22.10.2020 | отрицательный отзыв
Умничка отзывы о работодателе

Немес Тюмень:
Если б не ковид, давно бы все разбежались с этой помойки.

29.10.2020 | положительный отзыв
Умничка отзывы о компании

Марина Солнечная:
Хорошая компания. Зарплата всегда вовремя. И коллектив хороший. Просто здесь работать нужно, а к этому привыкли не все. Да, бывает, что люди уходят с обидой. Но, если ты план не выполняешь полгода, ценности в таком сотруднике нет... Для профессионалов в своем деле здесь хорошие условия. Заработал - получил. Не понимаю, зачем лить грязь.

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Умничка отзывы сотрудников

Аглая Тюмень:
Подтверждаю убогая секта, хватило три месяца чтоб понять. Тупое и ленивое руководство. Хочешь поработать за идею а не за деньги – вэлкам!

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Умничка отзывы

Правда Тюмень:
Нереальная текучка кадров. Делайте выводы!

Посмотреть комментарии

14.11.2020 | положительный отзыв
дизайнер умничка

Делали нам благоустройство территории. Ландшафтный дизайнер грамотно все распланировала. Был уложен газон, посажены кустарники, сделали тротуарные дорожки и парковку для машин. Все получилось даже лучше чем ожидали. Спасибо! Подробнее>>

15.10.2014
Кухни Мария отзыв сотрудника Умничка

Умничка:
После Марии не страшно больше ничего!Если вам не жаль своих нервов, времени,личной жизни-то работа для вас!Денег которых вам наобещают на собеседовании вы не увидите, наоборот придется уйти в минус.Штрафы, нереальные планы, постоянный контроль и давка-вам обеспечены!со временем перестанете себя уважать и превратитесь в зомби!Прич чем поймете это когда-уволитесь, так как на обучении вам хорошенько промоют мозг о какой то нереальной зарплате!За 2 месяца уволилось 5 человек-смотрите сами.больше 8 000 не получала.Очень слабая управляющая Ермолаева Наталья Владимировна,совершенно не в одном вопросе не компетентна,будет отрываться на вас за неустроенную жизнь в 43 года и давить, мешая работать.Не одному человеку не пожелаю эту работу, вспоминаю как страшный сон.

10.04.2015 | положительный отзыв
Компания Умничка, детский эко-клуб

Светлана:
Очень достойный клуб - большой выбор различных развивающих занятий. Преподаватели все большие профессионалы своего дела, находят подход к каждому ребенку. Ребенок с удовольствием ходит в этот клуб. Очень понравились занятия Лего-лэнд и Мир вокруг нас! Отдельно хотелось бы подчеркнуть эко-атмосферу клуба - везде чистота, максимум природных и натуральных материалов, в такой обстановке приятно находиться!

Москва, Можайское шоссе, 45 к1 - вход со двора

15.12.2013 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника УМНИЧКА

ЭХ)))) БЫЛ Я ТАМ))) НАРОД ТУДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАБИРАЮТ , В ТЕЧЕНИИ ВСЕХ ЛЕТ РАБОТЫ ЭТОЙ ТУПОЙ ФИРМЫ)) Я ПОСИДЕЛ НЕМНОГО , ОЦЕНИЛ ОБСТАНОВКУ,,, И ПОНЯЛ ЧТО НЕТУ НИ ОДНОГО МИЛЛИОНЕРА В ЭТОЙ ФИРМЕ , КРОМЕ ТУПЫХ СОПЛЕЖУЕВ)) НЕ ХОДИТЕ ТУДА )) А ЕСЛИ И ПРИДЕТЕ , ТО ПРОСТО ПОСМЕЙТЕСЬ НАД НИМИ , ПОЗАДАВАЙТЕ НАВОДЯЩИЕ ВОПРОСЫ ПРО САЕНТОЛОГИЮ ... ПРИ ВСЕХ (ТАМ БУДУТ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВЫ) ОНИ БУДУТ НЕРВНИЧАТЬ) Я ТАК ДЕЛАЛ) Я И САМ МОГУ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ ДА ЕЩЕ И ВКУСНУЮ ))) А ОНИ СУХУЮ ВЕШУЮТ))) ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТАМ МОЖЕТЕ НАУЧИТЬСЯ ЭТО ОБЩАТЬСЯ ПО Подробнее>>

15.12.2013 | положительный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Умничка

Автором всех текстов, ответов и отзывов является вероятней всего товарищ Вагапов Наиль Равилевич. Умный парнишка из Чувашии. Подробнее>>

15.12.2013 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Умничка

Я после армии решил искать рабботу_) в тот момент они и позвонили. Теперь я работаю в ФСБ при г.Саров. помогли устроится... Отец работает в Управление по борьбе с эконом. преступлениями...думаю надо навести))) на очко сразу сядут... затихнут... все равно есть у них чтото незаконное) Подробнее>>