07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дом-Сказка"

Если кто надумает строиться то рекомендую эту компанию, они точно не подведут! Убедился на собственом опыте! Кое что в строительстве понимаю, у самого несколько бригад каменщиков, и был приятно удивлен качеством как материала так и самой работы. У меня был проект собственной Г-образной одноэтажной бани с бассейном, довольно сложный проект из клееного бруса. Но бригада Вадима Потлова из Нижнего справилась на пятерку! Отличный результат! Ребят, спасибо.

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Дом-Сказка"

С компанией “Дом-Сказка” наша семья познакомилась в прошлом году, когда мы приобрели участок и решили построить на нем загородный дом. Вот именно тогда мы и обратились в эту компанию по совету наших хороших знакомых, и остались довольны своим выбором и полученным результатом. На прошлой неделе закончили инженерные работы, теперь в доме тепло, есть свет, вода и канализация. Спасибо огромное Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дом-Сказка"

Узнала о фирме из интернета. После консультации стало понятно, что положительные отзывы выданы компании не напрасно. Я получила ответы на все вопросы. Даже удивительно. Дом и гараж построила в одном стиле. На самой стройке появлялась редко в силу занятости, но все выполнено в срок, а значит бригада справилась с трудностями, которые, я думала, возникают при каждой стройке. Спасибо прорабу Александру и бригаде.

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Дом-Сказка"

Строят на совесть, ничего нельзя сказать. Может в чём-то чуть дороже, чем в среднем по рынку, но услуг и возможностей у них в эту сумму входит тоже больше. Если есть какие-то недочёты, которые нужно переделать, по два раза им напоминать не нужно. Сами всё устраняют, сами просят принять переделанную работу (были у нас некие-то вначале недоразумения). Прораб – мужик! Решает вопросы, не отходя от кассы. Никаких нареканий на конечный результат нет. Дом добротный и, что важно, тёплый и сухой. Стоял полтора года, пока мы собрались переехать, естественно, ухаживали, но нигде ничего не отсырело, плесени не появилось. Результатом пока тоже Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дом-Сказка"

К пенсии решили исполнить свою давнюю мечту - собственный дом. Очень долго выбирали фирму для постройки, так как было страшно потерять деньги, которые мы на этот дом копили много лет. Крайне довольны, что выбрали фирму «Дом-Сказка». Менеджер и архитектор нам помогли определиться с конструкцией дома, который отвечал нашим потребностям. Выбрали проект бальдр (в скандинавской мифологии господин), внеся в него небольшие изменения (убрали второй свет). Ровно 18 мая, как и было оговорено, бригада Романа приступила к строительству фундамента. Сначала навело на нехорошие мысли, что Узбеки, но, чувствуется, что опытные. Сколько мы ни приезжали с проверками (а делали мы это постоянно,

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Дом-Сказка"

Долгое время не могла определится из чего мне нужен дом, деревянный или кирпичный, в итоге взвесив все за и против, решила, что деревянный дом будет лучше! Без сомнений решила обратиться в строительную фирму «Дом-Сказка», так как данная компания в прошлом году строила дом моей сестре, который мне очень понравился. Да и сестра очень советовала эту компанию. Сделали скидку в 7% от стоимости. Строительство прошло на ура. Дом построили в оговоренные сроки. Строители не курят и не пьют, это тоже важный момент. Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дом-Сказка"

Каркасный дом на 100м2. Компанию Дом Сказка мне посоветовал коллега. От него же я получил и первые отзывы. Признаться, я скептически к этому отнесся и без особого рвения обратился за разработкой своего проекта. Но профессионализм Николая Капранова просто поразил- он как рыба в воде, по всей технологии есть четкие ответы. В итоге я неожиданно очень быстро стал владельцем добротного небольшого домика. Расценки, конечно, не дешевые, на скупой платит дважды и в этом я убедился на опыте соседа, заказавшего дом в *.

05.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Дом-Сказка"

Красивый современный дом с всеми удобствами. Есть и канализация (туалеты на двух этажах), есть и водопровод (на втором этаже тоже есть ванна, даже сделали мини-кухню), есть отопление. Есть всё, что требуется для нормальной счастливой жизни. Мы уже обжились, уже даже гостей принимали. Дом всем понравился, даже свекрухе. (Вот этого я точно не ожидала, потому что она у нас слишком обижалась, что мы с ней проект не согласовали). Комнаты, особенно детские, такие светлые и тёплые. Особенно впечатлили окна в потолок от пола в гостиной. Это была моя детская мечта. И спасибо, что заморочились с нашими эксклюзивными стеклопакетами. Очень гибкая и Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Дом-Сказка"

Компания Дом Сказка строила дом из клееного бруса 180х180 мм. С индивидуальным проектом небольшого дома для семьи из трех человека фирма справилась на твердую четверку. Если бы не ошибка в проекте с балконом, была бы пятерка. А так ребята неделю мялись без дела, ждали замену нескольких брусьев. Пока строили, с семьей жили у родителей, чей дом не далеко от места строительства, поэтому я частенько посещал стройку. Удивило отношение. Бригадир Смирнов Александр Витальевич — отличный мужик. Всегда обстоятельно объяснит, что сейчас делают, какие есть проблемы, проведет по стройке, даст рекомендации на будущее. Приятно иметь дело с такими людьми. Подробнее>>