ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Умничка

Я после армии решил искать рабботу_) в тот момент они и позвонили. Теперь я работаю в ФСБ при г.Саров. помогли устроится... Отец работает в Управление по борьбе с эконом. преступлениями...думаю надо навести))) на очко сразу сядут... затихнут... все равно есть у них чтото незаконное)

22.09.2016 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Константин

Все положительные отзывы сотрудников -ФЭЙК чистой воды. Заказанные, а точнее приказанные написать. КИДАЛОВО- вот что на самом деле представляет собой ГК Русское Снабжение. Набирает сотрудников, якобы на конкурсной основе, а в итоге ты бесплатно походишь к ним 2-3 дня на полный, замечу, рабочий день, а потом тебя просто бортанут. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение

В  компанию Русское снабжение я пришел с огромным удовольствием, здесь я приобретаю навыки и становлюсь настоящим профессионалом своего дела. По поводу моего руководителя плохого сказать даже язык не повернется.  Настоящий профессионал и очень справедлив. По поводу оплаты труда, то она имеет стабильный рост. По поводу трудностей, они бывают, как и везде, но есть руки и голова и со всем легко Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий Александрович

Почитав отзыв о нашей компании ЗАО Группа Компаний "Русское Снабжение" (Обратите внимание Группа Компаний), я по контексту понял, что человек хотел пожаловаться. В этой жалобе есть и ключевые данные и драматизация с искажением фактов. Да у нас Группа Компаний - холдинговая организация с достаточно амбициозными и высокими целями, отсюда и ряд названий организаций в одну из которых на открытую вакансию возможно и возьмут Вас на работу... Да работать у нас тяжело и не все выдерживают, работа занимает значительную часть времени которым может располагать человек (особенно на начальном этапе) - и по этому проводятся собеседования на которых специалистами имеющими за Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника MiLk

Ребята, работающие в этой ГК !!! Пожалуйста, не используйте слова, значение которых незнаете !!! Топ-менеджеров в Нижнем - ЕДЕНИЦЫ !!! До Топа нужно пипец как долго расти !!! Не льстите себе - вы простые перекупщики-неудачники. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юра

Ребята - в жизни правильно принимать решение самому: Кто плохой - кто хороший, где плохо - где хорошо, что правильно - что не правильно. И лишать себя такой возможности, опираясь на мнение тех кто жалуется (Вы видели чтоб олигархи жаловались?) - значит бежать через густой лес с завязанными глазами слушая подсказки СОВЕТЧИКОВ.... Принимайте решения сами и будьте сами своим советчиком, себя уж точно не обманешь.)))) О себе: работаю 2-а года, в начале было очень тяжело, но я видел, что другие парни могут и я очень хотел тоже достигать результатов - ну как уже понятно я их достигал, а других вариантов Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника RaulV

Анаконда - ты сам то был в этой организации или как? Мне искренне приятно, что здесь есть позитив и негатив про организацию в которой я работаю. Никто и не говорит, что нужно пахать как лось все время. Если есть навыки, образование, умения - то результат достигается и без особых физических и умственных усилий. Анаконда у тебя хорошие результаты - ты молодец!!! Анаконда просто не всем в жизни так повезло как тебе. У каждого свой путь. Ты похвалился результатами, но других парней зачем обижаешь, называешь их лентяями. Они тоже крутые парни и имеют хорошие результаты. У некоторых они даже больше чем у тебя. Если тебя обидели Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника АнАкОнДа

to Денис Витальевич 10:03:2010г. «И те, кто оставляют негативное свое мнение-это лишь те люди,которые не достигли результата или побоялись посмотреть правде в глаза и пороверить собственноручно все то что предлагает Вам для самореализации Наша группа компаний!» Молодой человек, не нужно быть столь самоуверенным! Я работаю по 8 часов в день и работаю с отдачей в 100%, я имею возможность уделить достаточно времени семье и мой заработок позволяет мне достойно жить и отдыхать. И у меня нет кредитов и отличная квартира, машина и дача и всего этого достиг я САМ! За два года! Я постоянно развиваюсь и росту над собой и я САМ Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Denis

Согласен с тобою, дружище. А не взяли тебя только потому что, ты ТОП-МЕНЕДЖЕР, а не пацан после 11-го класса, которого можно пригрузить типа через год ты заработаешь на новый внедорожник, а еще через год, на квартиру! У тебя опыт работы, опыт общения, понимание того, что помимо тов. Хаббарда существуют такие понятия как маркетинг и менеджмент ну и прочие интересные вещи. Так что пусть без нас зарабатывают свои миллионы. А ув. работягам ЗАО ГК РС советую подумать о своем здоровье. Ведь батрачество с 6 утра и до рассвета ради машины и квартиры не стоит потерянного здоровья. Как говорится-здоровье не купишь! Задумайтесь, Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Аноним

Я не прошел собеседование на вакансию менеджер проекта тк не готов был предоставить рекомендации.. (а у меня 4года стажа Топ-менеджером) )на собеседовании действительно было человек 12.. стояли в коридоре люди. Причем на разные вакансии..юрист, бухгалтера, менеджер проекта!! Текучка значит ..налицо.. Причастность к саентологии они не скрывают..говорят, мы используем административную технологию хаббарда в работе..но не более того..а куда уж более то??!! Развешаны соответствующие плакаты в офисе.. мост к полной свободе и еще чето там.. В общем я не расстроился что не подошел ИМ)) А вот приятель прошел все этапы.. и узнав условия работы..дал корректный отказ от нее.. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника RaulV

Уважаемый Антон Борисович. Очень приятно, что вы так пристально следите за нашей организацией. Честность имени определяется взаимоотношениями внутри коллектива, уверенностью клиентов в выполнении нами взятых на себя обязательств и максимальной прозрачности бизнеса для фискальных органов. Не сомневайтесь в нашей порядочности, про наличие инструментов Административной технологии мы не от кого не скрываем ни на первом собеседовании (висят плакаты), ни на обучении (разложены материалы), но это никак не касается персонала занятого в производстве (продавцы, бухгалтера, юристы и т.д.), к этому имеют отношение только Руководители, и только по вопросам Управления. Антон Борисович - семья это святое и тут вы не правы, что даете какие- либо оценки. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

Уважаемый Антон Борисович, я с Вами полностью согласен: у некоторых кто про нас пишет - Слишком большая фантазия (как можно рассказывать про то где никогда не был), некоторым по моему мнению действительно не чем себя занять (хотя для меня это тоже выглядит странно)... Поливать друг друга грязью и драматизировать собственную не этичность - дело пустое, как и оправдываться в ответ на безосновательные нарекания. Вам как человеку работающему в правительственных кругах, думаю это знакомо как никому...недовольные всегда найдутся. Также хотелось бы поделиться с Вами собственными наблюдениями: к сожалению в правительственные круги берут не всех, и простым крестьянским-налогоплательщикам, приходиться действительно много Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Зарабытывающий

Парни! читаю отзывы, и улыбаюсь! Зачем эти перепЁрки, для чего? Каждый идет своей дорогой. Кому как нравится. Я работаю здесь три года, все свои цели на бытовом уровне реализовал, собственная крыша над головой есть, на чем передвигаться есть, денег хватает, все в достатке. Да, не спорю, что нет выходных, да, не спорю, что до вечера с самого утрища на работе, но это мое решение, а не руководства! тк я сам себе зарабатываю! есть четкая оплата труда, все почестному.заработал получи, не заработал, ну извините, зарабатываем.... А на счет управления меня это никак не коснулось, со стороны религии, как был православный, так до скончания века Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Антон Борисович

Одно то, что вы с таким усердием пытаетесь спасти свое "честное" имя уже наводит на подозрение. Прекратите оправдываться! Люди пишут - это их мнение, почему пишут именно про Вас - задумайтесь! АнАкОнДа прав по поводу саентологии. Другое дело, если Вам это нравится, пожалуйста. Я тоже из тех людей, которые сами решают как жить, что хорошо, что плохо, и я знаю, что такое саентология и с чем ее едят не по наслышке. Невозможно использовать только административную технологию. Вы или саентолог или нет!!! И я сомневаюсь, что Вы упоминаете о Вашей административной технологии на собеседовании.....я даже знаю, что не упоминаете. Если в этом Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Ксения

Уважаемый Анаконда! Судя по тому, что Вы написали, становится ясно, что в этой компании Вы никогда не работали, так как все Вами написанное не имеет под собой ни малейшей почвы. Возможно, «кто-то что-то» сказал и теперь Вы описываете совершенно несуществующую картину. Я, как ныне работающий сотрудник, могу сказать, что на самом деле всё обстоит следующим образом: Административная технология применяется для усовершенствования процесса производства. Лично я «зомбированным» сотрудником не являюсь и таких не видела, руководство адекватное, каждый знает свое дело. Новичкам здесь помогают. Что касается рядовых работников — парни работают много, это факт, но силой тут никто никого не держит. Получают они Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника AntiHab

Ну ты и красавчик АнАкОнДА! Что называется в пух и прах разнес! С плеча вот так взял и рубанул правду-матушку. Не хер в этой секте делать. Мало нам баптистов и адвентистов что-ли??? Ребята, берегите свое здровье-его ни за какие деньги не купишь... Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника АнАкОнДа

Почитав все это можно подумать: «…да неужели!!!! Руководство компании просто занимаются благим делом, помогают ребятам открывать свой бизнес, не требуют с них никаких вложений, берут все риски на себя»….стоит задуматься, а для чего им это нужно, не уж то они не получают с этого никакой выгоды?????? Здесь можно выдать огромную тираду о нарушении грубом компанией ТК РФ и о административной технологии хаббарда (кстати там не ограничиваются только административной техологией), которую втирают в мозг основательно и старательно…..я лишь одно хочу сказать, КРУТАЯ компания – это компания, ведущая свою деятельность в РАМКАХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ, в которой ты работаешь по 8 часов и отдыхаешь Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника бывший206

Я бывший сотрудник и очень жалею что бывший т.к. ни в одной компании не видел такой организованности и стремления воплотить поставленные цели. Плюсом отличный коллектив где чувствуешь себя как дома. Ушел из компании только по причине вынужденного переезда в другой город. Респект руководителям ГКРС они дали знания которые помогают в жизни. Это отличная компания просто надо быть трудолюбивым и все получится. P.S. Топ-менеджер - не всегда должность соответствует знаниям в сфере деятельности. К тому же в некоторых "семейных" компаниях можно написать себе любую должность и быть в этой должности, но не иметь представления что это и с чем едят. Желаю Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Аноним

Писать можно многое и хорошее и плохое, но я работаю здесь всего несколько месяцев, да тяжело, но зарабатываю минимум 50 000 в месяц, так что сидите дома....... Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Денис Витальевич

У меня очень небольшой опыт работы в этой организации. Но я могу сказать, с полной уверенностью, что мне там очень нравиться работать! Правда, где еще руководители в буквальном смысле слова, не просто помогают своим сотрудникам, а чуть ли не "разжуют и в рот положат" как нужно сделать , то или иное действие чтобы оно привело к желаемому мной результату! Остается только проглотить! Ну и без желания проходить через такие вещи как усталость, лень, не просто отлучится на 10 часов от внутренних каких то проблем и полностью отдаться работе, первое время. Возьмите в пример, если вы конечно когда то этим занимались, Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

Как вы задрали...умники, делать больше Вам не хрена что ли, устройтесь на работу хоть куда нибудь, каждому же свое. Это же очевидно, что хороший боксер вряд ли будет хорошим ювелиром, ясен пень - не всем быть хорошими продавцами, найдите то что вам по душе, а вот кто ничего не хочет делать, тот постоянно будет только искать оправдания и обсирать других...! КОРОЧЕ, ЕСЛИ СЮДА КТО-ТО ЕЩЕ НАПИШЕТ КАКУЮ КАКУ, ТО ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДПИСАЛСЯ, ЧТО ОН ЛЕНТЯЙ И НЕУДАЧНИК!!!! Всем успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

ХЮ..МНИЧКА!!! Не драматизируй, сразу видно ты ни хрена в этой жизни не достиг, и других с толку сбиваешь! Я уверен, что ты на собеседовании сидел как судорог и нервно мялся. По каким критериям ты определял МИЛЛИОНЕРОВ, поделись с народом? На счет "тупых соплежуев"...видимо тебя в детстве так звали, если нет можешь прийти и за базар ответить? Парни всем у кого на плечах "Светлая ГОЛОВКА" без образования...можете слушать, вот таких.... А кто чего-то от жизни хочет, делайте выводы сами...Всем успехов и кучу бабла, где бы вы не работали.)))))))))))))))))))))) Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника УМНИЧКА

ЭХ)))) БЫЛ Я ТАМ))) НАРОД ТУДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАБИРАЮТ , В ТЕЧЕНИИ ВСЕХ ЛЕТ РАБОТЫ ЭТОЙ ТУПОЙ ФИРМЫ)) Я ПОСИДЕЛ НЕМНОГО , ОЦЕНИЛ ОБСТАНОВКУ,,, И ПОНЯЛ ЧТО НЕТУ НИ ОДНОГО МИЛЛИОНЕРА В ЭТОЙ ФИРМЕ , КРОМЕ ТУПЫХ СОПЛЕЖУЕВ)) НЕ ХОДИТЕ ТУДА )) А ЕСЛИ И ПРИДЕТЕ , ТО ПРОСТО ПОСМЕЙТЕСЬ НАД НИМИ , ПОЗАДАВАЙТЕ НАВОДЯЩИЕ ВОПРОСЫ ПРО САЕНТОЛОГИЮ ... ПРИ ВСЕХ (ТАМ БУДУТ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВЫ) ОНИ БУДУТ НЕРВНИЧАТЬ) Я ТАК ДЕЛАЛ) Я И САМ МОГУ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ ДА ЕЩЕ И ВКУСНУЮ ))) А ОНИ СУХУЮ ВЕШУЮТ))) ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТАМ МОЖЕТЕ НАУЧИТЬСЯ ЭТО ОБЩАТЬСЯ ПО Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

Сервер общий, прикинь...так бывает в больших организациях... Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

Дуремар, Вас правда так зовут? Я просто хотел сказать, что ты "Крутой" и оправдался и похвалился, молодец. Мы все ценим твою компетентность, единственное, как дипломированный технический специалист, с отличием сдавщий курс Высшей математики и теории вероятности,замечу, что в подсчете вероятности вы ошиблись, что ставит под сомнения вашу квалификацию Лингвиста, но не расстраивайтесь... Прочитайте определение "стабильного данного" и жизнь наладиться. Спасибо, что не поленились написать....) Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Дуремар

Почитал отзывы и отказался от поездки на собеседование. Кстати, как дипломированный лингвист, могу сказать, что с вероятностью 99% от лица "действующих и бывших сотрудников" здесь пишет один человек. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Денис Витальевич

Что вы пристали к русскому снабжению?=) работают и работают они, никому не мешают! А так, если по делу... там в этой системе задумано, т.е. цель организации подниматься за счет продаж менеджеров. Организация Вам оклад не платит) Соответственно, получилось у Вас продать, значит хорошо, а не получилось, значит пробуй дальше звони, лечи, пытайся продать... они от этого не страдают! они лишь выбрали себе стратегию "чем больше исходяших, тем больше входяших" как сайт в интернете какой нибудь с замудренным разводом... кто то все равно клюнет... как говорится , "даже палка один раз в год стреляет!"( палка - в данном случае Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

Здравствуйте уважаемый MiLk, если не сложно хотя бы из интернета скопируйте значение слова которое вы нам пытались прояснить, много и долго - это не та дефиниция. А Х....мериться, дело без перспективное - действительно. (не думаю, что вы займете лидирующую позицию) Если Вы нам сделали, что-то плохое, мы Вас прощаем и пусть это Вас больше не тревожит, Вас все услышали)))) Успехов Вам и всех благ, и не стесняйтесь писать от своего имени))) Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Вадим

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Андрей

Да, не спорю, в первое время тяжело, но почему то парни которые это выдерживают не жалуются Подробнее>>