефект мезжелудочковой перегородки.хочу поблагодорить мед.персоонал реманеотологов и особенную благодарность Соболеву Юрию Алексеевечу и нашему лечещему врачу Орлову Евгению Витальевичу супер врачи золотые руки огромное спасибо.

23.01.2016 | положительный отзыв

Умяров Рамиль:
В октябре 2015 года мне сделали операцию – протезирование митрального клапана, шовная аннулопластика трикуспидального клапана, мамаро-коронарное шунтирование. Хочу сказать огромное спасибо Широковой Ольге Растиславовне. Отличный специалист, очень грамотная и внимательная. Побольше бы таких врачей. Врач по призванию! Таких врачей надо ценить. Счастья ей, и самой крепкого здоровья на долгие годы!!! Мед персонал в отделение мед. сестры, санитарки все отзывчивые и доброжелательные, всего им самого наилучшего в их не легком труде

01.08.2016 | положительный отзыв

елена:
отвратительное поведение мед, сестер в реанимации,работавших 29 июля 2016 года.сплошное равнодушие,хамство,а так называемый медбрат пр имени сергей имел наглость обозвать больного после операции не корректным словом.кто давал право так называемым "ангелам" обращаться с больными подобным образом.золотые руки кардиохирургов помогают людям полноценно жить,а эти"барышни"просто делают пребывание а реанимации кошмаром.просто стыдно за это.

19.08.2018 | положительный отзыв

лена:
и не только! развод полный!

16.03.2018 | положительный отзыв

Тамара:
Надо отдать должное-очень чисто, уютно,но самое главное-пока после операции ни врач, ни ординатор не осмотрел меня, уехала с сильнейшим нагноением.Сегодня местный хирург оказал мне помощь.

07.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Отвратительное отношение к пациентам, разводят на деньги

26.02.2017 | положительный отзыв

Елена:
Моей маме год назад была сделана операция по замене митрального клапана. Операция была абсолютно бесплатна, отношение персонала на высоком уровне. В Нижнем Новгороде я не встречала такого грамотного, тактичного, дисциплинированного персонала. Огромное спасибо всему коллективу за оказанную моей маме помощь. Мама двадцать лет отказывалась от этой операции из за опасений за свою жизнь.Многие люди избегая кардиоопераций доводят свой организм до необратимых болезней например таких как аритмия. Если бы мама легла на 2 года раньше , она избежала бы аритмии. Очень много пациентов из области, видимо там врачи более дорожат человеческими жизнями.Отсутствие достоверной информации в отзывах отпугивет многих пациентов, когда я год назад читала отзывы в поисках информации об операциях, я находила только устрашающие сведения.В палате многие пациенты были на обследовании после 5 лет проведения операции, все трепетно относятся к врачам и нареканий у них не было.

23.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
Очень плохое отношение к пациентам.хамство.после операции ни разу не подошли.ни лекарств ни условий.отвратительно.

19.08.2018 | положительный отзыв

Рита:
Не ходите ко врачу Коробицына Т.С. Страшный обман! осторожно при консультациях про собственному здоровью!

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании КАРДИОЦЕНТР

Наша семья выражает огромную благодарность Широкову М. В. за качественно проведенную операцию (пластика аневризмы синуса Вальсальвы). Операция была крайне сложная, т. к. врожденный порок сердца был как выяснилось запущен и малейшая неточность/ошибка могла привести к необратимым последствиям. После операции прошло чуть более месяца (быстро идем на поправку, чувствуем себя отлично), мы рады, что попали к Широкову М. В., действительно, врач от "Бога", мы присоединяемся к данным комментариям, и желаем долгих лет жизни и 100% успешных операции!

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании КАРДИОЦЕНТР

Если вы растеряны и хотите записаться на платный прием на консультацию к кардиологу, то вам не сюда. "Если не знаете диагноз, то вообще зачем звоните". Так мне и нужен кардиолог, чтобы узнать диагноз. Даже за деньги не хотят по-нормальному по телефону разговаривать.

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании КАРДИОЦЕНТР

Обходите стороной это заведение. После Коронарного шунтирования шунты не работают, и дело в том, что всем наплевать! 3 года доказывал, что мне плохо. Да, что толку, переделывать не будут, но обещать будут, врут и обманывают. Начиная с Максимова, круговая порука. Добиться ничего нельзя. Вот так. Только для уважаемых людей. Сил нет, ноги не ходят, одышка очень сильная. Приступы постоянные. Им на всё наплевать. Наверное, отписались давно, что всё хорошо. Ужас, что творят. Ответственности - 0, разогнать давно бы половина. Как вообще такое может быть в областном Центре?

17.07.2015 | положительный отзыв
Кардиоцентр - Эпидемия в больнице

Здравствуйте, Аман Гумирович, я хочу попросить вас разобраться с проблемой в кардиоцентре. Больница хорошая, но в детском отделение постоянно болеют дети. Мы приехали абсолютно здоровые. Нам нельзя болеть, все отражается на сердце, но тут подхватили инфекцию и не мы одни, в отделении уже за 3 дня что мы тут находимся уже заболело 5 человек, а может уже и больше. Заведующая, Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр - Прошу помочь разобраться

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович.Я, Почебутова Ольга Владимировна, прошу помочь разобраться мне в моем вопросе:12.02.2014г. меня сбила машина на пешеходном переходе под зеленый свет светофора, но дело уже даже не в этом, а в том как мне вот уже 2-а месяца не могут оказать должную медицинскую помощь.После выписки из больницы № 3, где я лежала в отделении нейрохирургии с сотрясением, я Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Кардиоцентр - Чтобы записаться на прием к кадиологу просят подойти лично, мол по телефону не записываем

Чтобы записаться на прием к кадиологу просят подойти лично, мол по телефону не записываем. Как вы думаете женщине, 72 года, живущей в Лесозаводе легко это сделать. Ведь если хотят записаться, то наверно и направление есть, по показаниям, а не по ее прихоти. Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Кардиоцентр - Никак не могу записать дочку к детскому кардиологу

Никак не могу записать дочку к детскому кардиологу. Регистратура записывает только по четвергам и пятницам с 15 часов до 17. Но в это время дозвонится не возможно. А если и дозвонишься опять же отвечают, в следующий четверг, пятница запись. И так я уже звоню весь май. Сами живём в районе и приехать записаться на месте не можем. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр - Хамство

Удивляюсь "вежливости" персонала кардиоцентра. Вчера, при посещении отца, находящегося там на лечении, столкнулся с работником справочной службы, предварительно отстояв положенные 15 минут, миловидной старушкой, на деле оказавшейся злобным монстром. При обращении к ней за консультацией и пропуском, она без слов подала мне две маски (я был с женой) со словами с вас 12 рублей и без сдачи, у меня тут Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Кардиоцентр - Медсестры нк 1

Медсестры НК 1 бездельники, приходят на смену идут пить чай с 9-10час, в обед тоже. На сигнал нериагируют, санитарочкам говорят:нам неважно чем Вы заняты идите, кричат на них:как мы необратимся отказ. Санитарочки возят больных, все сутки работают несадятся даже дневные. Медсестры- Садятся на пост дальше сидеть, все сутки сидят ничего ненадо, разговаривают. Куда смотрит минздрав, надо в нк 1 кардиодиспансера Подробнее>>