Их уже давно нет.

За годы работы всё только ухудшается. В пандемию и во время сво сажают за свой счёт дома, чтобы не платить. Руководство ходит на работу не зависимо от этого. Кого то взяли на работу с Ютуба, так как он понравился руководству или так как она дочь главбух а и творчество не приносит дохода. Некоторые руководители не имеют образования, за то умеют лиз@ть. Врут про карьерный рост, которого ни когда не было, про заоблачные зп соискателям. Если дерзко ответишь на тупой вопрос, то всё на карандаше и при любой возможности предлагают написать заявление по собственному. Трудолюбивые и образованные ушедшие из компании работу находят сразу. После этой компании другая кажется райским местом.

28.06.2022
Деловая Русь

Я считаю, что некоторые руководители некомпетентны и все проблемы из за этого. Нужно, чтобы все поддакивали, любое инакомыслие увольнение, но при этом Сошилов может вцепиться в неадеквата, который нравится лично ему, непонятно почему. Нет людей у которых болит душа за дело. Как то все чужое и инородное. Возможно кто то и может в этой гнетущей атмосфере работать, но в Воронеже Подробнее>>

07.12.2020
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Деловая Русь

Работала здесь в отделе по работе с кинотеатрами. Постоянно ездили на различные выставки, тестировали оборудование в кинотеатрах. Это было очень здорово, учитывая то, что я обычный рядовой сотрудник. Начальство строгое, зато коллектив веселый. Киноконцессия вообще самый жизнерадостный отдел, мне кажется. Попкорна наелась на всю жизнь)) Потом начался коронавирус и кинотеатры закрыли. Из нашего отдела никого не сократили, но зарплаты урезали вместе с сокращением рабочих часов. От компании остались только положительные впечатления, удачи всем, кто будет здесь работать!

02.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Деловая Русь

Собеседование прошла в ZOOM, трудоустроили официально, компания полностью «белая». Коллектив на 60% состоит из «старожил» и на 40% из таких, как я. Работы много, все процессы четко отлажены через различные ключевые показатели, что значительно упрощает понимание задач. Понравилось, что у компании есть производственные площадки и собственное проектное направление, которое конструирует новое оборудование.

Новосибирск

12.04.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Деловая Русь

Довольна выбором компании, хотя по началу были сомнения. Оказался сильный коллектив, нормальные люди. Со временем чувствуешь, что растешь как в профессиональном, так и в личностном плане. Клиенты все разные, к каждому нужен свой подход. По началу не успевала за темпом работы других менеджеров, но со временем втянулась. Первое время, действительно, темп работы казался невероятно высоким.

06.05.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Деловая Русь

Я молодой специалист без опыта работы. Откликнулась на вакансию ассистента и меня пригласили на собеседование. Центральный офис очень красивый, идти от метро 2 минуты. В офисе есть свой выставочный зал с оборудованием, проводятся мастер-классы для клиентов. Очень приятная девушка проводила собеседование. Рассказала, что компания полностью соблюдает ТК РФ. Так же рассказала общие обязанности и возможный карьерный рост.

31.01.2017
Отзыв сотрудника Антоныч о компании Деловая Русь

Даже не знаю что можно сказать про данную компанию. Единственное - коллектив веселый. Почему веселый? Потому что не компетентный состав руководителей, набирает охломонов, вроде меня. В оборудования общепита я не был силен, как и все мои коллеги. Руководство смешное, зарплаты не платят, клиентов обманывают, расхлебывать манагерам.

Екатеринбург

27.03.2021
Отзыв сотрудника Лена о компании Деловая Русь

Сошилов сам не знает что хочет. Создалось впечатление,что результат не так важен, более важно ему понравится. Работать очень тяжело. Потому что то что говорили при приеме и на самом деле отличается кардинально.

Новосибирск

17.04.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Деловая Русь

Работать в этой компании мне было очень тяжело морально. Нет конкретных указаний, но есть подозрения и есть много вещей в компании которые давно устарили и их надо мпнять. Но видно кого-то это устраивает. Все это выливаетс, в потерю клиентов и доверия их и сотрудников.

Воронеж

03.10.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Деловая Русь

Пришла в Деловую Русь в июле 2021, чистый светлый офис, мягкие кресла, вид из офиса на реку. Тяжелее ручки и телефонной трубки ничего не поднимала на должности менеджер сервисных служб. Мой куратор был Наталья С. - человек с огромным терпением, добрым сердцем и всегда идущий на помощь при любых обстоятельствах, помимо всего поддерживающий любое твоё решение. Мой бывший руководитель Павел М. очень лояльный, идущий на компромиссы, с ним всегда можно договориться и найти общее решение даже в самых немыслимых случаях. Работала недолго, но за это время ни разу не

Киров

07.10.2021
Деловая Русь

Всем привет! Категорически не советую вам идти работать в эту компанию.В этом году пришла на определенную должность, казалось бы всё отлично, испытательный срок, потом после испытательного срока повышение оклада, единственное что смутило на тот момент, это помещение, но было обещано, что в скором времени переселят в нормальный и просторный кабинет с окном, потому что в другом кабинете можно было задохнуться, Подробнее>>

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Деловая Русь, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересно, а Нарожный Евгений Анатольевич до сих пор работает в компании? Тот ещё прихвостень был. Перед владельцем компании бегал на задних лапках. А вот возвыситься над слабыми – это он любил. Такое ощущение, что получал удовольствие от унижения, принижения девочек. Очень хитрый, сколький тип. Столько нервов потрепал в своё время.

Москва, Черняховского, 5 к1 - вход со двора

31.10.2017 | положительный отзыв
Деловая Русь, Группа компаний отзывы сотрудников

Никита Обручин:
Ребята классные. Получил серьёзный опыт работы устроившись после института. Приятный офис.

Москва.

14.12.2020 | положительный отзыв
Деловая Русь, Группа компаний отзывы

Анонимно:
Я пришла сюда работать на вакансию ассистента. У них был филиал г. Киров от головной компании и часть сотрудников относились к московскому офису. Теперь я уже менеджер, но по-прежнему отношусь к центральному офису. Коллектив у нас дружный, офис приятный, есть комната-столовая. А еще очень красивый вид из окна на Вятку. Зарплату получаю без задержек, хотя в других кировских компаниях слышала задержки зп довольно часто бывают особенно в последнее время. В прошлом году пару раз были командировки в Москву, либо на обучение, либо на выставки. В этом году, увы, никто никуда не ездит.

Москва.

05.12.2020
Деловая Русь

Если вы хотите работать в этой организации на должности механик или электромонтёр то вы мазохист. Да да, именно на этих должностях. Потому,что руководить вами будет Перепёлкин. Человек будет утверждаться за счёт вас, будут постоянные недовольства и издёвки, а в дальнейшем и свешивание своих обязанностей на вас. А если вы стараетесь быстрее выполнить данную вам работу то тут же найдётся ещё, Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
Очень давно работаем с этой компанией-всегда помогут посоветуют подскажут.Менеджеры молодцы ,приветливые и отзывчивые .Советую для бизнеса.Супер

Волгоград, Майкопская, 5г

25.02.2019
Отзыв о работодателе «Деловая Русь»

Зарплату странно выплачивают, премии квартальные с опозданием на пол года. Поэтому активные менеджеры разбегаются, а пассивные остаются и шантажируют, чтобы им подняли зарплату. Сошилов занят сохранением своего места, не решает ни одного вопроса, если что сразу прячется то за Диму, то за Сухорукова, то за фин отдел то за Киноконцессию. А зачем тогда вы и что вы решаете?
Работала в этой компании, фирма неплохая. ... Подробнее>>

24.12.2017
Деловая Русь

Если Вы хотите, белую зарплату, хороший коллектив, адекватное начальство, то компания Деловая Русь не для вас! Самая худшая из компаний в которой, когда либо работала. По факту чёрная зарплата, сделали всё, чтобы в итоге заплатить меньше. Неуравновешенное и неадекватное руководство. За переработки никто ничего не доплачивал. Приходилось выполнять работу, которая не имела отношения к твоей должности. Отношение к людям хамское! Руководство не уважает сотрудников, а несчастные сотрудники вынуждены терпеть всё это. Если слово скажешь поперек, то с тобой быстро распрощаются, при чём жестоко.

14.05.2018 | положительный отзыв
Деловая Русь

Хочу сказать, что когда начальство в лице Сошилова поддерживает ябедничество, сплетни и выслуживание, то всегда найдутся желающие плести интриги. И наоборот, если руководитель всячески пресекает слухи, интриги, пресекая попытки закулисных игр, то сотрудники вынуждены зарабатывать свою репутацию и деньги честно.
сокращенный график работы с 10 до 18 ...

Москва, Воронеж

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Деловая Русь отзыв сотрудника Аноним

Страшный сон, а не компания.Директор по персоналу (он же мой руководитель)Нарожный Евгений Анатольевич обещал, что у них всё по трудовому кодексу,но в итоге это оказалось обманом.Зарплата у этой компании черная, а не белая и очень много нарушений по ТК таких как больнчный,отпуск и т.д.И куда только смотрят наши налоговые органы? Т.к. если мне компания не выплатила чёрную зарплата, взыскать ее с компании я через суд проблематично. Размер реально получаемых денег доказать практически невозможно. Коллектив неплохой,но если вы работаете под руководством Нарожного Евгения, то это ужас.Ужасный человек,у которого постоянные неприятности с женой и детьми.Всю свою злость он срывал на нас. Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Деловая Русь отзыв сотрудника Евгений Анатольевич Нарож

Глубокоуважаемый незнакомец! ООО "Трест ресторанного оборудования" (бренд "Деловая Русь"), начиная с 1990г. ,очень трепетно относилась и относится к своему персоналу. Трудовой кодекс РФ соблюдался и соблюдается, чего желаем и другим компаниям и сотрудникам этих компаний. Еще очень много хорошего можно сказать о нашей компании и о наших сотрудниках, но зачем! В 2009 году было одно увольнение бездельницы, с которой Компания рассталась по собственной инициативе. Но проработала она не с 2006 года, а всего 2 месяца и все причитающиеся в этом случае компенсации были выплачены. Я очень надеюсь, что это письмо написала не эта очаровательная особа. Кстати, в семейной жизни у Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Деловая Русь»

свинское отношение руководства, обманы с зп
Проработал я в этой компании два года, и проработал бы и больше, если бы не обман со стороны руководства. из плюсов : хороший коллектив, стабильность компании, хорошее отношение к сотрудникам (первые полтора года). кризис ли, или личные мотивы руководства, но мне было выдано треть от той суммы которые они мне должны были, при чем работа не по тк рф, и ... Подробнее>>