Рекламное агентство "Эдмаркет" (Россия, Самара) - Интернет агенство по рекламе Работают вежливые сотрудники, но с нулевыми результатами.

titan294:

Не работают на результат, впустую сливают бюджет и все для них в порядке вещей.

Заказала контекстную рекламу в этом агенстве. Сотрудники вежливые, всегда на связи. Оплатила настройку 9700 руб. и плюс за ведение этой рекламы 900 руб. Пополнила бюджет рекламы на 10 тыс и стала ждать заказы. День жду, ничего нет, неделю жду, тоже нет звонков. Реклама работает, еженедельные отчеты агество мне высылает. Так за месяц расход на рекламу 10 тыс, клиентов ноль. По сути я оплатила 20 тыс за вежливость сотрудников, но мне хотелось получить результаты. Чтобы за месяц ведения рекламы не было ни одного заказа, мне кажется уже на первой неделе надо было понять, что, что то не так с рекламой. Но сотрудники агенства продолжали тупо сливать мой бюджет, регулярно высылать отчеты пока не вышли на 0. По мнению сотрудников агенствЭдмаркет, все нормально, так и должно быть.

09.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Эдмаркет

Стажировался на практике, удобно территориально так как находятся на территории сгау. Оклад стандартный, но % с продаж высокий.

Самара

05.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Эдмаркет

Зарплата достойная

Самара

15.01.2016 | положительный отзыв

не найдены
Являюсь владельцем интернет-магазина,по продаже одежды. После долгого поиска и тщательного отбора, для аудита, остановили выбор на "Бюро Погодаева". Огромное спасибо за оперативный и качественный аудит моего сайта. Выполнили на самом высоком уровне. И что не мало важно, бесплатно. ... Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв

Отлично знают свое дело ... Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв

не найдены
Заказывал лендинг по строительству бань. Выполнили срок. Единственно, цены выше средних по Самаре. С другой стороны последующая рекламная кампания в яндексе окупила затраты. ... Подробнее>>