09.12.2014 | отрицательный отзыв

Рекламные агентства "Брэнд", типография "Ил Грин", студия рекламы "Art-project" и журнал "Rich life" в одном лице! Не только из своего опыта, из опыта и других людей, "не белая" зарплата, некоторым она (зарплата) вообще не достается не смотря на колоссально проделанную работу! В этих агентствах один сотрудник может выполнять функции троих! за переработку в первых двух фирмах не платят, в Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Брэнд Девелопмент отзыв сотрудника Алексей

Заработная плата складывается из белой и черной,( белую получите а вот черную не ждите). Руководящий состав лицемеры, плящущие под дудку руководителя, о качествах руководителя можно сказать несколько слов : лицемер, обманщик, самый настоящий делец который действует только в своих целях ну а на вас ему наплевать!!! Решать конечно вам идти туда работать или нет, лично я очень сильно разочаровался в этой компании и в людях с которыми мне там пришлось работать!!! Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Брэнд Liberavita, "Джинс сити", ИП Спрыгина

Небольшая компания по производству одежды и аксессуаров тем не менее по-крупному обманывает своих работников и законодательство. Зарплата выдается на руки, оформление по трудовой обещают только после прохождения испытательного срока. Никакого договора на этот срок не составляется - фактически человек у них не работает. В такой ситуации лично мной наблюдалось "увольнение" такого неоформленного, действительно старательного сотрудника, совершенно без оплаты труда за Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Брэнд-сити, центр делового партнерства

Еще при первом звонке от сотрудников этой шарашки призадумался, но всё-таки решил сходить и посмотреть, с чем черт не шутит, да и находилось все это рядом с местом куда мне надо было ехать. Находится эта конторка на союза-республик 32а и занимает не много не мало весь 3 этаж офисного здания (раньше находились на партизанской) после выхода из лифта все стало Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Технология (ООО "Технология")

ООО "Технология" (торговая марка REZIDENT) - за внешней учтивостью и благожелательностью скрывается банальное "кидалово" - Вы в течение испытательного срока перетряхиваете вверенный Вам регион (холодные звонки), а затем Вас увольняют, даже если Вам удалось продать, Вас все равно увольняют. За 2,5 месяца работы в этой компании я наблюдал смену трех менеджеров: каждому вновь прибывшему давали новый регион, и срок работы Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

29.10.2020
Технология и Сервис

Сама компания может и не плохая была, но все изменяется. Так и эта начала меняться в худшую сторону. Нахватала на обслуживание кучу компаний, объем работы соответственно увеличился з/п к сожалению нет. А про новое руководство адс отделом просто отдельная тема! На вид белая и пушистая. а на деле ей только завхозом в детском саду работать, в работе и программе не

Россия, Омск

19.10.2020
ООО "Универсал-сервис технология" (копистайл)

Александр Иванович Довгопят обещал на собеседование при приеме на работу оклад 45000 при неофициальном трудоустройстве. За три рабочих дня до окончания месяца сказал, что у меня много косяков в работе, поэтому может заплатить за месяц только 35000 (согласно статье 74 Трудового кодекса уведомить работника об изменений условий необходимо не позднее чем за два месяца). Договорились, что доработаю месяц. В последний

Россия, Москва