17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Арт подарок

Задумалась о приобретении подарков ведь новый год уже на носу, и вопрос надо решать оперативно.И вот наткнулась на такой магазинчик возле метро Бабушкинская зашла посмотрела, понравилось но ничего покупать не стала потомо что нести далеко, взяла визитку.Прийдя домой зашла на сайт и там уже все заказала с доставкой, радует то что можно заказать доставку и день в день но конечно дороже - мне спешить некуда привезли на следующий день, вообщем хороший и правда оригинальный магазин подарков, советую. Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
Белый кот - лучшее интернет-агенство!

Хочу сказать больше спасибо Владимиру Котову и его команде за проделанную работу! Профессионалы с высоким уровнем клиентоориентированности! Расскажу немного о своем опыте сотрудничества с компанией "Белый Кот" (https://bel-kot.com/). Наша стоматологическая клиника... Подробнее>>

12.09.2018
Интернет-агенство IT-DELTA

существенных не обнаружил. Уволился так как решил попробывать себя в другом проекте.
Меня зовут Ястребов Алексей, я web-разработчик. Моя карьера в компании IT-Delta началась с должности SEO-специалиста, но со временем я понял, что мне интересно попробовать себя в программировании. А еще позже имел возможность поработать в качестве менеджера по работе с клиентами. Хорошо, что в компании поощряют любые амбициозные начинания! Благодаря помощи опытных наставников и дружелюбной атмосфере в коллективе ...

Ростов-на-Дону

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

От лица нашей компании, занимающейся производством и установкой металлоконструкций, хочу поблагодарить агентство АСВИКОМ за помощь в создании и продвижении нашего сайта. Всего за 5 месяцев совместной работы отличный результат, мы не только вышли в топ по ключевым запросам, но и реально почувствовали огромный профит от нового сайта, клиентов прибыло, за что вам огромное спасибо!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Решил и я оставить свой отзыв про АСВИКОМ. С данным агентством сотрудничаю уже наверно лет 7. В этом году фирме исполнилось 10 лет, так что я с ними практически с начала их работы. Поначалу то, как работают в АСВИКОМ меня просто устраивало, а теперь они настолько выросли в профессиональном плане, что этого просто нельзя не заметить. Приобретенный опыт очень сказывается на качестве услуг несомненно в лучшую сторону. Спасибо им, что не стоят на месте и совершенствуются, идут в ногу со временем!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Сотрудничаем с АСВИКОМ уже наверно пятый год. За это время сложилось сугубо положительное впечатление о компании, могу дать о фирме только положительные отзывы и рекомендую ее всем заинтересованным в быстром, надежном и качественном продвижении! В этом агентстве наш сайт создали и подняли с нуля. Спасибо за отличную работу!

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Эдмаркет" (Россия, Самара) - Интернет агенство по рекламе Работают вежливые сотрудники, но с нулевыми результатами.

Не работают на результат, впустую сливают бюджет и все для них в порядке вещей.

Самара