Брэнд Liberavita, "Джинс сити", ИП Спрыгина

Небольшая компания по производству одежды и аксессуаров тем не менее по-крупному обманывает своих работников и законодательство. Зарплата выдается на руки, оформление по трудовой обещают только после прохождения испытательного срока. Никакого договора на этот срок не составляется - фактически человек у них не работает. В такой ситуации лично мной наблюдалось "увольнение" такого неоформленного, действительно старательного сотрудника, совершенно без оплаты труда за три недели. Если же человек сам принимает решение уйти в испытательный срок - а таких на одной должности за два месяца было уже трое, что свидетельствует в том числе о неграмотности в организации рабочего процесса - оплата занижается либо, в отдельных случаях, не платится вообще, хотя работа выполнялась. Вопиющая экономия на работе сотрудников, огорчает то, что таких обманутых людей достаточно много. Я же с такой недобросовестностью работодателя сталкиваюсь впервые.

Бывает 2015-06-18 21:15:58

Всем привет! Все что написано про франшизу LiberaVita правда.У меня магазин LV, не закрылись еще только благодаря тому, что перешли полностью на других поставщиков.Качество у ЛВ в принципе хорошее, особенно джинса, но модели устаревшие, хотя можно найти и на них покупателя.\многое зависит от продавцов.\от их флэш-коллекции 15 года я отказалась на отрез, особенно после того, как увидела многие мо

Ольга 2015-06-18 22:23:23

Марина добрый! вечер это Ольга LV. После того как наша компания организовала Вам переезд на другую площадку и сделала для Вас дизайн проект, оказала все необходимые консультации по мерчендайзингу, мы к сожалению, не можем с вами связаться уже месяц. Марина Вам звонит ежедневно. Если вам удобней общаться на антиджобе, мы не против. Вы сделали заказ, он стоит в резерве, вы будете его забирать?

Бывает 2015-06-19 09:46:02

Ольга, ошибочка вышла, это не Марина.Поэтому ответить на ваш вопрос за нее не могу.

Автор поста 2015-06-14 20:54:06

Хочу добавить своё веское слово. Комментарии, провозглашающие о щедром вознаграждении тем, кто выкладывается на работе в этой конторе - наглая беззастенчивая ложь) О каком успехе франшиз может идти речь, если контора нагло не платит собственным сотрудниками? Ровно в то же время, когда начальница покупает себе иномарку..) Но это лирика, просто штрих к общему портрету. Было бы назидательно, если

Ирина 2015-06-12 05:07:26

Добрый день. Абсолютно идентичная ситуация с данной компанией произошла и у меня. Открыла магазин, сделала предоплату за товар, по факту мало того, что не довезли товар, так еще привезли то, что я не заказывала. Схема действительно одна, быстрая раскрутка Михаилом, оплата за товар, затем начинаешь общение с другим человеком, Михаил больше не берет телефон, якобы постоянно занят. Открывала магазин

Анатолий 2015-05-06 21:55:14

Давно работаю с Либерой. Очень нравится. все устраивает. в отлич от других - они цены не задрали в три раза. Качество отменное. Брак бывает, но крайне мало. Меняют - без проблем. сервис тоже хороший- отгружают нас иногда даже без оплаты.

Аноним 2015-05-12 20:01:28

Вам сколько заплатили за ваш комментарий?

Елена 2015-05-03 06:07:18

Да примерно 20 марта Либеравита была представлена новая весенняя флеш-коллекция состоящая из 20 моделей примерно 2015 года, остальные модели были выданы за новые, но на самом деле это 2013-2014 год. не на что закупится. распродажа старых остатков. компания на гране банкротства, меня это радует, пусть не я одна почувствую чувства разочарования...чтобы не писали работники нанятые, я знаю все изнутри

аноним 2015-04-03 19:11:55

Тысячу раз подумайте и ещё раз подумайте, ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой. Испытали все на собственной шкуре, Михаил чешит языком хорошо только до первого закупа, а потом все и начинается, товара нет, товар устаревший, одними ремнями и палантинами торговать не будешь, джинсов сейчас тоже нет. Минаева, Малхосян, менчердайзер Алиса, Михаил и т. д.- Шарашкина контора. Связались, деньги

Прохожий 2015-03-20 20:58:53

НЕ понимаю , что за паника? Я их оптовик. Торгую в Кирове. Работаю с ними с самого начала, Они у меня не основной поставщик, но закупаюсь регулярно. Товар качественный. моим клиентам нравится. Мне вчера прислали ассортимент новой флешке. Очень даже не не плохие модели. цены конкурентные. шьются в РФ, Розница РФ производителю доверяет. я в общем доволен .

Марина 2015-05-03 06:01:22

Да нет паники, а как объяснить, что Ламода сначала закупалась одной коллекцией, а потом на этом и закончила? вывод - невыгодно, потому как очень дорого и товар паршивого качества, не соответствующий цене/ да тебе может и прислали новый товар , они назвали это флеш-коллекция состоящая из 20 примерно новых моделей, но это ВСЯ их весенняя новая коллекция 2015 года, остальное все выдается за новое но

гость 2015-03-20 12:27:29

У них долги перед партнерами, компания закрывается

гость 2015-03-06 01:57:24

Очень похоже что пишут конкуренты. Однозначно. В предыдущей фирме тоже самое было. Точь в точь. Конкуренты сидели и писали нкгативные отзывы. Так играть не честно. (((

Яна 2015-03-05 23:01:58

Товарищи !!! Вы о чем !! ??? Открыла магазин 3 мес назад. Изначально все ооочень грамотно ! Очень долго совместно с Михаилом выбирали площадь. Долго все мониторили, считали, проверяли. Нашли то что хотели. Открылись. Сейчас прикладываем все усилия для раскрутки точки. Тратим деньги, кучу времени на рекламу на работу персонала и тд .... Если вы думаете - что взял франшизу , открыл магаз и жизн

Елена 2015-05-03 05:56:34

Что ты тут заливаешь? Вранье полное, написание положительных отзывов, Михаил даже не заморачивается по тщательному планированию, да кидает какую-то таблицу шаблон и все, а так просто тыкал на первую попавшуюся точку в ТЦ и говорил давайте попробуем, а дальше все разговоры о деньгах в основном...быстрее, быстрее перечисляйте, новая коллекция осенняя вот-вот придет и это было в середине сентября, кт

555 2015-06-18 10:08:55

Интересно посмотреть где эта улица, где этот дом с магазином, ну и ассортимент заодно.

Кукушка 2015-03-04 15:43:13

Взгляд изнутри. Текучка адовая, зарплату после увольнения получить - целая война, коммерческий директор Ольга будет юлить и придумывать отказы до победного. Тем, кто хочет связаться с их франчизой - не советую. Товар древний, устаревший, новую коллекцию еще даже не заказали, склад почти пустой, окупаемость минимальна, ни один клиент не сотрудничает годами, что тоже является показателем, бардак жу

Прохожий 2015-02-18 19:12:31

Почему не заведено уголовное дело на владельцев этого ИП?Или вам написать заявления лень господа пострадавшие?

Анна 2015-02-27 21:41:34

Конечно можно написать в прокуратуру, таких пострадавших по всей России много, но проблема в том, что доказательства собрать сложновато, по договору ни о какой франшизе не идет речь, а просто поставка товара и помощь в организации торговой точки и использование бренда Либеравита. Люди как правило новички в этом, берут кредит и начинают выполнять все, что говорит фирма, потому что фирма обещает оче

Анна 2015-02-04 02:47:48

Пробовали открыть Франшизу этой компании. Обещаний было много в том числе и то, что уже много открытых магазинов, работающих с прибылью. На деле вышло, что компания - просто оптовый продавец, впаривающий свою продукцию. Быстрее переводите деньги, а мы вам на них все отгрузим. В итоге пустые склады и нечего выбрать для закупа. Добирали долг уже всем подряд лишь бы забрать хоть каким-то товаром. Д

ХХХХХХХХХХХ 2013-10-10 15:29:36

Компания молодая, не большая, Приобрел большой опыт. Платят всем по заслугам, Баласта там нет. Скорее всего и не будет. Если же выкладываешься, стараешься - оплата щедрая

Кукушка 2015-03-04 15:37:08

Видимо уже не работаешь)))

Кристина 2013-08-19 20:41:43

ой спасибо! я как раз собиралась туда пойти на работу, спасибо за отклик...надо же((

сергей 2015-01-05 13:38:10

Уважаемые люди все кто хочет связаться с этой фирмой , подумайте 100 раз , найдите и пообщайтесь с теми людьми кто открыл эту франшизу .Я нашел и пообщался с некоторыми практически все разорились и закрылись . Представители франшизы общаются до тех пор с вами пока вы не перевили им деньги , потом вы предоставлены сами себе .Хуже всего что данный товар который вы у франшизы прибрели совершенно не с

Виктория 2015-01-19 18:19:13

Сергей, откуда у Вас такая информация и почему Вы в этом уверены? Где доказательства, что это не клевета? Возможно Вы просто конкурент или обиженный за что – то на компанию.

555 2015-06-18 10:06:13

Виктория, а вы возьмите франшизу у них и через максимум 6 мес. посмотрите чем это закончится.

аноним 2015-04-03 19:01:09

Все правильно написано, проверено лично. Жалко потраченого времени и канечно же денег, не маленьких денег.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Брэнд-сити, центр делового партнерства

Еще при первом звонке от сотрудников этой шарашки призадумался, но всё-таки решил сходить и посмотреть, с чем черт не шутит, да и находилось все это рядом с местом куда мне надо было ехать. Находится эта конторка на союза-республик 32а и занимает не много не мало весь 3 этаж офисного здания (раньше находились на партизанской) после выхода из лифта все стало Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Брэнд Девелопмент отзыв сотрудника Алексей

Заработная плата складывается из белой и черной,( белую получите а вот черную не ждите). Руководящий состав лицемеры, плящущие под дудку руководителя, о качествах руководителя можно сказать несколько слов : лицемер, обманщик, самый настоящий делец который действует только в своих целях ну а на вас ему наплевать!!! Решать конечно вам идти туда работать или нет, лично я очень сильно разочаровался в этой компании и в людях с которыми мне там пришлось работать!!! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв

Рекламные агентства "Брэнд", типография "Ил Грин", студия рекламы "Art-project" и журнал "Rich life" в одном лице! Не только из своего опыта, из опыта и других людей, "не белая" зарплата, некоторым она (зарплата) вообще не достается не смотря на колоссально проделанную работу! В этих агентствах один сотрудник может выполнять функции троих! за переработку в первых двух фирмах не платят, в Подробнее>>

29.09.2015
Компания ООО "Брэнд-Сервис Технология"

Сергей:
Ужасная компания. Все свои косяки пытаются устранить за ваши деньги. Никто ни за что не отвечает. История: приобрели 2 офисных компьютера их сборки с установленной ОС и офисными прогами. Один привезли обратно на следующий день - ОС не была активирована. Через 2 месяца на втором начал выдавать ошибки жесткий диск, через 10 мес. вышел из строя. Месяц ждали, чтобы поменяли по гарантии. Поменяли, но за установку прог запросили оплату - типа, мы за "железо не отвечаем" (хотя собирают и продают), гарантия на проги не распространяется. После объяснений и ругани (почему мы должны платить второй раз за проги, которые накрылись с жестким диском?)нехотя согласились: "ну, если хотите, привозите, но заниматься мы вашим компьютером сейчас не будем, будет время - займемся. В итоге: 6 мес. нервотрепки с жестким диском, месяц без компа, идти навстречу клиенту нехотят, думают только о наживе. Никому не советую к ним обращаться.

Южнобутовская улица д. 58 ТЦ "Ампуриа"

03.10.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "Брэнд-Сервис Технология"

Юрий:
Пользуюсь услугами этой компании довольно давно, принес к ним очередной ноутбук в ремонт, до этого отдавал этот же ноутбук в ремонт в другой сервис, там его месяц продержали, так и не сделали, ребята сказали 3 дня диагностика, потом позвоним. На следующий день позвонили, сказали что ремонт цепей питания, и что в предыдущем сервисе его хорошо подушатали, так что придется по гемороится, объявили сумму ремонта, сказали через не неделю отзванятся, в итоге сделали через две недели, но главное что сделали, и денег взяли столько сколько согласовали, и гарантию дали 4 мес.

Южнобутовская улица д. 58 ТЦ "Ампуриа"