01.11.2022
Деловая Русь

За годы работы всё только ухудшается. В пандемию и во время сво сажают за свой счёт дома, чтобы не платить. Руководство ходит на работу не зависимо от этого. Кого то взяли на работу с Ютуба, так как он понравился руководству или так как она дочь главбух а и творчество не приносит дохода. Некоторые руководители не имеют образования, за то умеют Подробнее>>

28.06.2022
Деловая Русь

Я считаю, что некоторые руководители некомпетентны и все проблемы из за этого. Нужно, чтобы все поддакивали, любое инакомыслие увольнение, но при этом Сошилов может вцепиться в неадеквата, который нравится лично ему, непонятно почему. Нет людей у которых болит душа за дело. Как то все чужое и инородное. Возможно кто то и может в этой гнетущей атмосфере работать, но в Воронеже Подробнее>>

07.12.2020
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Деловая Русь

Работала здесь в отделе по работе с кинотеатрами. Постоянно ездили на различные выставки, тестировали оборудование в кинотеатрах. Это было очень здорово, учитывая то, что я обычный рядовой сотрудник. Начальство строгое, зато коллектив веселый. Киноконцессия вообще самый жизнерадостный отдел, мне кажется. Попкорна наелась на всю жизнь)) Потом начался коронавирус и кинотеатры закрыли. Из нашего отдела никого не сократили, но зарплаты урезали вместе с сокращением рабочих часов. От компании остались только положительные впечатления, удачи всем, кто будет здесь работать!

02.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Деловая Русь

Собеседование прошла в ZOOM, трудоустроили официально, компания полностью «белая». Коллектив на 60% состоит из «старожил» и на 40% из таких, как я. Работы много, все процессы четко отлажены через различные ключевые показатели, что значительно упрощает понимание задач. Понравилось, что у компании есть производственные площадки и собственное проектное направление, которое конструирует новое оборудование.

Новосибирск

12.04.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Деловая Русь

Довольна выбором компании, хотя по началу были сомнения. Оказался сильный коллектив, нормальные люди. Со временем чувствуешь, что растешь как в профессиональном, так и в личностном плане. Клиенты все разные, к каждому нужен свой подход. По началу не успевала за темпом работы других менеджеров, но со временем втянулась. Первое время, действительно, темп работы казался невероятно высоким.

06.05.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Деловая Русь

Я молодой специалист без опыта работы. Откликнулась на вакансию ассистента и меня пригласили на собеседование. Центральный офис очень красивый, идти от метро 2 минуты. В офисе есть свой выставочный зал с оборудованием, проводятся мастер-классы для клиентов. Очень приятная девушка проводила собеседование. Рассказала, что компания полностью соблюдает ТК РФ. Так же рассказала общие обязанности и возможный карьерный рост.

31.01.2017
Отзыв сотрудника Антоныч о компании Деловая Русь

Даже не знаю что можно сказать про данную компанию. Единственное - коллектив веселый. Почему веселый? Потому что не компетентный состав руководителей, набирает охломонов, вроде меня. В оборудования общепита я не был силен, как и все мои коллеги. Руководство смешное, зарплаты не платят, клиентов обманывают, расхлебывать манагерам.

Екатеринбург

27.03.2021
Отзыв сотрудника Лена о компании Деловая Русь

Сошилов сам не знает что хочет. Создалось впечатление,что результат не так важен, более важно ему понравится. Работать очень тяжело. Потому что то что говорили при приеме и на самом деле отличается кардинально.

Новосибирск

17.04.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Деловая Русь

Работать в этой компании мне было очень тяжело морально. Нет конкретных указаний, но есть подозрения и есть много вещей в компании которые давно устарили и их надо мпнять. Но видно кого-то это устраивает. Все это выливаетс, в потерю клиентов и доверия их и сотрудников.

Воронеж

03.10.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Деловая Русь

Пришла в Деловую Русь в июле 2021, чистый светлый офис, мягкие кресла, вид из офиса на реку. Тяжелее ручки и телефонной трубки ничего не поднимала на должности менеджер сервисных служб. Мой куратор был Наталья С. - человек с огромным терпением, добрым сердцем и всегда идущий на помощь при любых обстоятельствах, помимо всего поддерживающий любое твоё решение. Мой бывший руководитель Павел М. очень лояльный, идущий на компромиссы, с ним всегда можно договориться и найти общее решение даже в самых немыслимых случаях. Работала недолго, но за это время ни разу не

Киров